Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения...

От чего у некоторых комментирующих такая категоричность в суждениях? Интересно было бы услышать из первых уст, т. е от категорично рассуждающих.
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Noreen
Noreen
От недообразования-это не есть хорошо....Сейчас выявим методом исключения, кто у нас здесь недообразован. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь, знать бы только в чем)))
Марфа
Конкретику, пожалуйста.
Kaspa Jones
А надо флюгерами быть?
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А надо флюгерами быть?
СсылкаПожаловаться
Флюгерами не надо. Чуть деликатнее.
Kaspa JonesВ ответ на Noreen
Noreen
Флюгерами не надо. Чуть деликатнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про деликатность вообще не в масть.
Категоричность — это такая форма высказывания, которая дает партнеру, понять, что говорящий считает свое мнение истиной в последней инстанции.
Всего лишь.
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про деликатность вообще не в масть.
Категоричность — это такая форма высказывания, которая дает партнеру, понять, что говорящий считает свое мнение истиной в последней инстанции.
Всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форма может быть не такой агрессивной. Не так ли?)))
Kaspa JonesВ ответ на Noreen
Noreen
Форма может быть не такой агрессивной. Не так ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личное дело каждого, как ему высказываться, если это не противоречит правилам форума. Но Вы не про это спрашиваете в топике.
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Личное дело каждого, как ему высказываться, если это не противоречит правилам форума. Но Вы не про это спрашиваете в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не об этом. но иной раз такое ощущение, что люди настолько серьезно воспринимают , происходящее здесь общение, что с пеной у рта доказывают свою точку зрения. Отчего это?
Kaspa JonesВ ответ на Noreen
Noreen
Не об этом. но иной раз такое ощущение, что люди настолько серьезно воспринимают , происходящее здесь общение, что с пеной у рта доказывают свою точку зрения. Отчего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не встречал таких, если честно.
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не встречал таких, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не связываетесь наверное ни с кем?)))
Kaspa JonesВ ответ на Noreen
Noreen
Не связываетесь наверное ни с кем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот, всегда провоцирую конфликт.
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Наоборот, всегда провоцирую конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем вы его провоцируете? )))) Чтобы что?
Kaspa JonesВ ответ на Noreen
Noreen
А зачем вы его провоцируете? )))) Чтобы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скука. Все из-за нее...
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скука. Все из-за нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваша позиция тоже мне понятна...)))) По поводу вас предположения оправдались...))))
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про деликатность вообще не в масть.
Категоричность — это такая форма высказывания, которая дает партнеру, понять, что говорящий считает свое мнение истиной в последней инстанции.
Всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо характерно: это дейсвительно так. Свое мнение считаю истиной в последней инстанции, но исключительно для себя. Но не поделится не могу - распирает.)))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
И шо характерно: это дейсвительно так. Свое мнение считаю истиной в последней инстанции, но исключительно для себя. Но не поделится не могу - распирает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычное женское состояние, ничего удивительного ))
Александра Андреева
если я щас напишу - "потому что дураки", прослыву категоричной))))
Александра Андреева
если я щас напишу - "потому что дураки", прослыву категоричной))))
СсылкаПожаловаться
Можно подобрать другие слова...как в "Интернах" Люба приговаривала..."Не толстая, а пышная, не старая, а мудрая...";)))))). Хотя так и хочется с вами согласиться. Так отчего же нам не удается контролировать себя?
мамонтенок ***
Не знаю даже, есть допустим вопросы, в которых я категорична и при оспаривании автоматически включается режим барана. Но далеко не во всех. Кто то любит спор ради спора. Кому то просто поругаться охота.
мамонтенок ***
Не знаю даже, есть допустим вопросы, в которых я категорична и при оспаривании автоматически включается режим барана. Но далеко не во всех. Кто то любит спор ради спора. Кому то просто поругаться охота.
СсылкаПожаловаться
Режим барана -это как? Вам реально хочется что то кому то здесь доказать? У меня такая ситуация здесь была один раз и то, от того, что прямо реальное б.....ло попалось.
мамонтенок ***В ответ на Noreen
Noreen
Режим барана -это как? Вам реально хочется что то кому то здесь доказать? У меня такая ситуация здесь была один раз и то, от того, что прямо реальное б.....ло попалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Режим барана - это не воспринимаю никаких аргументов, права я и только я.
Мне в принципе никому и ничего не хочется доказывать, ни здесь, ни в реале, ибо это бессмысленно.
Именно здесь я учусь быть деликатной и полит корректной что ли. Не знаю получается ли...
мамонтенок ***
Режим барана - это не воспринимаю никаких аргументов, права я и только я.
Мне в принципе никому и ничего не хочется доказывать, ни здесь, ни в реале, ибо это бессмысленно.
Именно здесь я учусь быть деликатной и полит корректной что ли. Не знаю получается ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы какой то огненный знак зодиака или Козерог?
мамонтенок ***В ответ на Noreen
Noreen
Вы какой то огненный знак зодиака или Козерог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

сразу догадались)) Зодиак - лев, год - огненного кота
мамонтенок ***

сразу догадались)) Зодиак - лев, год - огненного кота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не догадывалась...есть те, от которых энергетика прет даже через монитор...)))) просто озвучиваю свои ощущения и спрашиваю, чтобы подтвердить или опровергнуть..)))
мамонтенок ***В ответ на Noreen
Noreen
я не догадывалась...есть те, от которых энергетика прет даже через монитор...)))) просто озвучиваю свои ощущения и спрашиваю, чтобы подтвердить или опровергнуть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вы правы есть такие)
иногда взбрыкиваешь на нормальную вроде бы фразу конкретного персонажа, ни с того ни с сего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем