Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение

Мы никогда не уходим от мужчин, с которыми нам надёжно. И даже от тех, с которыми когда-то было надёжно - не сразу, ждём, а вдруг это «надёжно» опять появится.
Мы понимаем в мужчинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете. Но всё равно ждём, какую пакость он может вычудить, спустя годы.
Большинство из нас умеет держать молоток. А так же поменять лампочку, водить машину и даже, при желании колоть дрова. Поэтому мужские руки нам конечно нужны, но не настолько, чтобы терпеть ради этого ваши походы налево и неуважение.
Нам нравятся сильные мужчины. Но их почти нет! И поэтому, пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика жанра(((
В мире примерно 3,8 миллиарда мужчин. Так много!
И поверьте, при желании, мы всегда имеем приоритетное право выбора. Потому что всё таки женщина выбирает мужчину, отца своих будущих детей. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, ничего не давая взамен.
Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.
Не все из нас считают потерю вашей мужской силы недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.
Каждая из нас больше всего ценит в мужчинах надёжность. Но только если эта надёжность- для неё одной. И вы простите нас за этот парадокс.
Мы не слепые и замечаем ваши нечищеные ботинки, а вашу небритость, принимаем за признак брутальности. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Лежать то мы ещё можем! И даже изобразить оргазм, просто чтобы не обидеть и поддержать вашу мужскую самооценку на должной для вас высоте.
Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. А чаще, потому что обижены. Обижены вами. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять. И обида сглаживается.
Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе – еще не признак любви. В каждой женщине сидит собственница.
Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Так же нас всегда становится трое, если мы узнаём о ваших изменах. А потом нас становится четверо…
Нам важно, как вы одеваетесь. Но только с эгоистической точки зрения. Потому что это «твой» мужчина, и он должен быть ухожен. И ухаживаем. Для себя. Инстинкт.
Вид небритых мужских подмышек не всех женщин радует. Хотя возможны варианты. Тут всё индивидуально. Запах пота, вряд ли нас возбуждает. Лучше всего запах чистого мужского тела. Знакомый до боли, когда не хочется никаких других запахов.
Мы вам верим. Стараемся верить. И на многое закрываем глаза. Только до тех пор, пока действительно любим.
Элеонора Кеслер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анонимно Анонимно
Главное, аудитория здесь целевая))))
Первая слева
чёйта это за опус?
Первая слева
чёйта это за опус?
СсылкаПожаловаться
Спрашивает: дрова колоть умеешь?
Первая слеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Спрашивает: дрова колоть умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, умею. По молодости как-то колола, правда немного. Там автор пишет, что мы еще можем секасом заниматься - лежать-то мы еще можем)))
Первая слева
Да, умею. По молодости как-то колола, правда немного. Там автор пишет, что мы еще можем секасом заниматься - лежать-то мы еще можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож недоумеваю: зачем имитировать, если можно получать удовольствие? Из солидарности с фригидными?
Ангельские глазкиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тож недоумеваю: зачем имитировать, если можно получать удовольствие? Из солидарности с фригидными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имитировать, самое последнее дело. фи.
Анонимно АнонимноВ ответ на Первая слева
Первая слева
чёйта это за опус?
СсылкаПожаловаться
Похоже, мораль сей басни такова: "Мужики, мы таки научились вас юзать"
Anfisa***
можно было короче...-все мужики кАзлы
OlgaOlga
чёж так уныло всё у вас, а?(((
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёж так уныло всё у вас, а?(((
СсылкаПожаловаться
Я раньше думала, что никогда не напишу классического "и где же вы таких берете, мне вас искренне жаль";))
Но последнее время в большинстве тем только это и могу сообщить по сабжу. В данном случае могу еще выпустить прочувствованную соплю - ибо так нацарапано душервательно, с таким "горьким благородством", что хоцца взрыднуть.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Я раньше думала, что никогда не напишу классического "и где же вы таких берете, мне вас искренне жаль";))
Но последнее время в большинстве тем только это и могу сообщить по сабжу. В данном случае могу еще выпустить прочувствованную соплю - ибо так нацарапано душервательно, с таким "горьким благородством", что хоцца взрыднуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. неееее....я не поддержу тебя в рыданиях и соплях сочуЙственных))) даже сказать сакральное "мне вас искренне жаль" автору не хочется...
каждый(-ая) сам себе в этой жизни кузнец, жнец, игрец и трындец....
Несси Л.В ответ на Джоли
Джоли
Я раньше думала, что никогда не напишу классического "и где же вы таких берете, мне вас искренне жаль";))
Но последнее время в большинстве тем только это и могу сообщить по сабжу. В данном случае могу еще выпустить прочувствованную соплю - ибо так нацарапано душервательно, с таким "горьким благородством", что хоцца взрыднуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
соглашусь, окромя последнего - "Мы вам верим"... ага, счазззз! и воообще, чёй то вас так пронесло то??? кто обидел?
Елена
Монолог сильной женщины, спокойной и умной. Согласна со многими позициями, хотя сама более импульсивна и люблю "рубануть" с плеча.
AlishaВ ответ на Елена
Елена
Монолог сильной женщины, спокойной и умной. Согласна со многими позициями, хотя сама более импульсивна и люблю "рубануть" с плеча.
СсылкаПожаловаться
++))можно я рядышком ..?)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена
Елена
Монолог сильной женщины, спокойной и умной. Согласна со многими позициями, хотя сама более импульсивна и люблю "рубануть" с плеча.
СсылкаПожаловаться
импульсивна и люблю "рубануть" с плеча.
Тоже дрова рубишь? ))
Сколопендра (сама доброта)
импульсивна и люблю "рубануть" с плеча.
Тоже дрова рубишь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тот еще дровосек.
Домино
Теперь остается выяснить, кого пытается убедить автор - мужчин или женщин?
Вторая тень!
Не согласна. "Мы" бывают разные и слава богам, что все "мы" разные!)
Zайпод
давай лучше про яблоки...
OlgaOlgaВ ответ на Zайпод
Zайпод
давай лучше про яблоки...
СсылкаПожаловаться
или грушу, которую нельзя скушать
ZайподВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
или грушу, которую нельзя скушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или "я женщина, и значит, я богиня..."
OlgaOlgaВ ответ на Zайпод
Zайпод
или "я женщина, и значит, я богиня..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!! я забыла вечный девиз настоящих женщин...
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
или "я женщина, и значит, я богиня..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это, как его... "меня трудно потерять, легко найти" или как там оно?
Первый ЩасВ ответ на Джоли
Джоли
А это, как его... "меня трудно потерять, легко найти" или как там оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это, как его... "меня трудно потерять, легко найти" или как там оно? Тама исчо было - "все тётки - ангелы с оторванными крыльями и выщипанными перьями". Ик-оой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем