Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения

Сразу скажу, что тема-просто поболтать, ну и повспоминать...
Вот не понимаю я современных подростков и все тут. Девочки в 13-16 лет гордо заявляют, что никогда не выйдут замуж и никто им не нравится, т.к. потенциальные "женихи" не удовлетворяют их требованиям. И причем почти каждая может точно озвучить этот список требований. Мама дорогая! Да там материальных требований побольше, чем у сорокалетних! Ни уровень интеллекта, ни внешность, а именно материальное положение. Естественно, что в таком возрасте оценивается материальное положение родителей юношей. Откуда это? И вообще, по мнению многих, мужчины всего лишь самцы, которым только одно надо. А они (девушки) такие гордые и независимые, что любовь и семья -ну никак не для них. Они всего сами добьются и если надумают рожать, то только для себя без всякого брака. Из серии: "А почему я должна за каким-то мужиком его шмотки прибирать и т.д. и т.п. Меня не для этого мама рожала!"
И парни туда же -все девочки -меркантильные и ленивые, поэтому на фиг на них вообще смотреть и общаться.
Неужели все это идет из семей? Ну не верю я! А может, все-таки влияние со стороны (глянцевые журналы, ТВ и прочее)?
Вспоминая себя в этом возрасте, могу сказать, что подобного в голове не возникало. Впервые влюбилась в мальчика двумя годами старше в пятом классе. Просто так! Безо всяких условий. И любила, если это так можно назвать, до конца школы. Так я даже признаться ему в этом боялась, т.к. он для меня был, ну вообще супер-пупер -мега и т.д. и т.п. А я кто -да обычная девчонка. А он - ну просто идеал! Кстати, сейчас общаемся периодически, смеемся над этим. Он уже "не то пальто", так скажем, для меня. И профессия отложила отпечаток на характер и внешность уже не та. Но когда-то я с него с ума сходила. А сейчас не принято влюбляться, однако!
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Елена
Просто дети своего времени (
Елена
Просто дети своего времени (
СсылкаПожаловаться
Дети такой страны, а страна меркантильная бездуховная.
vova kovtunВ ответ на *
*
Дети такой страны, а страна меркантильная бездуховная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну если мы на форумах видим столько обезьян, то в реале их меньше не становится эт точно))
vova kovtun
)) ну если мы на форумах видим столько обезьян, то в реале их меньше не становится эт точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе говоря, рыба гниет с головы.
vova kovtunВ ответ на *
*
Иначе говоря, рыба гниет с головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Как воспитывают, так они и оценивают.
Если глянуть как некоторые мамаши со своими детьми разговаривают-тут уж в пору вообще в монастырь уходить.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Как воспитывают, так они и оценивают.
Если глянуть как некоторые мамаши со своими детьми разговаривают-тут уж в пору вообще в монастырь уходить.
СсылкаПожаловаться
Ага! Особенно мамы мальчиков! Местами страшно становится за из будущих жен(
Мария Пупырева
Ага! Особенно мамы мальчиков! Местами страшно становится за из будущих жен(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно хоть один пример разговора мамы мальчика?)) просто жутко интересно))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мария
Мария
можно хоть один пример разговора мамы мальчика?)) просто жутко интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разговоров не слушаю, я слушаю КАК разговаривают.
То, что орут и ругаются постоянно-это факт. дергают постоянно. Как собачек...иди сюда, иди сюда быстро! Как собачек)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я разговоров не слушаю, я слушаю КАК разговаривают.
То, что орут и ругаются постоянно-это факт. дергают постоянно. Как собачек...иди сюда, иди сюда быстро! Как собачек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой я вроде бы автору писала, сорри если к вам попало)) но по сути так себя ведут мамочки не зависимо от мальчиков или девочек у них, нервные просто, вчера курила на общем балконе с балкона видна детская площадка, папа гулял с маленькой дочкой лет 4х, я аж засмотрелась милое было зрелище, побольше таких папаш)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мария
Мария
ой я вроде бы автору писала, сорри если к вам попало)) но по сути так себя ведут мамочки не зависимо от мальчиков или девочек у них, нервные просто, вчера курила на общем балконе с балкона видна детская площадка, папа гулял с маленькой дочкой лет 4х, я аж засмотрелась милое было зрелище, побольше таких папаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, вы правильно попали) Я просто решила высказаться)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я разговоров не слушаю, я слушаю КАК разговаривают.
То, что орут и ругаются постоянно-это факт. дергают постоянно. Как собачек...иди сюда, иди сюда быстро! Как собачек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста. как раз вчера наблюдала картину в магазине. Мама и сын (по ощущениям лет так 16-17). Мама: " Сыночка, я на работу ухожу, там тебе поглажено, сварено и прибрано. Но ты из дома никуда не выходи, а то не дай Боже что случится. Давай мы тебе сразу все купим, чтобы тебе ничего не понадобилось, пока меня дома не будет." Для меня -это ужас. Какой из такого зацелованного вырастет мужчина-то?
Мария Пупырева
Да пожалуйста. как раз вчера наблюдала картину в магазине. Мама и сын (по ощущениям лет так 16-17). Мама: " Сыночка, я на работу ухожу, там тебе поглажено, сварено и прибрано. Но ты из дома никуда не выходи, а то не дай Боже что случится. Давай мы тебе сразу все купим, чтобы тебе ничего не понадобилось, пока меня дома не будет." Для меня -это ужас. Какой из такого зацелованного вырастет мужчина-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у таких дур мамсики и вырастают ))
Мария ПупыреваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так у таких дур мамсики и вырастают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! А потом жалуются такие мамочки на своих невесток, что они такие-сякие плохие, не ценят, какое им счастье упало.
Мария Пупырева
Вот именно! А потом жалуются такие мамочки на своих невесток, что они такие-сякие плохие, не ценят, какое им счастье упало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, они потом плачутся, что сынок никак не свалит и внуков не делает )))
Мария ПупыреваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нее, они потом плачутся, что сынок никак не свалит и внуков не делает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да! Про этот вариант я как-то не подумала))
Мария Пупырева
Да пожалуйста. как раз вчера наблюдала картину в магазине. Мама и сын (по ощущениям лет так 16-17). Мама: " Сыночка, я на работу ухожу, там тебе поглажено, сварено и прибрано. Но ты из дома никуда не выходи, а то не дай Боже что случится. Давай мы тебе сразу все купим, чтобы тебе ничего не понадобилось, пока меня дома не будет." Для меня -это ужас. Какой из такого зацелованного вырастет мужчина-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как мамы дочек растят? "Ты у меня прынцесса! Надо найти себе такого мужа, чтоб работал, все в доме делал а ты только себя любимую балуй!"
Юля ИзаакВ ответ на Sweta
Sweta
а как мамы дочек растят? "Ты у меня прынцесса! Надо найти себе такого мужа, чтоб работал, все в доме делал а ты только себя любимую балуй!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, абсолютно правильно ...а как надо?
Юля Изаак
Правильно, абсолютно правильно ...а как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в семье оба должны все делать! а уж готовить женщина должна уметь! убираться и вдвоем можно. Но если жена не работает и по дому ничего не делает -нафига такая нужна!
Звуки музыкиВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Правильно, абсолютно правильно ...а как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа принцесс - днём с огнём, всё больше стрёмные никакушки
Мария Пупырева
Да пожалуйста. как раз вчера наблюдала картину в магазине. Мама и сын (по ощущениям лет так 16-17). Мама: " Сыночка, я на работу ухожу, там тебе поглажено, сварено и прибрано. Но ты из дома никуда не выходи, а то не дай Боже что случится. Давай мы тебе сразу все купим, чтобы тебе ничего не понадобилось, пока меня дома не будет." Для меня -это ужас. Какой из такого зацелованного вырастет мужчина-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой мужчина , ты о чем? вот я как то ехала в поезде с одним полковником, а рядом сидели молодые пацаны и говорят, мол, армия- это хуже зоны сейчас, нам и родителям просто страшно....а он такой случай рассказал. я говорит сидел с пацанами, там были старшие и те кто вот только пришел, и один вот такой вот, который только пришел, жалуется я на гражданке не знал как тарелку то вымыть, как тряпку в руки взять. а дед его спрашивает а кто за тебя все делал , а тот в ответ а мать на что? ребята , говорит, попритихли , а дед ему зло в оборотку, ну наверное не мать , а мама все таки... какое же ты ГАВНО... а пацаны те ему говорят зачем Вы всех под одну гребенку стрижете, мы- не такие, никому обузой там не будем ,двое говорят , а один сидит и МОЛЧИТ...наверное , про себя сидел и думал...
вот таких выращивают, МАТь - прислуга, кухарка, уборщица. и все такие должны быть , угождать и прислуживать ему , любимому...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я разговоров не слушаю, я слушаю КАК разговаривают.
То, что орут и ругаются постоянно-это факт. дергают постоянно. Как собачек...иди сюда, иди сюда быстро! Как собачек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ!!! Хороший хозяин ТАК себя с "собачкой" не ведёт, даже с маленькой!!!
Julietta В ответ на Мария
Мария
можно хоть один пример разговора мамы мальчика?)) просто жутко интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща Антонова вылезет до кучи....со своим твой сыночек хи-хи....
МарияВ ответ на Julietta
Julietta
ща Антонова вылезет до кучи....со своим твой сыночек хи-хи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонова да это если начнет не остановить))
Звуки музыкиВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Ага! Особенно мамы мальчиков! Местами страшно становится за из будущих жен(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мальчиков и девочек одни и те-же мамы, так что для каждой стОящей девочки найдётся приличный мальчик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем