Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдаю картину..девчонка лет 13 с бутылкой пива и сигаретой в зубах..что ждёт их?

пьющие и курящие подростки сейчас никого не удивляют..идёт компашка парней лет по 14 поддатые..один из них говорит мне пора домой ребят..я пошёл..они хватают его за рукава куртки..ты чё..даж не думай с нами пойдёшь и шатающейся походкой идут вперёд и парень кот. оказывал сопротивления сник и поплёлся с дружками..а ведь это будущее наше поколение..что вырастет из девушки кот. пьёт ..курит в таком возрасте а также ведёт беспорядочную половую жизнь и задирает нос от своего как ей кажется превосходства..из этих парней кот. думают пить и курить это круто..кто их кумиры и куда наша страна катится?явно не в светлое будущее..как оградить детей от пагубного влияния среды в кот. им приходится общаться..не засунешь ведь своего ребёнка под колпак когда ему 14 и авторитетов для него уже нет..?

ВКЛЮЧИТЕ.. ПУСТЬ ГОВОРЯТ.. СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЮТ КАК РАЗ ПРО ПОДРОСТКОВУЮ НАРКОМАНИЮ,,
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
ЗИмА_2006
Я тут каждый раз когда у подруги с ночевкой остаюсь, с утра иду через дворы и вижу компанию подростков лет по 12-13 сидят с утра я выхожу в 8: 00 курят пьют пиво и орут матом....вот так....Страшно становится за новое поколение....что из них вырастет....
КарменВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Я тут каждый раз когда у подруги с ночевкой остаюсь, с утра иду через дворы и вижу компанию подростков лет по 12-13 сидят с утра я выхожу в 8: 00 курят пьют пиво и орут матом....вот так....Страшно становится за новое поколение....что из них вырастет....
СсылкаПожаловаться
тож самое..проходу не дают..все лавки забиты..девки на парях скачут плюя на прохожих..срут тут же в подъезде и всех нах посылают..никто для них не указ пока за шкирку не возьмёшь..говорят детям некуда податься..но эт же не выход..подростковый алкоголизм вообще не излечим..
КарменВ ответ на Кармен
Кармен
тож самое..проходу не дают..все лавки забиты..девки на парях скачут плюя на прохожих..срут тут же в подъезде и всех нах посылают..никто для них не указ пока за шкирку не возьмёшь..говорят детям некуда податься..но эт же не выход..подростковый алкоголизм вообще не излечим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВКЛЮЧИТЕ.. ПУСТЬ ГОВОРЯТ.. СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЮТ КАК РАЗ ПРО ПОДРОСТКОВУЮ НАРКОМАНИЮ,,
БТСиДОВ ответ на Кармен
Кармен
тож самое..проходу не дают..все лавки забиты..девки на парях скачут плюя на прохожих..срут тут же в подъезде и всех нах посылают..никто для них не указ пока за шкирку не возьмёшь..говорят детям некуда податься..но эт же не выход..подростковый алкоголизм вообще не излечим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват невысокий жизненный уровень нашей страны, зарплаты ниже средних, неблагополучные семьи, неразвитая культура, на западе у молодежи есть игровые центры, парки развлечений-нужны только деньги, многие подростки не могут себя ничем занять и повторяют действия более старших и членов семьи, ребенок еще слаб, чтобы противостоять пошлости с экранов , культ больших денег и развитой рекламы сигарет, пива, а бывает, что просто родители ими не занимаются и они предоставлены сами себе
Комментарий удален.Почему?
Анна АджунцеваВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, но ведь далеко не все такие! Моей дочери 17, она никогда не курила, выпила глоток-другой шампанского на НГ в моем присутствии и с моего разрешения...Она знает 3 языка, учится в университете на ин.язе, работает переводчиком в международном брачном агентстве и она - ДЕВОЧКА! Кстати, ее друзья и подруги - воспитанные, культурные люди из хороших семей, из них НИКТО не курит, не пьет, все заняты и не имеют времени на бестолковое шатание по подворотням... Я уверена, что хорошей молодежи гораздо большее количество, просто их не видно - они при деле, а видно только шатающихся и слышно матерящихся. Вот и складывается впечатление....Всех не судите, есть хорошие, очень талантливые молодые люди!
Сергей ПресняковВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Да, но ведь далеко не все такие! Моей дочери 17, она никогда не курила, выпила глоток-другой шампанского на НГ в моем присутствии и с моего разрешения...Она знает 3 языка, учится в университете на ин.язе, работает переводчиком в международном брачном агентстве и она - ДЕВОЧКА! Кстати, ее друзья и подруги - воспитанные, культурные люди из хороших семей, из них НИКТО не курит, не пьет, все заняты и не имеют времени на бестолковое шатание по подворотням... Я уверена, что хорошей молодежи гораздо большее количество, просто их не видно - они при деле, а видно только шатающихся и слышно матерящихся. Вот и складывается впечатление....Всех не судите, есть хорошие, очень талантливые молодые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы глубоко заблуждаетесь ваша дочка сама скачет как лошадь просто вы слепы и нихотитите признать жестокую реальность 80 процентов что курить пробовола и 100 что трахаеться во всю!
Джесика КутамотоВ ответ на Сергей Пресняков
Сергей Пресняков
Вы глубоко заблуждаетесь ваша дочка сама скачет как лошадь просто вы слепы и нихотитите признать жестокую реальность 80 процентов что курить пробовола и 100 что трахаеться во всю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы глубоко заблуждаетесь

Скорее всего, Сережа, вы правы. Мамы очень часто заблуждаются относительно своих дочек...
Сергей Пресняков
Вы глубоко заблуждаетесь ваша дочка сама скачет как лошадь просто вы слепы и нихотитите признать жестокую реальность 80 процентов что курить пробовола и 100 что трахаеться во всю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый сергей, по себе не судите. Есть люди, у которых интересы находятся выше чем пить, курить и трахаться (кстати, тут вы имеете в виду секс по любви или перепихон?). Может она и пробовала, но у человека хватило ума вовремя отказаться. Незачем зачесывать всех под одну гребенку.
Анна АджунцеваВ ответ на Сергей Пресняков
Сергей Пресняков
Вы глубоко заблуждаетесь ваша дочка сама скачет как лошадь просто вы слепы и нихотитите признать жестокую реальность 80 процентов что курить пробовола и 100 что трахаеться во всю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак ты, Сережа! Ей даже некогда пробовать курить, а мусульманское воспитание не позволяет девочке до вступления в брак удовлетворять таких хамов, как ты!
+=+Волшебница+=+В ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Да, но ведь далеко не все такие! Моей дочери 17, она никогда не курила, выпила глоток-другой шампанского на НГ в моем присутствии и с моего разрешения...Она знает 3 языка, учится в университете на ин.язе, работает переводчиком в международном брачном агентстве и она - ДЕВОЧКА! Кстати, ее друзья и подруги - воспитанные, культурные люди из хороших семей, из них НИКТО не курит, не пьет, все заняты и не имеют времени на бестолковое шатание по подворотням... Я уверена, что хорошей молодежи гораздо большее количество, просто их не видно - они при деле, а видно только шатающихся и слышно матерящихся. Вот и складывается впечатление....Всех не судите, есть хорошие, очень талантливые молодые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полина, увы, но во многом, я думаю, вы не правы.
Ваша дочка молодец, что и работает уже, и что учится! Но это не значит, что она еще девочка, что никогда не курила и пьет только раз в год под вашим строгим контролем.
Некоторые вещи дети никогда не скажут родителям. Мне самой 20 лет. Поверьте, про первый секс и первую сигарету мама моя не знает! Я не курю, но пробовала. Этого маме тоже знать не обязательно.
Я не говорю, что ваша дочь плохая или испорченная, сейчас время такое. Но я уверена, что в компании она хоть раз, но пила. И курить пробовала. Возможно, и сексом занималась. Только вы об этом не знаете, и не узнаете, скорее всего. И это нормально!
Анна АджунцеваВ ответ на +=+Волшебница+=+
+=+Волшебница+=+
Полина, увы, но во многом, я думаю, вы не правы.
Ваша дочка молодец, что и работает уже, и что учится! Но это не значит, что она еще девочка, что никогда не курила и пьет только раз в год под вашим строгим контролем.
Некоторые вещи дети никогда не скажут родителям. Мне самой 20 лет. Поверьте, про первый секс и первую сигарету мама моя не знает! Я не курю, но пробовала. Этого маме тоже знать не обязательно.
Я не говорю, что ваша дочь плохая или испорченная, сейчас время такое. Но я уверена, что в компании она хоть раз, но пила. И курить пробовала. Возможно, и сексом занималась. Только вы об этом не знаете, и не узнаете, скорее всего. И это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит! Девочка! Не смотря на великое доверие к ней, периодически мы посещаем врача! )))
Мусульманское воспитание полярно противоположно отличается от воспитания славянок....Сожалею вам и вашим родителям... Тренироваться в сексе эти хамы могут на всех, кто позволяет, ради Бога! Блядей и без моей дочери хватает!
Милочка МилаяВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Значит! Девочка! Не смотря на великое доверие к ней, периодически мы посещаем врача! )))
Мусульманское воспитание полярно противоположно отличается от воспитания славянок....Сожалею вам и вашим родителям... Тренироваться в сексе эти хамы могут на всех, кто позволяет, ради Бога! Блядей и без моей дочери хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мусульманское воспитание полярно противоположно отличается от воспитания славянок....Сожалею вам и вашим родителям...
Вы не правы....Мусульманин или славян - не имеет значение....Имеет значение просто воспитание....А бл....ей хватает в любой стране и вероисповедании...
Анна АджунцеваВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Мусульманское воспитание полярно противоположно отличается от воспитания славянок....Сожалею вам и вашим родителям...
Вы не правы....Мусульманин или славян - не имеет значение....Имеет значение просто воспитание....А бл....ей хватает в любой стране и вероисповедании...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слжалеешь, милочка? )))
Насмешила )))) Девушки общего пользования в мусульманских странах ЕСТЬ! И они - СЛАВЯНКИ! )))))
Милочка МилаяВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Слжалеешь, милочка? )))
Насмешила )))) Девушки общего пользования в мусульманских странах ЕСТЬ! И они - СЛАВЯНКИ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не смешно....Если Вы так цинично закрываете глаза на правду жизни, то Вам можно только посочувствовать....Я живу в Москве и очень много видела мусульманок на панели, да и просто спавших с мужланами за тысячу рублей....И не надо здесь кричать о правильности той или иной нации. Вы слепы и Ваше мнений не является объективным..
Анна АджунцеваВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Это не смешно....Если Вы так цинично закрываете глаза на правду жизни, то Вам можно только посочувствовать....Я живу в Москве и очень много видела мусульманок на панели, да и просто спавших с мужланами за тысячу рублей....И не надо здесь кричать о правильности той или иной нации. Вы слепы и Ваше мнений не является объективным..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любая темноволосая мартышка может "косить" под мусульманку....Возможно, есть такие, не спорю, но все же, девочек воспитываю в мусульманских семьях в большей строгости. А если кто-то надел хиджаб - это не значит, что она мусульманка!
Милочка МилаяВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Любая темноволосая мартышка может "косить" под мусульманку....Возможно, есть такие, не спорю, но все же, девочек воспитываю в мусульманских семьях в большей строгости. А если кто-то надел хиджаб - это не значит, что она мусульманка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но все же, девочек воспитываю в мусульманских семьях в большей строгости.

В этом я с Вами полностью согласна...
Елена ЕленаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Значит! Девочка! Не смотря на великое доверие к ней, периодически мы посещаем врача! )))
Мусульманское воспитание полярно противоположно отличается от воспитания славянок....Сожалею вам и вашим родителям... Тренироваться в сексе эти хамы могут на всех, кто позволяет, ради Бога! Блядей и без моей дочери хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще, к слову про доктора.. Посмотрите значения слова "петтинг", опять же без привязки к вашей дочери, так для расширения кругозора.
+=+Волшебница+=+В ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Значит! Девочка! Не смотря на великое доверие к ней, периодически мы посещаем врача! )))
Мусульманское воспитание полярно противоположно отличается от воспитания славянок....Сожалею вам и вашим родителям... Тренироваться в сексе эти хамы могут на всех, кто позволяет, ради Бога! Блядей и без моей дочери хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое же вы, мадам, ХАМЛО. Я вам ничего плохого не писала, а вы и на национальность в общем наехали, и меня и родителей пожалели, и блядью обозвали. Простите, а если у меня мой парень первый в плане секса, мы встречаемся 5 лет, но не замужем, это я значит блядь? Как интересно...
Пожалею я вашу дочь, пожалуй. С такой мамашей, которая узка в своем кругозоре, но везде бдит за ней, очень жаль дочурку. Видимо, на вас много "тренировались" в сексе, вот и срываете зло на других. Это ж надо додуматься!..
Да, пусть ваша дочка выйдет замуж целочкой за "натренерованного". Только для мужчин секс все же важен, от неопытной и забитой бабенки мужчинки сваливают к более умелым и опытным. Не бросит, так гулять будет... Да, жалко вашу дочь, жалко...
Кстати, вам правильно написали. Разновидностей секса много. От петтинга (хотя это не совсем секс) до орального и анального секса. Вы у дочки и попку, и ротик еще проверяете? Я не говорю, что она такая развратница, я показываю, что проверяя у врача, "на месте" ли девственная плева, вы не можете до конца быть уверенной, что у дочери не было НИКАКОГО полового контакта.
Анна АджунцеваВ ответ на +=+Волшебница+=+
+=+Волшебница+=+
Какое же вы, мадам, ХАМЛО. Я вам ничего плохого не писала, а вы и на национальность в общем наехали, и меня и родителей пожалели, и блядью обозвали. Простите, а если у меня мой парень первый в плане секса, мы встречаемся 5 лет, но не замужем, это я значит блядь? Как интересно...
Пожалею я вашу дочь, пожалуй. С такой мамашей, которая узка в своем кругозоре, но везде бдит за ней, очень жаль дочурку. Видимо, на вас много "тренировались" в сексе, вот и срываете зло на других. Это ж надо додуматься!..
Да, пусть ваша дочка выйдет замуж целочкой за "натренерованного". Только для мужчин секс все же важен, от неопытной и забитой бабенки мужчинки сваливают к более умелым и опытным. Не бросит, так гулять будет... Да, жалко вашу дочь, жалко...
Кстати, вам правильно написали. Разновидностей секса много. От петтинга (хотя это не совсем секс) до орального и анального секса. Вы у дочки и попку, и ротик еще проверяете? Я не говорю, что она такая развратница, я показываю, что проверяя у врача, "на месте" ли девственная плева, вы не можете до конца быть уверенной, что у дочери не было НИКАКОГО полового контакта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне плевать на твое мнение! Если я в чем-то уверена, меня не переубедишь!
ШурочкаВ ответ на +=+Волшебница+=+
+=+Волшебница+=+
Полина, увы, но во многом, я думаю, вы не правы.
Ваша дочка молодец, что и работает уже, и что учится! Но это не значит, что она еще девочка, что никогда не курила и пьет только раз в год под вашим строгим контролем.
Некоторые вещи дети никогда не скажут родителям. Мне самой 20 лет. Поверьте, про первый секс и первую сигарету мама моя не знает! Я не курю, но пробовала. Этого маме тоже знать не обязательно.
Я не говорю, что ваша дочь плохая или испорченная, сейчас время такое. Но я уверена, что в компании она хоть раз, но пила. И курить пробовала. Возможно, и сексом занималась. Только вы об этом не знаете, и не узнаете, скорее всего. И это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волшебница, и Вы ошибаетесь. Нет такого "Некоторые вещи дети никогда не скажут родителям". Разные родители, разные дети. И если Вы маме не сказали про секс и сигареты, не факт, что она не видит, не знает, не чувствует. Просто понимает, что Вы об этом говорить боитесь - и тоже молчит. Я о своих детях почти все узнаю от них самих, у нас доверительные отношения. Но то, что они иногда скрывают (недолго), стесняясь рассказать, я и сама вижу прекрасно. И потом, когда все-таки говорят, понимаю, что была права с точностью до дня.
Так что Полина вполне может знать о своей дочери все, если доверие и внимание в наличии.
Елена ЕленаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Да, но ведь далеко не все такие! Моей дочери 17, она никогда не курила, выпила глоток-другой шампанского на НГ в моем присутствии и с моего разрешения...Она знает 3 языка, учится в университете на ин.язе, работает переводчиком в международном брачном агентстве и она - ДЕВОЧКА! Кстати, ее друзья и подруги - воспитанные, культурные люди из хороших семей, из них НИКТО не курит, не пьет, все заняты и не имеют времени на бестолковое шатание по подворотням... Я уверена, что хорошей молодежи гораздо большее количество, просто их не видно - они при деле, а видно только шатающихся и слышно матерящихся. Вот и складывается впечатление....Всех не судите, есть хорошие, очень талантливые молодые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-гы, я тоже знаю мамашку, которая утверждает, что ее доча не пьет, не курит и девочка, а сынок по-младше так вообще ангелочек. Что бы вы думали, как только мамашка изчезла с поля зрения так и доча и сынок мигом опровергли все ее утверждения!!!!
Анна АджунцеваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Гы-гы, я тоже знаю мамашку, которая утверждает, что ее доча не пьет, не курит и девочка, а сынок по-младше так вообще ангелочек. Что бы вы думали, как только мамашка изчезла с поля зрения так и доча и сынок мигом опровергли все ее утверждения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ О СЕБЕ ЛИ РЕЧЬ-ТО ВЕДЕМ? ))))
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ! )))
Елена ЕленаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
НЕ О СЕБЕ ЛИ РЕЧЬ-ТО ВЕДЕМ? ))))
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хотела вас обидеть, просто история из жизни. А вы почему так близко к сердцу приняли? Вы же уверены в своей дочери, вот и оставайтесь дальше в непоколебимой уверенности.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем