Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдаю вокруг, много одиноких мужчин за 45 с маман на шее ...

Такие мамашки их вырастили, для своей старости - рабов ...Полная эмоциональная зависимость от матки ...С детства установка " сынка, что я из-за тебя пережила, и отца урода, и голод и нищету - я тебя не бросила, мама все вытерпела .."А девкам сейчас только деньги твои нужны бла-бла-бла (в молодости естественно, не дала ни с кем встречаться, изжила, извела не одну девушку, если у сына что-то завязывалось- сломила все инстинкты..".И бесконечное как аутотренинг эти рассказы, о "судьбинушке" горькой своей..,( а на самом деле в 90% случаев папашку загнобила, что тот убежал или спился ...."И вот- живут такие бедолаги, памперсы меняют  по 20 лет- не реализовались ни в профессии ни в семье...Потом после маминькиного  ухода, остается один за 50 и как-то тихо незаметно сгинет или сопьется, или черные риелторы, или инфаркт, инсульт хватит...Неужели, такие маман реально настолько эгоистки и на жизнь своего сына наплевать- бульдозером? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
778
1345678932
Светлана СоколоваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вы за всех не торопитесь решать. Лучше вспомните свои обязанности и долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Долгов у меня нет!Перед родителями мы всегда в неоплатном долгу,даже когда они в раю. А обязанности я свои выполнила . У меня 4 хороших взрослых детей....10 внуков,мы все дружны .
Мария ИвановаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если живешь с родителями, значит ты неудачник без планов? Как это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто, семью на чьей территории собираетесь создавать или вообще не планируете?
ВасилисаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
В этом нет ничего такого. Я тоже с родителями живу. Удобное расположение, метро рядом. Выкидывать 40-50 тысяч на съем? Зачем? Ради того, чтобы кому-то что-то доказать? Спасибо, но нет. Умная женщина поймет какой он по поведению, а не по проживанию с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если и женщина ваша такая будет, где с ней жить то станете при обоюдном нежелании платить и отсутствии своего жилья?
Виктор ПавловичВ ответ на Василиса
Василиса
А если и женщина ваша такая будет, где с ней жить то станете при обоюдном нежелании платить и отсутствии своего жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая такая? У меня есть накопления. Будет девушка, съедем на съем. Потом квартиру можно купить. Или живущие с родителями это забитые, бессловесные существа, которые ничего не могут?
ВасилисаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Какая такая? У меня есть накопления. Будет девушка, съедем на съем. Потом квартиру можно купить. Или живущие с родителями это забитые, бессловесные существа, которые ничего не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живущая в 45 лет с родителями.
Виктор ПавловичВ ответ на Василиса
Василиса
Живущая в 45 лет с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мне не 45. И я как-то присматриваюсь к 25-27. Поэтому мне все равно, с родителями она живет или отдельно
ВасилисаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ну, мне не 45. И я как-то присматриваюсь к 25-27. Поэтому мне все равно, с родителями она живет или отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тема про живущих в 45+ с родителями.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ну, мне не 45. И я как-то присматриваюсь к 25-27. Поэтому мне все равно, с родителями она живет или отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, нужен ты ей 25-27 летней..Только через тебя от родителей свалить- да подоить что-нибудь от таких дедов морозов...-квартира...Смешные наивные - женщины не хотят молодого тела...А если есть такие случае, тат денег должно быть как у Кончаловского )))
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нужен ты ей 25-27 летней..Только через тебя от родителей свалить- да подоить что-нибудь от таких дедов морозов...-квартира...Смешные наивные - женщины не хотят молодого тела...А если есть такие случае, тат денег должно быть как у Кончаловского )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учту
Елена БолуковаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Какая такая? У меня есть накопления. Будет девушка, съедем на съем. Потом квартиру можно купить. Или живущие с родителями это забитые, бессловесные существа, которые ничего не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случайно нажала
Екатерина ЖилинаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Какая такая? У меня есть накопления. Будет девушка, съедем на съем. Потом квартиру можно купить. Или живущие с родителями это забитые, бессловесные существа, которые ничего не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"живущие с родителями это забитые, бессловесные существа, которые ничего не могут?" - как правило, да
взрослому человеку невыносимо жить с пожилыми родителями, которые контролируют его, опекают, указывают, как жить, с кем дружить... даже если они стараются этого не делать, это неизбежно, как и разница в поколениях
я могу понять, если это единственная возможность накопить на первый взнос, но даже в этом случае есть общаги, совместный съем и т.д.
Лариса БатмановаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"живущие с родителями это забитые, бессловесные существа, которые ничего не могут?" - как правило, да
взрослому человеку невыносимо жить с пожилыми родителями, которые контролируют его, опекают, указывают, как жить, с кем дружить... даже если они стараются этого не делать, это неизбежно, как и разница в поколениях
я могу понять, если это единственная возможность накопить на первый взнос, но даже в этом случае есть общаги, совместный съем и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не повезло Вам с родителями - это факт, но не стоит свою ситуацию на всех распространять, не стоит.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не повезло Вам с родителями - это факт, но не стоит свою ситуацию на всех распространять, не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть разница между поколениями, она касается абсолютно всех

ваши "факты" оставьте при себе, вместе с прочими дурацкими предположениями
Лариса БатмановаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
есть разница между поколениями, она касается абсолютно всех

ваши "факты" оставьте при себе, вместе с прочими дурацкими предположениями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, с воспитанием явно Ваши родители не справились
Екатерина ЖилинаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
да, с воспитанием явно Ваши родители не справились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы переходите на личности, затрагивая при этом семью
ваше мнение о воспитании не имеет права на существование
Виктор Павлович
Какая такая? У меня есть накопления. Будет девушка, съедем на съем. Потом квартиру можно купить. Или живущие с родителями это забитые, бессловесные существа, которые ничего не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. вы в свои 40+ пойдете по съемам скитаться? Ну-ну! Вы лишь подтверждаете общее правило, к сожалению. Жить на всем готовом у мамы под подолом, без трат на детей и жену и не накопить на квартиру... это либо вы деньги спускаете налево и направо, либо у вас доход запредельно низкий. Добавить плюсом, что вы вряд ли что-то дома делаете. И получается, что жОних их вас малоперспективный.
Виктор ПавловичВ ответ на 123
123
Т.е. вы в свои 40+ пойдете по съемам скитаться? Ну-ну! Вы лишь подтверждаете общее правило, к сожалению. Жить на всем готовом у мамы под подолом, без трат на детей и жену и не накопить на квартиру... это либо вы деньги спускаете налево и направо, либо у вас доход запредельно низкий. Добавить плюсом, что вы вряд ли что-то дома делаете. И получается, что жОних их вас малоперспективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) мне как-то мало интересны все эти фантазии женщин про перпективность и долги. Пускай за собой смотрят для начала.
Виктор Павлович
))) мне как-то мало интересны все эти фантазии женщин про перпективность и долги. Пускай за собой смотрят для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ваша мама прям счастлива обслуживать 40-летнего дитятю вместо того чтобы отдохнуть наконец от быта и заняться собой?
Виктор ПавловичВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а ваша мама прям счастлива обслуживать 40-летнего дитятю вместо того чтобы отдохнуть наконец от быта и заняться собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы моя мама чтобы так громко заявлять об этом? Или про обслуживание сами придумали?
Виктор Павлович
А Вы моя мама чтобы так громко заявлять об этом? Или про обслуживание сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слава богу нет
Виктор Павлович
Какая такая? У меня есть накопления. Будет девушка, съедем на съем. Потом квартиру можно купить. Или живущие с родителями это забитые, бессловесные существа, которые ничего не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор Павлович, не слушайте эмансимированных склочниц. Правильно делаете, что живёте с мамой и не бросаете её в одиночестве. Даже если женитесь, лучше не бросайте её одну, а попросите будущую супругу относиться к свекрови как к матери. А эти эмансипэ, которые вас тут осуждают, надеюсь в старости останутся одни одинёшеньки покинутые своими детьми и умрут в хосписе никому не нужные.
Виктор ПавловичВ ответ на Natalya
Natalya
Виктор Павлович, не слушайте эмансимированных склочниц. Правильно делаете, что живёте с мамой и не бросаете её в одиночестве. Даже если женитесь, лучше не бросайте её одну, а попросите будущую супругу относиться к свекрови как к матери. А эти эмансипэ, которые вас тут осуждают, надеюсь в старости останутся одни одинёшеньки покинутые своими детьми и умрут в хосписе никому не нужные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я особо не слушаю. Так, смешно выглядят их потуги. Прикрываясь долгами мужчины, детьми пытаются что-то там доказать что в случае не исполнения женских хотелок мужчина перестает быть мужчиной)) Только стоит напомнить про их долги, как ветром сдувает.
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ленивый в чем? Маменькин сынок в чем? Это глупые стереотипы.
Комментарий удален.Почему?
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем