Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

В выходные шастали по торговому центру. Раздражали неимоверно целующиеся подростки на каждом шагу (но это ещё понятно, сами были молодые) и мамаша, которая посреди кафешки достала титьку и младенчика начала кормить. Объясните женщине закомплексованной, пожалуйста, это нормально при всех грудь оголить? А дома при детях- свёкре тоже норма это? Я просто второго планирую, а перерыв большой, 10 лет назад на людях не кормили, может это медицински обосновано как?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Я!
Я при матери кормить смущалась, только при муже... что уж о посторонних говорить.
Можете считать меня закомплексованной, но на людях предпочитаю появляться В ОДЕЖДЕ )))
Brisa В ответ на Я!
Я!
Я при матери кормить смущалась, только при муже... что уж о посторонних говорить.
Можете считать меня закомплексованной, но на людях предпочитаю появляться В ОДЕЖДЕ )))
СсылкаПожаловаться
Я только при муже кормила :-).
Я!В ответ на Brisa
Brisa
Я только при муже кормила :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, ну еще при медсестре в больничке - она учила. Мать тактично выходила, свекровь все норовила позырить и обижалась, что ее выгоняли ))
Не понимаю это кормления при всех - дикие люди...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Я!
Я!
Я тоже, ну еще при медсестре в больничке - она учила. Мать тактично выходила, свекровь все норовила позырить и обижалась, что ее выгоняли ))
Не понимаю это кормления при всех - дикие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормление при всех - некий элемент "дикости". Ну нехорошо это. Дома, при муже ещё ладно, куда бы ни шло.
Brisa В ответ на Я!
Я!
Я тоже, ну еще при медсестре в больничке - она учила. Мать тактично выходила, свекровь все норовила позырить и обижалась, что ее выгоняли ))
Не понимаю это кормления при всех - дикие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, ну еще при медсестре в больничке - она учила.
Меня никто не учил)) Как-то оно все само получилось :-). Медсестры тоже тактичные были, не мешались :-).

Мать тактично выходила, свекровь все норовила позырить и обижалась, что ее выгоняли ))
Моя свекровь в гости без приглашения не ходит, а я и не приглашаю :-). Так что выгонять не приходилось :-). А выгнала бы любого, у кого бестактности хватило бы самому не выйти)

Не понимаю это кормления при всех - дикие люди...
Угу, я тоже... Скоро уже и писать-какать будут при всех (а чо, это же естественно! а терпеть вредно...) ...и трахаться тоже (тоже естественный процесс).
ИринаВ ответ на Brisa
Brisa
Я тоже, ну еще при медсестре в больничке - она учила.
Меня никто не учил)) Как-то оно все само получилось :-). Медсестры тоже тактичные были, не мешались :-).

Мать тактично выходила, свекровь все норовила позырить и обижалась, что ее выгоняли ))
Моя свекровь в гости без приглашения не ходит, а я и не приглашаю :-). Так что выгонять не приходилось :-). А выгнала бы любого, у кого бестактности хватило бы самому не выйти)

Не понимаю это кормления при всех - дикие люди...
Угу, я тоже... Скоро уже и писать-какать будут при всех (а чо, это же естественно! а терпеть вредно...) ...и трахаться тоже (тоже естественный процесс).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, ну еще при медсестре в больничке - она учила.
Меня никто не учил)) Как-то оно все само получилось :-). Медсестры тоже тактичные были, не мешались :-).

Мать тактично выходила, свекровь все норовила позырить и обижалась, что ее выгоняли ))
Моя свекровь в гости без приглашения не ходит, а я и не приглашаю :-). Так что выгонять не приходилось :-). А выгнала бы любого, у кого бестактности хватило бы самому не выйти)

Не понимаю это кормления при всех - дикие люди...
Угу, я тоже... Скоро уже и писать-какать будут при всех (а чо, это же естественно! а терпеть вредно...) ...и трахаться тоже (тоже естественный процесс).


Так уже начали. В каком-то немецком фильме видела лет 15 уже назад как мужику-водителю приспичило, он где-то в песках присел и спокойно перед камерой покакал. Как-то дико было.
Brisa В ответ на Ирина
Ирина
Я тоже, ну еще при медсестре в больничке - она учила.
Меня никто не учил)) Как-то оно все само получилось :-). Медсестры тоже тактичные были, не мешались :-).

Мать тактично выходила, свекровь все норовила позырить и обижалась, что ее выгоняли ))
Моя свекровь в гости без приглашения не ходит, а я и не приглашаю :-). Так что выгонять не приходилось :-). А выгнала бы любого, у кого бестактности хватило бы самому не выйти)

Не понимаю это кормления при всех - дикие люди...
Угу, я тоже... Скоро уже и писать-какать будут при всех (а чо, это же естественно! а терпеть вредно...) ...и трахаться тоже (тоже естественный процесс).


Так уже начали. В каком-то немецком фильме видела лет 15 уже назад как мужику-водителю приспичило, он где-то в песках присел и спокойно перед камерой покакал. Как-то дико было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мамашу беременную наблюдала. С дитем на детской площадке гуляет. Рядом жиииденькие кусты, три голые ветки. Метров десять от площадки, пошла, села, пописала. А чо! я беременная, мне же давит! О.о
ИринаВ ответ на Brisa
Brisa
Я мамашу беременную наблюдала. С дитем на детской площадке гуляет. Рядом жиииденькие кусты, три голые ветки. Метров десять от площадки, пошла, села, пописала. А чо! я беременная, мне же давит! О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и где вы таких берете?
Brisa В ответ на Ирина
Ирина
и где вы таких берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во дворе дома :-). далеко ходить не надо...
Самая Меркантильная
это отсутствие элементарного воспитания
Самая Меркантильная
это отсутствие элементарного воспитания
СсылкаПожаловаться
вчера только с мужем на эту тему говорили. Народ вапще стыд потерял. Не уважают ни себя, ни окружающих, зато запросы...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вчера только с мужем на эту тему говорили. Народ вапще стыд потерял. Не уважают ни себя, ни окружающих, зато запросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, помню тему на мыле про кормление в общественных местах, так там многие защищали такое бесстыдство
Самая Меркантильная
кстати, помню тему на мыле про кормление в общественных местах, так там многие защищали такое бесстыдство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык - "онажемать" и "этожеребенок"!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я!
Я!
ну дык - "онажемать" и "этожеребенок"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
Самая Меркантильная
кстати, помню тему на мыле про кормление в общественных местах, так там многие защищали такое бесстыдство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это первое поколение, которое настолько заботится о своих детях... как раньше дети росли, не понятно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это первое поколение, которое настолько заботится о своих детях... как раньше дети росли, не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тоже удивляюсь
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кстати, помню тему на мыле про кормление в общественных местах, так там многие защищали такое бесстыдство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я не против кормления в общественных местах, но грудь при этом должна быть прикрыта.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Лично я не против кормления в общественных местах, но грудь при этом должна быть прикрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это практически невозможно
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да это практически невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Палантин накинул - и вперед.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Палантин накинул - и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что, нет комнат для кормления???
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что, нет комнат для кормления???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас есть только в одном.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас есть только в одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каждом есть. просто надо спрашивать.
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в каждом есть. просто надо спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и приезжай. Найдешь - облегчишь жизнь нашим мамам.
Долорес КлейборнВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да это практически невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сейчас же вроде большой выбор одежды и белья для кормящих. В жизни, правда, не видела, как это выглядит, но на фотках вроде все вполне прилично.
Самая Меркантильная
да это практически невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это практически невозможно

нормально получается. Мне даже свитером удавалось грудь прикрывать. Только свитер должен быть не в обтяжку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем