Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдаю вокруг, много одиноких мужчин за 45 с маман на шее ...

Такие мамашки их вырастили, для своей старости - рабов ...Полная эмоциональная зависимость от матки ...С детства установка " сынка, что я из-за тебя пережила, и отца урода, и голод и нищету - я тебя не бросила, мама все вытерпела .."А девкам сейчас только деньги твои нужны бла-бла-бла (в молодости естественно, не дала ни с кем встречаться, изжила, извела не одну девушку, если у сына что-то завязывалось- сломила все инстинкты..".И бесконечное как аутотренинг эти рассказы, о "судьбинушке" горькой своей..,( а на самом деле в 90% случаев папашку загнобила, что тот убежал или спился ...."И вот- живут такие бедолаги, памперсы меняют  по 20 лет- не реализовались ни в профессии ни в семье...Потом после маминькиного  ухода, остается один за 50 и как-то тихо незаметно сгинет или сопьется, или черные риелторы, или инфаркт, инсульт хватит...Неужели, такие маман реально настолько эгоистки и на жизнь своего сына наплевать- бульдозером? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
778
аноним
у меня есть такие семьи. Но уже многие умерли и повесились,кто прыгнул с крыши. А вот баба больше. Что живет с Мамам.
Василиса
Правильные мамы, так и надо делать))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Правильные мамы, так и надо делать))
СсылкаПожаловаться
Сама ни одного такого не знаю)
Лариса БатмановаВ ответ на Василиса
Василиса
Сама ни одного такого не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - тоже. Похоже, у автора обломался роман с перспективным мужиком-холостяком (а мужички в таком возрасте уже горомоны умеют разуму подчинять), вот и ищет виноватых.
ВасилисаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
я - тоже. Похоже, у автора обломался роман с перспективным мужиком-холостяком (а мужички в таком возрасте уже горомоны умеют разуму подчинять), вот и ищет виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же, он тратит деньги на маму, а хотелось бы, чтобы на неё))
DamonВ ответ на Василиса
Василиса
А как-же, он тратит деньги на маму, а хотелось бы, чтобы на неё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, так и есть))). Мама - это близкий человек, а тупая и ограниченная бабенция типа тс приходит и уходит. Более того, любая женщина (кроме, пожалуй, матери твоего ребёнка) это самое бессмысленное и бесполезное вложение денег, по сути выброшенные.
Лариса Батманова
я - тоже. Похоже, у автора обломался роман с перспективным мужиком-холостяком (а мужички в таком возрасте уже горомоны умеют разуму подчинять), вот и ищет виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Чета автор ущербная какая-то. Моральный урод в квадрате. Такие ни кому не нужны вот и брызжут ядом.
Я, снова я и...В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
я - тоже. Похоже, у автора обломался роман с перспективным мужиком-холостяком (а мужички в таком возрасте уже горомоны умеют разуму подчинять), вот и ищет виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ощущение именно такое. Потому что вброс не конкретной истории, а вообще- это как правило, именно злость на неудавшееся.
валентина счастливаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
я - тоже. Похоже, у автора обломался роман с перспективным мужиком-холостяком (а мужички в таком возрасте уже горомоны умеют разуму подчинять), вот и ищет виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно сказано....обломали бедняшку...ищет виноватых....
ЛюВ ответ на Василиса
Василиса
Сама ни одного такого не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю) до 50 с мамой жил, считал себя молодым парнем)))
ОксиВ ответ на Василиса
Василиса
Правильные мамы, так и надо делать))
СсылкаПожаловаться
Правильные ожинокие мамы - так правильнее
Ludmila BespaВ ответ на Василиса
Василиса
Правильные мамы, так и надо делать))
СсылкаПожаловаться
Не надо так делать. Настоящая мать думает о счастье сына, а сама и так перекантуется со своим опытом, пенсией и огородом.
ВасилисаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не надо так делать. Настоящая мать думает о счастье сына, а сама и так перекантуется со своим опытом, пенсией и огородом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только так и надо делать.
Татьяна КухтинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не надо так делать. Настоящая мать думает о счастье сына, а сама и так перекантуется со своим опытом, пенсией и огородом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сказано
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не надо так делать. Настоящая мать думает о счастье сына, а сама и так перекантуется со своим опытом, пенсией и огородом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю вас. Те, кто перекрывает детям кислород, не нормальные мамы, а бабьё обыкновенное, эгоистическое.
Татьяна МироноваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не надо так делать. Настоящая мать думает о счастье сына, а сама и так перекантуется со своим опытом, пенсией и огородом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так считаете, свекровь моей дочери думает иначе, у нее з/п около 1200 баксов, Вы думаете она что-то тратит, Стиральная сломалась, зять мой, кстати, ей купил, крыша потекла, мой зять отдал две штуки баксов, маме крышу починил. Зато живет с моей дочерью и упрекает в каждой потраченной на меня копейкой, просто он забыл, что я из двухкомнатной переехала в однушку, зато рядом с ними, нет, я у них не появаляюсь, просто малую забирала из школы и к себе, двушку свою сдаю, этих денег хватает на оплату учебы малой, обеды и занятию на ай\квондо. Кстати, я получаю всего лишь 250 баксов, но мне никто копеечку не дал. Зато мама моего зятя, жалуясь на здоровье и последнюю сдадию рака, мотается везде, Пусть я плохая, но, больной человек должен быть быть под патронтажем, она, просто манипулирует своим сыном. Простите меня, выговорилась, там ничего не изменишь, дочь не хочу заставлять разводится, ее муж для меня хороший, дочка его любит, но его мама знает одно, дай-дай.
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
В этом нет ничего такого. Я тоже с родителями живу. Удобное расположение, метро рядом. Выкидывать 40-50 тысяч на съем? Зачем? Ради того, чтобы кому-то что-то доказать? Спасибо, но нет. Умная женщина поймет какой он по поведению, а не по проживанию с родителями
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Например?
Антон ШибаевВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
В этом нет ничего такого. Я тоже с родителями живу. Удобное расположение, метро рядом. Выкидывать 40-50 тысяч на съем? Зачем? Ради того, чтобы кому-то что-то доказать? Спасибо, но нет. Умная женщина поймет какой он по поведению, а не по проживанию с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь ждать пока по наследству достанется? Или какие планы на будущее?
Виктор ПавловичВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
будешь ждать пока по наследству достанется? Или какие планы на будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если живешь с родителями, значит ты неудачник без планов? Как это связано?
ВасилисаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если живешь с родителями, значит ты неудачник без планов? Как это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой возраст, за 45. как в теме - наверное, да.. какие уж планы, если ничего нет, то ничего и не будет уже...
Вячеслав РВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря какой возраст, за 45. как в теме - наверное, да.. какие уж планы, если ничего нет, то ничего и не будет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счет в банке и тачка ляма за 2 это ни чего???
ВасилисаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Счет в банке и тачка ляма за 2 это ни чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Текст весь читайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем