Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

Моя мама вышла замуж по любви, развелись, всю жизнь меня она тянула сама, сама вырастила-выучила, папа помогает , но всегда ровно в 3 раза меньше, а то и вообще не помогает, он как бы есть и его как бы нет, Бабушка моя тоже вышла замуж по любви,развелась, деда я видела один раз в жизни-на его похоронах, бухал, детьми сроду не интересовася, а у него их четверо, ввобщем омжно сказать его не было.  У моей лучшей подруги батя как овощ, хоть и не разводтся, но ему, в его 55 все уже пофигу, дети-внуки, бухает и ходит на работу. У еще двух подруг та же фигня, их как-будто нет,хотя браки все были тоже по любви... и вообще куда ни глянь-у половины моей группы в институте отцов не было вообще... идли были такие,что без разница есть он или нет. Ну и вообще куда ни глянь-крайне редко вижу нормального заботливого отца, героя для своего ребенка... они вообще бывают?? А мужья, с кем можно прожить всю жизнь бывают ли...вот выйдешь по любви замуж, а к полтосу получишь ЭТО ...Даже на подруг смотрю сейчас уже-какие-то мужья у них индефферентные ко всему... мой вроде пока ничо,но мы и вместе полгода всего...
А и да...смотрю на своего первого бывшего мужа...страшный стал как вся моя жизнь... растолстел, обморщинел, лысеет и ходит с тем же взглядом зомби, что и вышеописанные мужики(ттт ускреблась), тож говорят побузивает, а ему 38.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Василиса
Не надо взваливать на себя все бытовые дела, надо заставлять мужика работать и требовать, а не позволять валяться на диване и всё прощать....
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо взваливать на себя все бытовые дела, надо заставлять мужика работать и требовать, а не позволять валяться на диване и всё прощать....
СсылкаПожаловаться
Да вроде поровну все было, по крайней мере с моими родителми, да и вообще... вс еработали, у всех домашние дела, вобщем обычная жизнь. Да и супруг мой бывший... тож впринципе без дела не сидел как и я ...мож они вырождаются просто?
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да вроде поровну все было, по крайней мере с моими родителми, да и вообще... вс еработали, у всех домашние дела, вобщем обычная жизнь. Да и супруг мой бывший... тож впринципе без дела не сидел как и я ...мож они вырождаются просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает - чтобы всё хорошо и вдруг плохо, значит разбаловали, в какой-то момент стали всё тащить на себе.
Орсия
Вот тоже этим вопросом сегодня прям с утра задалась. Куда мужчины-то подевались? Вчера в автобус девушка зашла беременная, живот больше чем она сама, и никто же не встал (я про мужиков). Все сделали вид: "Ничего не вижу, ничего не знаю...". Блин, устали они, с работы едут. Бедолаги. Дома же еще целый вечер на диване лежать. Это ж труд-то какой! Только мужик и выдержит.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Орсия
Орсия
Вот тоже этим вопросом сегодня прям с утра задалась. Куда мужчины-то подевались? Вчера в автобус девушка зашла беременная, живот больше чем она сама, и никто же не встал (я про мужиков). Все сделали вид: "Ничего не вижу, ничего не знаю...". Блин, устали они, с работы едут. Бедолаги. Дома же еще целый вечер на диване лежать. Это ж труд-то какой! Только мужик и выдержит.
СсылкаПожаловаться
Угу, это был один из аргументов, когда я сказала, что мне нужна машина...
Первая слеваВ ответ на Орсия
Орсия
Вот тоже этим вопросом сегодня прям с утра задалась. Куда мужчины-то подевались? Вчера в автобус девушка зашла беременная, живот больше чем она сама, и никто же не встал (я про мужиков). Все сделали вид: "Ничего не вижу, ничего не знаю...". Блин, устали они, с работы едут. Бедолаги. Дома же еще целый вечер на диване лежать. Это ж труд-то какой! Только мужик и выдержит.
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! Добровольно вжисть место не уступали.
ОрсияВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это точно!!! Добровольно вжисть место не уступали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если с ребенком в автобус захожу, то место уступают только женщины. Просто вот вчера меня выбесила эта ситуация. Вот бы им походить беременными или постоянно на каблуках, и чтоб место в автобусе им никто и никогда не уступал, и чтоб еще потом дома ужин приготовил, полы помыл, всех спать уложил. И обязательно беременный! Это чтоб сразу все прелести прочувствовали!
AireВ ответ на Орсия
Орсия
Я если с ребенком в автобус захожу, то место уступают только женщины. Просто вот вчера меня выбесила эта ситуация. Вот бы им походить беременными или постоянно на каблуках, и чтоб место в автобусе им никто и никогда не уступал, и чтоб еще потом дома ужин приготовил, полы помыл, всех спать уложил. И обязательно беременный! Это чтоб сразу все прелести прочувствовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что Вы ходите постоянно на каблуках - это Ваши проблемы, ходите в кроссовках и Вам будет легче. В Вашей беременности пассажиры автобуса тоже не виноваты. И ужин Вы готовите не для них, полы не у них дома моете и спать их не укладываете. С какой стати они Вам уступать должны?))
ОрсияВ ответ на Aire
Aire
То что Вы ходите постоянно на каблуках - это Ваши проблемы, ходите в кроссовках и Вам будет легче. В Вашей беременности пассажиры автобуса тоже не виноваты. И ужин Вы готовите не для них, полы не у них дома моете и спать их не укладываете. С какой стати они Вам уступать должны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто хотя бы потому, что они мужчины и по определению должны все это делать. А на каблуках я хожу потому, как работа у меня такая и кроссовки не приемлемы. Про беременность вы конечно правы, но опять-таки выносить ребенка не так просто и какие-то элементарные правила в социуме мужчины должны соблюдать, не так ли? Или они вообще ничего не должны, а только лежать в свое удовольствие и ничего вообще не делать? Тогда с какой стати они имеют право называться мужчинами?
AireВ ответ на Орсия
Орсия
Да просто хотя бы потому, что они мужчины и по определению должны все это делать. А на каблуках я хожу потому, как работа у меня такая и кроссовки не приемлемы. Про беременность вы конечно правы, но опять-таки выносить ребенка не так просто и какие-то элементарные правила в социуме мужчины должны соблюдать, не так ли? Или они вообще ничего не должны, а только лежать в свое удовольствие и ничего вообще не делать? Тогда с какой стати они имеют право называться мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто хотя бы потому, что они мужчины и по определению должны все это делать.
Да с какой это стати они ВАМ ДОЛЖНЫ !? ))) Ни хера Вам они не должны. Ни-че-го! )))
А на каблуках я хожу потому, как работа у меня такая и кроссовки не приемлемы.
Ваша работа - Ваши проблемы. Решайте свои проблемы сами, а не за счет других.
Про беременность вы конечно правы, но опять-таки выносить ребенка не так просто и какие-то элементарные правила в социуме мужчины должны соблюдать, не так ли?
Нет таких правил. Если Вам чего захотелось, то это еще является правилом :-).
Или они вообще ничего не должны, а только лежать в свое удовольствие и ничего вообще не делать? Тогда с какой стати они имеют право называться мужчинами?
ВАМ что-то должен только ВАШ мужчина. ЧУЖИЕ ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО.
СнежанаДенисовна
Амебы просто. Думают женились и детей сделали подвиг совершили. Они свою программу выполнили. Теперь плывут по течению и ждут когда им на подносе все принесут. А если не несут они в депрессию впадают. Никто их геройства не оценил. А выход один-бухать, со всеми вытекающими отсюда последствиями. К сожалению я тоже заметила, что основная масса наших мужчин именно такие.
LAROSS
У меня первый муж был ко всему безразличен-малосемейка-ну и что мне хватает,ремонт в новой квартире -да и так сойдет.Денег не хватает-иди заработай,сына в институт -пусть сам суетится.А я и думала,что все мужики такие-пока не вышла замуж во второй раз.Вот где был настоящий мужчина-я по привычке все сама,а он так меня отодвинул в сторонку и говорит не суетись,все будет.И вот мы и в квартире в престижном доме и ремонт супер и мебель дубовая и джипик.
КЭТВ ответ на LAROSS
LAROSS
У меня первый муж был ко всему безразличен-малосемейка-ну и что мне хватает,ремонт в новой квартире -да и так сойдет.Денег не хватает-иди заработай,сына в институт -пусть сам суетится.А я и думала,что все мужики такие-пока не вышла замуж во второй раз.Вот где был настоящий мужчина-я по привычке все сама,а он так меня отодвинул в сторонку и говорит не суетись,все будет.И вот мы и в квартире в престижном доме и ремонт супер и мебель дубовая и джипик.
СсылкаПожаловаться
аааааааыыыыыыы....завидкую белой завистью))) вам повезло!
IskraRed
бывают, конечно, нормальные мужики...
а секрет счастливого брака прост- следует выходить замуж по любви, но с открытыми глазами, без всяких розовых соплей и очков, с расчётом, а то повыходют по любви за не пойми что, а потом недоумевают откуда что взялось?..
Ирина ИрининаВ ответ на IskraRed
IskraRed
бывают, конечно, нормальные мужики...
а секрет счастливого брака прост- следует выходить замуж по любви, но с открытыми глазами, без всяких розовых соплей и очков, с расчётом, а то повыходют по любви за не пойми что, а потом недоумевают откуда что взялось?..
СсылкаПожаловаться
Оооот, + мильон ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мой похудел, похорошел, весь как начищенный медный пятак=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мой похудел, похорошел, весь как начищенный медный пятак=)
СсылкаПожаловаться
А мой похудел, похорошел, весь как начищенный медный пятак=)
Ха ха... Мой когда завёл любовницу тоже похудел, начищался, одеколонился и в зеркало чаще заглядывал. Ничего личного, вспомнилось прошлое.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на натали
натали
А мой похудел, похорошел, весь как начищенный медный пятак=)
Ха ха... Мой когда завёл любовницу тоже похудел, начищался, одеколонился и в зеркало чаще заглядывал. Ничего личного, вспомнилось прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, у нас это следствие моего воспитания=) За три года совместной жизни=)
kizi
Замуж выходили, потому что добивались руки и сердца, хорошими были, внимательными, всех женихов отвадили))) мне интересно, нафига мужики всё это делают, если потом - равнодушие, лень, пьянки-гулянки, измены, или еще хуже - рукоприкладство?
КЭТВ ответ на kizi
kizi
Замуж выходили, потому что добивались руки и сердца, хорошими были, внимательными, всех женихов отвадили))) мне интересно, нафига мужики всё это делают, если потом - равнодушие, лень, пьянки-гулянки, измены, или еще хуже - рукоприкладство?
СсылкаПожаловаться
сама удивляюсь.. помоему только один выход, оборзел-пинка под зад-ищем другого.
kiziВ ответ на КЭТ
КЭТ
сама удивляюсь.. помоему только один выход, оборзел-пинка под зад-ищем другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так жалко ведь. пропадет мужик один, сопьется и одичает)))
kiziВ ответ на kizi
kizi
так жалко ведь. пропадет мужик один, сопьется и одичает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будто на данный момент не пьет и не дичает)))
КЭТВ ответ на kizi
kizi
будто на данный момент не пьет и не дичает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вово)) путсь лучче делает это вдругом месте.
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
Замуж выходили, потому что добивались руки и сердца, хорошими были, внимательными, всех женихов отвадили))) мне интересно, нафига мужики всё это делают, если потом - равнодушие, лень, пьянки-гулянки, измены, или еще хуже - рукоприкладство?
СсылкаПожаловаться
Потому что женщинам и нужно именно такое отношение от мужчин на стадии знакомства, какое нужно-такое и демонстрируют. А потом уже ведут себя естественно.
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что женщинам и нужно именно такое отношение от мужчин на стадии знакомства, какое нужно-такое и демонстрируют. А потом уже ведут себя естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты,
- уважайте ее,
- ласкайте ее,
- обнимайте ее,
- защищайте ее,
- тратьте на нее деньги,
- поите ее вином и кормите в ресторанах,
- покупайте ей то, что она хочет,
- слушайте ее,
- поддерживайте ее,
- идите ради нее на край света.
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем