Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

Может такое быть, что интимная жизнь женчины влияет на размер её груди?
Потому как, смотрите, женщины в возрасте 45 и выше многие с ТАКИМИ объемами! И бабушки за 60 - туда же. Разве у них у всех регулярная ПЖ? Сомневаюсь. А у молодых всё наоборот - секс есть - груди нет((
Это гормональное влияние?

Или ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЧеПоЧемВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
это по пантовому)))а по деревенски))паралон))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Молчу, характер мягкий

Снежок АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Молчу, характер мягкий

СсылкаПожаловаться
История переписки7

спасибо
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Он обычно на @опе поселяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тити женские из чего состоят?
Инна ПетроваВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А тити женские из чего состоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном из жира
Велиичайший Максиим5В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А тити женские из чего состоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поролон и поролон.
Александр Пушкин
Когда поправляешься, грудь растет))
Виктория Л
следуя Вашей логики, у меня еще могут вырасти?))))
Лю
жир, конечно. в свое время Водонаева все плакалась, что похудела, и размер груди стал меньше в 2 раза
Nika
Аноним это полный бред. Вечно вы что- то сочиняете нереальное
Кононец Элина
У меня 4-ый размер с 9ого класса и бедра очень даже аппетитные. А сексом только в 19 лет занялась. Генетика тут роль играет а не секс.
Анна СавельеваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
У меня 4-ый размер с 9ого класса и бедра очень даже аппетитные. А сексом только в 19 лет занялась. Генетика тут роль играет а не секс.
СсылкаПожаловаться
А у меня минус первый..И тока после 30 лет начало что-то появляться и на жопе и вверху)))
Ишь ты, Ирина
Katerina
по моим наблюдениям очень активны в сексе и более стервозны мелкосисечные барышни... большегрудые спокойнее что ли... ну вот такое вот наблюдение.
Анна СавельеваВ ответ на Katerina
Katerina
по моим наблюдениям очень активны в сексе и более стервозны мелкосисечные барышни... большегрудые спокойнее что ли... ну вот такое вот наблюдение.
СсылкаПожаловаться
Активны в сексе? А я слыхала, шо чем больше грудь - тем меньше мозга)
Larissa
это глупость от британских ученых
Александр Шарин
Ошибаешься...Мужской массаж, очень влияет на размер - сисей!
Мила Mитрофанова-Маковеева
У меня в 14 лет за одно лето выросли сразу на 3 размер, я не ходила там с нулевым, первым, ушла из школы на каникулы без сисек, в сентябре пришла 3 номер, и я очень худая была всю жизнь, можно сказать даже тощая, 42-45 кг до самых 34 лет, это не зависит от полноты фигуры, это есть или нет, если вы этих бабок тучных поближе рассмотрите, то увидите, что там сисек если не было то нет и не будет больших, есть только обхват большой по периметру туловища и жир сверху груди, но увы не грудь. Сейчас меня прет и я сильно толстею, поправилась на 15 кг, и старые лифтоны мне чашка подойдет, тот же 3 номер, но не подходит обхват, малой, поэтому это обман зрения. А было раньше 92-60-90, а сейчас страшно сантиметр в руки брать.
Светлана Яблокова
Бред или я такая неправильная, секс есть, а сисек нет, да, и мне очень много лет.))))
полуночница бледная
не помню, чтобы размер титек зависел от количества половых партнеров и от регулярности пж... от беременности (и во время ГВ) может с первого до третьего быть... и даже до пятого...
Екатерина
Неправда! Вес и размер и форма груди меняется с возрастом! Сама знаю женщин, кому за 50 лет, в юности был нулевой, сейчас 4. У меня также, в 17 лет при весе 48 кг. и 42 размере был нулевой, сейчас 48 размер - размер груди полная 2-ка. Да,хочется иногда похудеть до 44 размера, похудеет и грудь на размер однозначно! Яркий пример тому актриса Селезнева, которая рассказывала как в молодости потеряла однажды поролоновые подкладки из лифчика, а сейчас полная дама с приятными формами.. Тут уж кому как нравится.. У тети моей выросло на пару размеров после 40 лет, после гормонального лечения женских болезней, сама она не сильно поправилась.
Фиалка
наследственность и гены влияют на сиськи а не половая жизнь .епрст.
Lena
Грудь как и попа помимо веса/жира зависит от наследственности и гормонального фона. Остальное все ерунда.
Татьяна Милютина
Чушь какая то. Никогда особо у меня груди не было))) Ни до родов , ни после них))) 4 брака, 2 взр. уже детей, а груди как не было , так и нет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем