Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набивается в невестки. Что делать?

Девушка сына, ему 23 активно "развивает отношения" - приезжает к нам, знакомит со своими родителями, всякие обхаживания, совместные даты и прочее. Все по её инициативе.
Боюсь так далеко зайдет, а ведь она из глухой провинции, специальности нет, работает продавцом...
Как отвадить такую?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
ми
NikaВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Это похоже тот же тролль, что рассказывал про беременную подругу сына

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Nika
Nika
Это похоже тот же тролль, что рассказывал про беременную подругу сына

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому живописцу 29 было.
Ангел.. на метлеВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Тому живописцу 29 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тролль, пишет страшные истории про жадных невесток, слизнеобразных сыновей и бдительных мамочек, которые вовремя вмешиваются, чтобы спасти санАчке будущее, здоровье а иногда даже жизнь.
Ангел.. на метле
Это тролль, пишет страшные истории про жадных невесток, слизнеобразных сыновей и бдительных мамочек, которые вовремя вмешиваются, чтобы спасти санАчке будущее, здоровье а иногда даже жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть вы мне объясните, зачем они это делают? Им что за это деньги платят или что, какая им выгода создавать эти трольные посты?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Дэнев
Дэнев
Может быть вы мне объясните, зачем они это делают? Им что за это деньги платят или что, какая им выгода создавать эти трольные посты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"деньги платят или что" - скорей всего )) - чтоб поддерживать интерес к сайту
из-за фейков и междусобойчиков форум превратился в помойку
Ангел.. на метлеВ ответ на Дэнев
Дэнев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот конкретный, скорее всего, болен головушкой.
Ангел.. на метлеВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
А Вы можете вставлять эту картинку в КАЖДОЙ Кирюшиной теме?
ВасилёкВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха..))
Пурыгин ВиталийВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
в этом посте только Ваньки Ерофеева не хватает
Васёна
Что вас в ней смущает? Что из "глухой провинции " или что "просто продавец"? Сын что?
RiginaВ ответ на Васёна
Васёна
Что вас в ней смущает? Что из "глухой провинции " или что "просто продавец"? Сын что?
СсылкаПожаловаться
меня бы все смутило
ВасёнаВ ответ на Rigina
Rigina
меня бы все смутило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не понимаю))) сын академик в 10 поколении? Отчего такая депрессия по поводу того что из провинции? Бред какой то... она хоть пальцы веером не делает....
АнонимВ ответ на Васёна
Васёна
Честно не понимаю))) сын академик в 10 поколении? Отчего такая депрессия по поводу того что из провинции? Бред какой то... она хоть пальцы веером не делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не в 10, но представьте себе его отец кандидат наук
ВасёнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу себе представить....и что? Считается не ровня? Девушке сколько лет? Планы Какие? Хочет ли учится или даже говорить не о чем? Тут масса факторов. Провинция не обесценивает людей. Есть и из столицы полный отстой.
Ruslan РусланВ ответ на Васёна
Васёна
Могу себе представить....и что? Считается не ровня? Девушке сколько лет? Планы Какие? Хочет ли учится или даже говорить не о чем? Тут масса факторов. Провинция не обесценивает людей. Есть и из столицы полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не просто есть, а очень много даже, но провинция нынче агрессивная какая-то пошла, заметно даже на обычном бытовом общении во время учебы в ВУЗе.
ВасёнаВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Не просто есть, а очень много даже, но провинция нынче агрессивная какая-то пошла, заметно даже на обычном бытовом общении во время учебы в ВУЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется все хотят в "люди", но здесь за сына решение принимают и пытаются манипулировать..... воспитание?
Ruslan РусланВ ответ на Васёна
Васёна
Разумеется все хотят в "люди", но здесь за сына решение принимают и пытаются манипулировать..... воспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут много чего может быть, может он телёнок по жизни, а девушка очень активна)
Придиус ЮрийВ ответ на Васёна
Васёна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Москва слезам не верит", что-то ваша тема навеяла
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это отец кандидат наук, а сын - то что из себя представляет?
Изольда Петровна В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну это отец кандидат наук, а сын - то что из себя представляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но продавщица уж как-то резко диссонирует с семьёй к. н.
Елена КосатоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Но продавщица уж как-то резко диссонирует с семьёй к. н.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людей с далеко не кандидатским умом, не буду показывать пальцем, но это Кристина Крысы, хочу сильно расстроить: и кандидаты наук бывает тоже работают продавцами. И все ну очень распространённые ныне профессии, которые красиво называются, типа "мерчендайзер", "супервайзер", "менеджер..." по сути это те же продажники, т е. продавцы. Откуда столько пренебрежения к работникам торговли?
Изольда Петровна В ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Людей с далеко не кандидатским умом, не буду показывать пальцем, но это Кристина Крысы, хочу сильно расстроить: и кандидаты наук бывает тоже работают продавцами. И все ну очень распространённые ныне профессии, которые красиво называются, типа "мерчендайзер", "супервайзер", "менеджер..." по сути это те же продажники, т е. продавцы. Откуда столько пренебрежения к работникам торговли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С некандилатским умом легко увидеть разницу между продажником с ВО и продавщицей пожизненно безо всякого образования и соответствующим уровнем развития. Но боюсь, вам такое понимание недоступно, не будем тыкать пальцами в невежд.
Елена КосатоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
С некандилатским умом легко увидеть разницу между продажником с ВО и продавщицей пожизненно безо всякого образования и соответствующим уровнем развития. Но боюсь, вам такое понимание недоступно, не будем тыкать пальцами в невежд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кристина Крысы, к сожалению, Ваш мозг не способен воспринимать что-то выходящее за пределы Ваших стереотипов. Ну бывает...Может беременность у Вашей мамы тяжёлая была или осложнения в родах, как итог - ППЦНС, ну или просто отсутствие должного развития в детстве сказалось. Открою Вам один секрет, впрочем известный всем людям с IQ чуть выше среднего: образование - ВО не равно ум, название профессии, по которой трудится человек ничего не может сказать о его уровне развития без других данных о нём, человек, работающий продавцом - это не априори "днище", в людях ценится не только ВО и название должности, но и масса других характеристик. А вообще всё это игра и роли, которые могут смениться также быстро, как декорации на сцене, но Вам, видимо, будь у Вас хоть трижды ВО и крутое название должности, видимо, это понимание не доступно.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Кристина Крысы, к сожалению, Ваш мозг не способен воспринимать что-то выходящее за пределы Ваших стереотипов. Ну бывает...Может беременность у Вашей мамы тяжёлая была или осложнения в родах, как итог - ППЦНС, ну или просто отсутствие должного развития в детстве сказалось. Открою Вам один секрет, впрочем известный всем людям с IQ чуть выше среднего: образование - ВО не равно ум, название профессии, по которой трудится человек ничего не может сказать о его уровне развития без других данных о нём, человек, работающий продавцом - это не априори "днище", в людях ценится не только ВО и название должности, но и масса других характеристик. А вообще всё это игра и роли, которые могут смениться также быстро, как декорации на сцене, но Вам, видимо, будь у Вас хоть трижды ВО и крутое название должности, видимо, это понимание не доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддержу Ваше мнение. Кстати читала, одним из самых высоких в мире IQ обладает обычная прачка и многодетная мать откуда то из зарубежной провинции. Эта женщина, не имея нормального образования овладела несколькими языками в совершенстве, только лишь просматривая фильмы и сериалы в свободное время с параллельным переводом. У неё ещё подобные достижения были, из-за чего ей и заинтересовались, но уже не помню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем