Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдаю вокруг, много одиноких мужчин за 45 с маман на шее ...

Такие мамашки их вырастили, для своей старости - рабов ...Полная эмоциональная зависимость от матки ...С детства установка " сынка, что я из-за тебя пережила, и отца урода, и голод и нищету - я тебя не бросила, мама все вытерпела .."А девкам сейчас только деньги твои нужны бла-бла-бла (в молодости естественно, не дала ни с кем встречаться, изжила, извела не одну девушку, если у сына что-то завязывалось- сломила все инстинкты..".И бесконечное как аутотренинг эти рассказы, о "судьбинушке" горькой своей..,( а на самом деле в 90% случаев папашку загнобила, что тот убежал или спился ...."И вот- живут такие бедолаги, памперсы меняют  по 20 лет- не реализовались ни в профессии ни в семье...Потом после маминькиного  ухода, остается один за 50 и как-то тихо незаметно сгинет или сопьется, или черные риелторы, или инфаркт, инсульт хватит...Неужели, такие маман реально настолько эгоистки и на жизнь своего сына наплевать- бульдозером? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
778
Лариса БатмановаВ ответ на Алла
Алла
ваши комментарии из серии имеющий уши да услышит. я разве об этом писала? не трудитесь отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а о чём Вы писали? Что в гостиницу не пойдёте (Одобряю!), что с родителями знакомиться не спешите - тоже , на мой взгляд, правильно.
По мнению, бытующему на форуме, сожительство необходимо для брака - Вы другого мнения? Тоже хорошо.
Лариса Батманова
хорошо узнав друг друга, это пожив с мужчиной в его квартире год другой?
Это приличнее, чем гостиница?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ваши комментарии из серии имеющий уши да услышит. я разве об этом писала? не трудитесь отвечать. вопрос риторический
Марина-АврораВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
И какие проблемы? Одни покупают и 15 лет батрачат на банк. Други покупают без ипотеки. Мне кажется это большая гордость. И что за глупые предрассудки, что нет стремлений и целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка должна быть красивой а мужчина- богатый)
Виктор ПавловичВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
девушка должна быть красивой а мужчина- богатый)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм.. опять тема про долги)
Марина-АврораВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ммм.. опять тема про долги)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы же один- вот я вам и подсказываю путь. И что кстати в этом плохого. Кроме того что работать надо- мужчине)
Виктор ПавловичВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вы же один- вот я вам и подсказываю путь. И что кстати в этом плохого. Кроме того что работать надо- мужчине)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, но у меня нет проблем с женщинами. Плохого в работе ничего нет. А в рассказах про долги всё не очень
Любовь ОрловаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Спасибо, но у меня нет проблем с женщинами. Плохого в работе ничего нет. А в рассказах про долги всё не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно у вас нет проблем с женщинами. У вас их просто нет.
Виктор ПавловичВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Конечно у вас нет проблем с женщинами. У вас их просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ого! Шутка пенсионера какого-то. Придумайте что поинтересней
Елена ТитаренкоВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Спасибо, но у меня нет проблем с женщинами. Плохого в работе ничего нет. А в рассказах про долги всё не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно! Лучше чистая рука, чем грязная женщина!
КАК бы не такВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
девушка должна быть красивой а мужчина- богатый)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина д/б счастливой и больше она никому ничего не должна
Юлия ЯстребоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
девушка должна быть красивой а мужчина- богатый)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наталья ЛевченкоВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
И какие проблемы? Одни покупают и 15 лет батрачат на банк. Други покупают без ипотеки. Мне кажется это большая гордость. И что за глупые предрассудки, что нет стремлений и целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Виктор Павлович
И какие проблемы? Одни покупают и 15 лет батрачат на банк. Други покупают без ипотеки. Мне кажется это большая гордость. И что за глупые предрассудки, что нет стремлений и целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас есть деньги, чтобы купить квартиру без ипотеки? Или бла-бла-бла только?
Виктор ПавловичВ ответ на 123
123
У вас есть деньги, чтобы купить квартиру без ипотеки? Или бла-бла-бла только?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что, моя невеста? Так азартно интересуетесь моими финансами))
Лариса БатмановаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вы что, моя невеста? Так азартно интересуетесь моими финансами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ольга КорнееваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
И какие проблемы? Одни покупают и 15 лет батрачат на банк. Други покупают без ипотеки. Мне кажется это большая гордость. И что за глупые предрассудки, что нет стремлений и целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 лет батрачат на банк мужики с маленькой зарплатой. мужики с нормальной расплачиваются за 3-5 лет за квартиру легко
Виктор ПавловичВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
15 лет батрачат на банк мужики с маленькой зарплатой. мужики с нормальной расплачиваются за 3-5 лет за квартиру легко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хватит свистеть.
Ольга КорнееваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Хватит свистеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все мои знакомые расплатились менее чем за 5 лет. да, платеж по ипотеке был 60-80 тыс. в мес. но у них зп были по 100-150 минимум. а если вы 30 тыс.получаете, то конечно вам это неподъемно. но в таком случае вы и женщинам не нужны, что с квартирой, что без
Виктор ПавловичВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
все мои знакомые расплатились менее чем за 5 лет. да, платеж по ипотеке был 60-80 тыс. в мес. но у них зп были по 100-150 минимум. а если вы 30 тыс.получаете, то конечно вам это неподъемно. но в таком случае вы и женщинам не нужны, что с квартирой, что без
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахаха) 60к на 5 лет. Это квартирочка в усть опинске? Тогда понятно. А московские квартиры за 17млн они тоже покупают за 3 года? Идите лапшу вешайте своим друзьям, которые 150 получают
Ольга КорнееваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ахаха) 60к на 5 лет. Это квартирочка в усть опинске? Тогда понятно. А московские квартиры за 17млн они тоже покупают за 3 года? Идите лапшу вешайте своим друзьям, которые 150 получают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя квартира в мск стоила 7.5млн и это рублевка, самый дорогой район. На Юге можно найти и за 5-6. Ну и взнос первый должен быть не нулевой крнечно
Ольга СамойловаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если живешь с родителями, значит ты неудачник без планов? Как это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это так.
Виктор ПавловичВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Да, это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одна со стереотипами((
Ольга СамойловаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Еще одна со стереотипами((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень правильный стереотип. Исключения наверное бывают, но вообще - присмотритесь к тем, кому уже за 40 и кто всю жизнь проживает без своей семьи с родителями - обычно это люди скажем так со странностями, что мужчины, что женщины.
Ольга Самойлова
Это очень правильный стереотип. Исключения наверное бывают, но вообще - присмотритесь к тем, кому уже за 40 и кто всю жизнь проживает без своей семьи с родителями - обычно это люди скажем так со странностями, что мужчины, что женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие знакомые женщины, живущие с родителями. Никаких странностей в них нет. Лучше многих замужних и/или разведёнок в разы, с ч/ю, добрые, отзывчивые.
Ольга СамойловаВ ответ на Кира_
Кира_
Есть такие знакомые женщины, живущие с родителями. Никаких странностей в них нет. Лучше многих замужних и/или разведёнок в разы, с ч/ю, добрые, отзывчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вечные дети. Несмотря на возраст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем