Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдение в метро

Ехала на работу, живу на конечной станции метро, заметила, что люди некоторые не садятся в вагон, остаются стоять у дверей хотя в вагоне еще есть сидячие места. Спросить неловко, вот интересуюсь у форума в чем тут дело? Им надо не просто сесть, а в определенные места что ли? С такими причудами надо дома сидеть)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Их много...
Am@rilisВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Stefa TeВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю: они остаются на платформе! Не садятся в поезд, хотя там есть сидячие места.
СсылкаПожаловаться
Я же выше пояснила причину...
Юлия Плешка
вот живу на Выхино! если тебя утрамбовали на середину вагона! То фуй выйдешь на Пролетарке.
Глафира С
Некоторые люди просто любят ездить именно стоя, не сидя. Привычка такая у них
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Некоторые люди просто любят ездить именно стоя, не сидя. Привычка такая у них
СсылкаПожаловаться
Они остаются на платформе, в этом странность для меня.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Они остаются на платформе, в этом странность для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала ниже
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Некоторые люди просто любят ездить именно стоя, не сидя. Привычка такая у них
СсылкаПожаловаться
А те люди, которые не садятся в поезд, видимо назначили с кем-нибудь встречу в метро на платформе. И дожидаются тех людей на встречу
Анна Сергеевна
Кстати,для меня это тоже всегда загадка. Зачем сидеть на лавках на платформе? Ждут какой то особенный поезд- экспресс?
Татьяна К
не люблю метро
Ekaterina
Хочется им постоять,а вы сразу причуды. Я тоже не люблю в метро сидеть.
EkaterinaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Хочется им постоять,а вы сразу причуды. Я тоже не люблю в метро сидеть.
СсылкаПожаловаться
Правда я и редко в него спускаюсь)
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Хочется им постоять,а вы сразу причуды. Я тоже не люблю в метро сидеть.
СсылкаПожаловаться
Они не садятся в ВАГОН! И не едут стоя (я тоже не сажусь), а стоят у дверей на платформе.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Они не садятся в ВАГОН! И не едут стоя (я тоже не сажусь), а стоят у дверей на платформе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, утром в голове бардак,может им нужно по делам к определенному времени,т.е. ждут определенного поезда
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Пардон, утром в голове бардак,может им нужно по делам к определенному времени,т.е. ждут определенного поезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала про такой вариант, но странно то, что они остаются стоять прямо у дверей. Казалось бы, ну присядь, подожди если раньше пришел. Нет, ждут следующий поезд явно чтобы сесть в него хотя в этом еще есть сидячие места.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Думала про такой вариант, но странно то, что они остаются стоять прямо у дверей. Казалось бы, ну присядь, подожди если раньше пришел. Нет, ждут следующий поезд явно чтобы сесть в него хотя в этом еще есть сидячие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это утром замечаете или в течение дня?
Юлия******
Юбку боятся помять.)))
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Юбку боятся помять.)))
СсылкаПожаловаться
Они не садятся в ВАГОН, а не в вагоне!
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Они не садятся в ВАГОН, а не в вагоне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс.....извиняюсь....может ждут кого то.
Cliff Troll
Я бы объяснил столь очевидное, но судя по вопросу, я сомневаюсь ты способна осознать столь очевидные вещи.
Так что живи со своими причудами и дальше.
Аленка
У меня дочь едет с Лермонтовского проспекта и никогда не садится, даже если есть места, т.к. на Выхино влетят бабки с сумками и придется вставать...
kabaley
Это сотрудники спецслужб, считают, поезда, вагоны, людей..
Екатерина Новикова
Я маму часто в метро жду. могу поездов 10 пропустить так как мамсер мой далеко не пунктуальный человек.
Рокси
им ехать не долго и нет смысла садиться,чтобы потом тебя вынудили уступить место)))
Аноним
Люди! Что с вами? Они остаются стоять у дверей вагона на платформе, прямо впритык к дверям, то есть явно никого не ждут. Не садятся в ВАГОН, а не в вагоне. То, что люди ездят стоя, для меня вовсе не странно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем