Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдаю картину..девчонка лет 13 с бутылкой пива и сигаретой в зубах..что ждёт их?

пьющие и курящие подростки сейчас никого не удивляют..идёт компашка парней лет по 14 поддатые..один из них говорит мне пора домой ребят..я пошёл..они хватают его за рукава куртки..ты чё..даж не думай с нами пойдёшь и шатающейся походкой идут вперёд и парень кот. оказывал сопротивления сник и поплёлся с дружками..а ведь это будущее наше поколение..что вырастет из девушки кот. пьёт ..курит в таком возрасте а также ведёт беспорядочную половую жизнь и задирает нос от своего как ей кажется превосходства..из этих парней кот. думают пить и курить это круто..кто их кумиры и куда наша страна катится?явно не в светлое будущее..как оградить детей от пагубного влияния среды в кот. им приходится общаться..не засунешь ведь своего ребёнка под колпак когда ему 14 и авторитетов для него уже нет..?

ВКЛЮЧИТЕ.. ПУСТЬ ГОВОРЯТ.. СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЮТ КАК РАЗ ПРО ПОДРОСТКОВУЮ НАРКОМАНИЮ,,
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
14567891028
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Курят и пьют не так уж и много подростков, просто когда это видишь бросается в глаза, а курить в 14-15 почти все пробовали да и выпить тоже, главное как потом у них с этим делом будет, дружба или вражда (да и от родителей зависит)
СсылкаПожаловаться
много..летом во дворе не пройти от пустых бутылок..а зимой подъезды все загажены..у нас прям толпами ходят человек по 20..
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
много..летом во дворе не пройти от пустых бутылок..а зимой подъезды все загажены..у нас прям толпами ходят человек по 20..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что все 13-15 летние? А в толпе тоже не всегда все курят, хотя крутышками показаться многие хотят
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
И что все 13-15 летние? А в толпе тоже не всегда все курят, хотя крутышками показаться многие хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собираются у подъездов да..всем классом наверное..
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
много..летом во дворе не пройти от пустых бутылок..а зимой подъезды все загажены..у нас прям толпами ходят человек по 20..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично в нашем подъезде сидят и пью те, кому за 25...
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Зая Косичкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А комсомольцы наверно не курили ни разу ?
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А комсомольцы наверно не курили ни разу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше нравственность была..были минусы но плюсы значительнее были
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
раньше нравственность была..были минусы но плюсы значительнее были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда тогда 40 летние алкаши?
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А откуда тогда 40 летние алкаши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оттуда откуда и 20-летние..
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
оттуда откуда и 20-летние..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите, значит поколение пепси берет пример со своих старших товарищей, выросших на "буратино"
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну вот видите, значит поколение пепси берет пример со своих старших товарищей, выросших на "буратино"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дадут фору в сто раз..
Зая КосичкинаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А откуда тогда 40 летние алкаши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спиться можно и за небольшой промежуток времени.
КарменВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Спиться можно и за небольшой промежуток времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
индивидуально всё..но результат один
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А комсомольцы наверно не курили ни разу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было понятие стыдно..сейчас такого понятия нет..есть такое высказывание..вас мучает совесть выбейте ей зубы..вот любимое выражение молодых..
Зая КосичкинаВ ответ на Кармен
Кармен
было понятие стыдно..сейчас такого понятия нет..есть такое высказывание..вас мучает совесть выбейте ей зубы..вот любимое выражение молодых..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда было просто этим заниматься, были другие интересы .
мария бабушкинаВ ответ на Кармен
Кармен
было понятие стыдно..сейчас такого понятия нет..есть такое высказывание..вас мучает совесть выбейте ей зубы..вот любимое выражение молодых..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыд не дым, глаза не ест)))
Nika
Согласна с Мышкой..Я сама через это прошла в своё время..И ничего, всё в порядке - просто учителя по жизни попадались хорошие, и дома переживали. Думаю во многом вина взрослых, родителей..Сама родитель и понять не могу..У нас тоже во дворе орут подростки до 2-3 ночи..Почему из родителям всё равно - где и что их дети?!! Вот что страшно.Получается они никому не нужны?...
КарменВ ответ на Nika
Nika
Согласна с Мышкой..Я сама через это прошла в своё время..И ничего, всё в порядке - просто учителя по жизни попадались хорошие, и дома переживали. Думаю во многом вина взрослых, родителей..Сама родитель и понять не могу..У нас тоже во дворе орут подростки до 2-3 ночи..Почему из родителям всё равно - где и что их дети?!! Вот что страшно.Получается они никому не нужны?...
СсылкаПожаловаться
так значит такие положит. семьи в меньшинстве..
NikaВ ответ на Кармен
Кармен
так значит такие положит. семьи в меньшинстве..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тут уже заметили - плохое всегда бросается в глаза и помним мы его дольше...Не думаю, что таких большинство - хулиганы и шпана (так их звали в наше время 70-80е года) были всегда..По статистике общемировой это 10-12 % от населения страны - люмпены, неблагополучные семьи и т.д. В разные годы их то больше, то меньше..Пока мы сами не перестанем быть равнодушными, число из меньше не станет.Я так думаю..
КарменВ ответ на Nika
Nika
Как тут уже заметили - плохое всегда бросается в глаза и помним мы его дольше...Не думаю, что таких большинство - хулиганы и шпана (так их звали в наше время 70-80е года) были всегда..По статистике общемировой это 10-12 % от населения страны - люмпены, неблагополучные семьи и т.д. В разные годы их то больше, то меньше..Пока мы сами не перестанем быть равнодушными, число из меньше не станет.Я так думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь в разы больше..оглянитесь вокруг..
NikaВ ответ на Кармен
Кармен
не соглашусь в разы больше..оглянитесь вокруг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у нас в Нижнем чуть лучше, или просто мне повезло с окружением: друзья, родственники, сослуживцы. Из всего подъезда в 36 квартир две семьи уродов, у которых я давным давно забрала детей, самих бы выселила на рудники - зарабатывать деньги на своих детей..
КарменВ ответ на Nika
Nika
Значит у нас в Нижнем чуть лучше, или просто мне повезло с окружением: друзья, родственники, сослуживцы. Из всего подъезда в 36 квартир две семьи уродов, у которых я давным давно забрала детей, самих бы выселила на рудники - зарабатывать деньги на своих детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старый дом наверное?
NikaВ ответ на Кармен
Кармен
старый дом наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, панельный дом, лет 25 ему... Правда район "спальный", не пролетарский..За рекой у нас (в рабочих районах) ситуация аховая, как будто другой город. И днем страшно..Но так было все годы, и при сов. власти ..Так что время тут не сильно рулит, всё дело в народе, генофонде и пр.
КарменВ ответ на Nika
Nika
Да нет, панельный дом, лет 25 ему... Правда район "спальный", не пролетарский..За рекой у нас (в рабочих районах) ситуация аховая, как будто другой город. И днем страшно..Но так было все годы, и при сов. власти ..Так что время тут не сильно рулит, всё дело в народе, генофонде и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово
маргарита
Каковы родители, таковы и дети. И не нужно сваливать все на отсутствие денег и высокие цены, это извините, пошло. Родительскую заботу и внимание ни что не заменит.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем