Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наблюдение

Мои наблюдения сводятся к тому,что в основном у многих стоят на аватарке не свои фото. почему?
deziere
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АлексаВ ответ на абигаль
абигаль
Ну вот и другие тоже меняют картинки!! Тоже не звёзды в сторонке сидим!!

Посидим! )) Семячкофф хочете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу!!!
абигальВ ответ на Алекса
Алекса
Угу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас поищу! Муж опять заныкал!))) Он у меня,как белка!То орешки,то семячки! Но не при мне))) Надеялась,что курить бросит..Ан нет!)))Совмещает!)))
Ужасный характер
Из за трусости, боязни: бояться сглаза; боятся, что знакомые увидят; боятся, что обсуждать внешность будут и т.д. Жаль, что многим слабо поставить свое фото, все же было бы приятнее общаться.
СсылкаПожаловаться
Из за трусости, боязни: бояться сглаза; боятся, что знакомые увидят; боятся, что обсуждать внешность будут и т.д. Жаль, что многим слабо поставить свое фото, все же было бы приятнее общаться.

это точно
Ужасный характер
Из за трусости, боязни: бояться сглаза; боятся, что знакомые увидят; боятся, что обсуждать внешность будут и т.д. Жаль, что многим слабо поставить свое фото, все же было бы приятнее общаться.
СсылкаПожаловаться
да ну,при чем тут слабо?не вижу смысла ставить фото на аву. Были много раз темы,где народ выставлял свои фото.А так сюда приходить общаться,а не фото рассматривать. Всех кого было интересно увидеть видела тут либо в личке,а остальные пусть дальше будут лишь авами
Ефрем из СССР
А потом:

Алекса
Потому что загадочность лучше
Любые совпадения случайны
А зачем моим знакомым быть в курсе того, какие у меня проблемы в постели и почему у меня натянутые отношения с родственниками, к примеру? Ведь тут все обсуждаем. В том-то и прелесть, что тут можно высказаться о любой проблеме инкогнито. Не пойдешь же с вопросом "Почему у меня нет оргазма?" к коллегам по работе.
Любые совпадения случайны
А зачем моим знакомым быть в курсе того, какие у меня проблемы в постели и почему у меня натянутые отношения с родственниками, к примеру? Ведь тут все обсуждаем. В том-то и прелесть, что тут можно высказаться о любой проблеме инкогнито. Не пойдешь же с вопросом "Почему у меня нет оргазма?" к коллегам по работе.
СсылкаПожаловаться
мы с коллегами и не такое можем обсудить)))
Любые совпадения случайныВ ответ на cherry tree
cherry tree
мы с коллегами и не такое можем обсудить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы не можем.
Marina
Дашуля)))))
..да любим потом в ММ зайти и наставить кучу единиц)))
абигальВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
..да любим потом в ММ зайти и наставить кучу единиц)))
СсылкаПожаловаться
..да любим потом в ММ зайти и наставить кучу единиц)))

Какая Вы злая,однако!))))
irenmishkina.ru
зачем людей пугать..
Домино
Beаutiful Stranger
Шоб не сглазили ;-)))
Ночь Нежна...
не все так прекрасны, как Вы ...многие не хотят народ пугать на ночь- почти все вечером сидят на форуме....
Ночь Нежна...
не все так прекрасны, как Вы ...многие не хотят народ пугать на ночь- почти все вечером сидят на форуме....
СсылкаПожаловаться
не все так прекрасны, как Вы ...многие не хотят народ пугать на ночь- почти все вечером сидят на форуме....

за комплимент - спасибо. во всем виноваты комплексы
Папина Дочка
У меня своё, а что у остальных - личное дело остальных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем