Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

Моя мама вышла замуж по любви, развелись, всю жизнь меня она тянула сама, сама вырастила-выучила, папа помогает , но всегда ровно в 3 раза меньше, а то и вообще не помогает, он как бы есть и его как бы нет, Бабушка моя тоже вышла замуж по любви,развелась, деда я видела один раз в жизни-на его похоронах, бухал, детьми сроду не интересовася, а у него их четверо, ввобщем омжно сказать его не было.  У моей лучшей подруги батя как овощ, хоть и не разводтся, но ему, в его 55 все уже пофигу, дети-внуки, бухает и ходит на работу. У еще двух подруг та же фигня, их как-будто нет,хотя браки все были тоже по любви... и вообще куда ни глянь-у половины моей группы в институте отцов не было вообще... идли были такие,что без разница есть он или нет. Ну и вообще куда ни глянь-крайне редко вижу нормального заботливого отца, героя для своего ребенка... они вообще бывают?? А мужья, с кем можно прожить всю жизнь бывают ли...вот выйдешь по любви замуж, а к полтосу получишь ЭТО ...Даже на подруг смотрю сейчас уже-какие-то мужья у них индефферентные ко всему... мой вроде пока ничо,но мы и вместе полгода всего...
А и да...смотрю на своего первого бывшего мужа...страшный стал как вся моя жизнь... растолстел, обморщинел, лысеет и ходит с тем же взглядом зомби, что и вышеописанные мужики(ттт ускреблась), тож говорят побузивает, а ему 38.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты,
- уважайте ее,
- ласкайте ее,
- обнимайте ее,
- защищайте ее,
- тратьте на нее деньги,
- поите ее вином и кормите в ресторанах,
- покупайте ей то, что она хочет,
- слушайте ее,
- поддерживайте ее,
- идите ради нее на край света.
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины неприхотливы.
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчины неприхотливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были когда-то. Современные уже заелись и зарылись. Копаются как свиньи в апельсинах)))
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
Были когда-то. Современные уже заелись и зарылись. Копаются как свиньи в апельсинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мну никакого выбора то нет. А вы говорите заелись.
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У мну никакого выбора то нет. А вы говорите заелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели совсем никого вокруг?
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
неужели совсем никого вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не совсем чтоб уж совсем. Просто как-то нечестно встречаться с девушкой, когда точно знаешь, что с ней ты жить не хочешь, не будешь и не уговаривайте. А те, кто клевые и классные уже заняты. :((
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну не совсем чтоб уж совсем. Просто как-то нечестно встречаться с девушкой, когда точно знаешь, что с ней ты жить не хочешь, не будешь и не уговаривайте. А те, кто клевые и классные уже заняты. :((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чужое всегда лучше))
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
Чужое всегда лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да дело не в этом. Просто с лучшими девушками нужно торопиться, иначе кто-то половчее уведет.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну не совсем чтоб уж совсем. Просто как-то нечестно встречаться с девушкой, когда точно знаешь, что с ней ты жить не хочешь, не будешь и не уговаривайте. А те, кто клевые и классные уже заняты. :((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
далана... мне кажется столько классных и красивых барышень вокруг....вот некоторые мои знакомы тоже никак вторую половину не найдут, видят девушку на улице. она им нравится и... не подходя знакомиться почему-то. а потом говорят-эххх, какая была девушка! спрашивается чего стесняемся....
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
далана... мне кажется столько классных и красивых барышень вокруг....вот некоторые мои знакомы тоже никак вторую половину не найдут, видят девушку на улице. она им нравится и... не подходя знакомиться почему-то. а потом говорят-эххх, какая была девушка! спрашивается чего стесняемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вам кажется. К какой классной и красивой не подойдешь - уже занята. А неликвидные с прибабахами - кому они нужны?
Екатерина Молоштан
А у нас в семье,что у меня.что у супруга.все вышли по любви и все прожили вместе,при этом любя друг друга и в дальнейшем.И еще,мой папа для меня герой и самый умный мужчина и вообще самый классный он..был.И свекр мой здоровский мужчина,добытчик семьи,жену до сих пор на руках носит и в прямом и в переносном смысле,а ведь они вместе уже 36 лет.Замучаюсь ща личные примеры приводить.короче,надо замуж выходить по любви.но с широко открытыми глазами и не разводиться из-за мелочей,больше разговаривать друг с другом,понимать,помогать, поддерживать,жалеть,идти на уступки,но это должны делать ОБА.Все же.я считаю,по Сеньке и шапка...
Екатерина Молоштан
А у нас в семье,что у меня.что у супруга.все вышли по любви и все прожили вместе,при этом любя друг друга и в дальнейшем.И еще,мой папа для меня герой и самый умный мужчина и вообще самый классный он..был.И свекр мой здоровский мужчина,добытчик семьи,жену до сих пор на руках носит и в прямом и в переносном смысле,а ведь они вместе уже 36 лет.Замучаюсь ща личные примеры приводить.короче,надо замуж выходить по любви.но с широко открытыми глазами и не разводиться из-за мелочей,больше разговаривать друг с другом,понимать,помогать, поддерживать,жалеть,идти на уступки,но это должны делать ОБА.Все же.я считаю,по Сеньке и шапка...
СсылкаПожаловаться
очень соглашусь))) по любви и с широко открытыми глазами)))
Екатерина Молоштан
Ща задумалась..Конечно.описанные вами мужчины есть и таких,может даже(не знаю)большинство.Но ведь их воспитывают матери,матери.которые разводятся с отцами,потом матерят бывших мужей,что он козел.А сын это все впитывает.как губка.Так еще некоторые потом делают своих сыновей центром Вселенной,за ним и посуду моют и носочки стирают,и все остальное.Вот и вырастают такие оболтусы.которые женщин не уважают.Вся проблема в этом.я так думаю.
Екатерина Молоштан
Ща задумалась..Конечно.описанные вами мужчины есть и таких,может даже(не знаю)большинство.Но ведь их воспитывают матери,матери.которые разводятся с отцами,потом матерят бывших мужей,что он козел.А сын это все впитывает.как губка.Так еще некоторые потом делают своих сыновей центром Вселенной,за ним и посуду моют и носочки стирают,и все остальное.Вот и вырастают такие оболтусы.которые женщин не уважают.Вся проблема в этом.я так думаю.
СсылкаПожаловаться
не знааааююю... мой БМ был не избалован ни отцовской любовью-он их бросил, ни материнской, посокльку у матери их было трое и она как-то их недолюбливала... и тем не менее болезнь уже явно наблюдается.
Екатерина МолоштанВ ответ на КЭТ
КЭТ
не знааааююю... мой БМ был не избалован ни отцовской любовью-он их бросил, ни материнской, посокльку у матери их было трое и она как-то их недолюбливала... и тем не менее болезнь уже явно наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необязательно,чтоб избалованность присутствовала.Значит отношения у родителей были такие.Все идет из семьи.
Например,что у моего папы,что у мамы,было принято(то биш у дедушки с бабушкой),что отношения супругов первичны,а дети вторичны.И у нас тоже так было.И я также думаю,что так лучше.Иногда(в хорошем смысле слова) мы с сестрой чувствовали себя даже лишними,так они любили друг друга)
Еще пример.У нас один друг вообще не считает,что муж и жена должны друг друга любить,главное,что жена все делала по дому,детей рожала,а он будет бабки закалачивать...и гулять.Потому что в ЕГО семье именно все так и было,и он ни разу в жизни не слышал,что родители говорили друг другу о любви и никак ее не проявляли.Он вырос с ощущением,что такая семья-норма.
Екатерина Молоштан
Необязательно,чтоб избалованность присутствовала.Значит отношения у родителей были такие.Все идет из семьи.
Например,что у моего папы,что у мамы,было принято(то биш у дедушки с бабушкой),что отношения супругов первичны,а дети вторичны.И у нас тоже так было.И я также думаю,что так лучше.Иногда(в хорошем смысле слова) мы с сестрой чувствовали себя даже лишними,так они любили друг друга)
Еще пример.У нас один друг вообще не считает,что муж и жена должны друг друга любить,главное,что жена все делала по дому,детей рожала,а он будет бабки закалачивать...и гулять.Потому что в ЕГО семье именно все так и было,и он ни разу в жизни не слышал,что родители говорили друг другу о любви и никак ее не проявляли.Он вырос с ощущением,что такая семья-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ужас( я про второй случай.. а так да-все из семьи, согласна, даж за собой замечаю)
Екатерина МолоштанВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот ужас( я про второй случай.. а так да-все из семьи, согласна, даж за собой замечаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,он еще сказал,что женится только по залету.Он еще был давно влюблен,а ему девушка изменила и бросила,вообще в любви разочаровался в итоге...
Светлана
Не надо превращаться в женщину-маму.
Лапушка
Моя мама тоже вышла замуж по любви, но у них с отцом были абсолютно разные взгляды на жизнь, абсолютно!!! Развелись, мама вышла второй раз, но уже без великой любви - жила как сыр в масле каталась. У неё с отчимом одинаковый взгляд на жизнь или очень похожий.. так что.. вот.
КЭТВ ответ на Лапушка
Лапушка
Моя мама тоже вышла замуж по любви, но у них с отцом были абсолютно разные взгляды на жизнь, абсолютно!!! Развелись, мама вышла второй раз, но уже без великой любви - жила как сыр в масле каталась. У неё с отчимом одинаковый взгляд на жизнь или очень похожий.. так что.. вот.
СсылкаПожаловаться
ага..всеже какой-никакой расчет должен быть!
IskraRedВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага..всеже какой-никакой расчет должен быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит какой-никакой????расчёт обязательно должен быть!!! иначе будет то, что в стартпосте написано...
ЛапушкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
что значит какой-никакой????расчёт обязательно должен быть!!! иначе будет то, что в стартпосте написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Выходить замуж надо на трезвую голову!
Лапочка
Странно, обычно мужчины все темы на форуме поддерживают, а тут посмотри не одного комментария!
Почему не встать на защиту самих себя!!!!
Попрятались, боятся, понимают- что действительность обсуждается!!!!
КЭТВ ответ на Лапочка
Лапочка
Странно, обычно мужчины все темы на форуме поддерживают, а тут посмотри не одного комментария!
Почему не встать на защиту самих себя!!!!
Попрятались, боятся, понимают- что действительность обсуждается!!!!
СсылкаПожаловаться
ага, нет бы написали,мол вы сами виноваааттыыыыы! молчат)
Эленка
Любить, конечно надо, но не так сильно, ибо влюблённость проходит быстро, а если любви нет, то ничего и не будет связывать, даже дети... Надо смотреть в одном направлении, а не друг на друга....
Dmitry Sergeev
Вы же сами таких себе выбираете в мужья. Если бы не устраивали такие мужчины, то избавлялись бы. Все равно сейчас никто не осудит вас, если вы переберете десятка два разных вариантов, прежде чем останавливаться. Так фигли вы тратите время на попытки воспитания первого попавшегося?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем