Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения...

От чего у некоторых комментирующих такая категоричность в суждениях? Интересно было бы услышать из первых уст, т. е от категорично рассуждающих.
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Тихое счастье
да, интересно страшно :)
Honney Pot
потому)
я очень постараюсь сдерживаться сегодня...
NoreenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому)
я очень постараюсь сдерживаться сегодня...
СсылкаПожаловаться
А бывает, что не сдерживаетесь и? Что тогда происходит?
W WВ ответ на Noreen
Noreen
А бывает, что не сдерживаетесь и? Что тогда происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размыто как-то спросили... Постараюсь ответить за себя, если я что-либо знаю на 100%, то такой коммент конечно будет выглядеть категоричным, но всегда находятся люди которые это опровергнут причем без всяких на то аргументов, просто так, потому что им так кажется, вот у таких не понятна позиция такой категоричности в которой они просто плавают и не знают ничего наверняка....
NoreenВ ответ на W W
W W
Размыто как-то спросили... Постараюсь ответить за себя, если я что-либо знаю на 100%, то такой коммент конечно будет выглядеть категоричным, но всегда находятся люди которые это опровергнут причем без всяких на то аргументов, просто так, потому что им так кажется, вот у таких не понятна позиция такой категоричности в которой они просто плавают и не знают ничего наверняка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы касательно каких то специальных знаний ответили. А вот когда вопрос задают типа того, что уйти мне от мужа или нет. И история в соплях....никто ведь вторую сторону не слышал, а и тем более не видел...и понеслось...это для примера...))))
W WВ ответ на Noreen
Noreen
Это вы касательно каких то специальных знаний ответили. А вот когда вопрос задают типа того, что уйти мне от мужа или нет. И история в соплях....никто ведь вторую сторону не слышал, а и тем более не видел...и понеслось...это для примера...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в таких темах я не участвую, просто прочитаь могу если время есть и пожимаю плечами....
NoreenВ ответ на W W
W W
Размыто как-то спросили... Постараюсь ответить за себя, если я что-либо знаю на 100%, то такой коммент конечно будет выглядеть категоричным, но всегда находятся люди которые это опровергнут причем без всяких на то аргументов, просто так, потому что им так кажется, вот у таких не понятна позиция такой категоричности в которой они просто плавают и не знают ничего наверняка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не конкретный вопрос дает возможность собеседникам домыслить и затронуть более широкую область.
W WВ ответ на Noreen
Noreen
Не конкретный вопрос дает возможность собеседникам домыслить и затронуть более широкую область.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотели сказать "сгач".... так может для того и не спрашивают конкретно, чтобы развести на эмоции, хорошо зная атмосферу данного форума.....
NoreenВ ответ на W W
W W
Вы хотели сказать "сгач".... так может для того и не спрашивают конкретно, чтобы развести на эмоции, хорошо зная атмосферу данного форума.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сгач-это не мое...))) Шляпка, салат и скандал-можно, но как то не хочется... мерзко это все как то...Интересно узнать, почему здесь люди ведут себя так или иначе...)))
W WВ ответ на Noreen
Noreen
Сгач-это не мое...))) Шляпка, салат и скандал-можно, но как то не хочется... мерзко это все как то...Интересно узнать, почему здесь люди ведут себя так или иначе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причины разные, для кого-то здесь развлечение в хорошем или плохом смысле, потому что развлекаются по разному или просто сливают свой негатив, дают советы от души или наоборот накручивают (сте бут), а у кого-то эта площадка просто единственное место где можно пообщаться и не важно как, на каких нотках....
W WВ ответ на Noreen
Noreen
Сгач-это не мое...))) Шляпка, салат и скандал-можно, но как то не хочется... мерзко это все как то...Интересно узнать, почему здесь люди ведут себя так или иначе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыла ещё одну категорию, когда диагноз виден даже через монитор, уж извините, но бывает и не редко....
NoreenВ ответ на W W
W W
Забыла ещё одну категорию, когда диагноз виден даже через монитор, уж извините, но бывает и не редко....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подведу итог. Мою тему посетили адекватные люди. Никто из..д...не зашел...Все вменяемые и адекватные. Куда же делись неадекваты? Вот в чем вопрос)))))
W WВ ответ на Noreen
Noreen
Подведу итог. Мою тему посетили адекватные люди. Никто из..д...не зашел...Все вменяемые и адекватные. Куда же делись неадекваты? Вот в чем вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может не так уж всё плохо, може они стесняются....или не знают как вести диалог, а може чувствуют что "камешки в их огород"....
Загадка...
W WВ ответ на Noreen
Noreen
Подведу итог. Мою тему посетили адекватные люди. Никто из..д...не зашел...Все вменяемые и адекватные. Куда же делись неадекваты? Вот в чем вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Итог подводить рановато, ещё не вечер.....
NoreenВ ответ на W W
W W
Итог подводить рановато, ещё не вечер.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема уже ушла вниз...Там другие проблемы у людей...)))) более важные...))))
W WВ ответ на Noreen
Noreen
Тема уже ушла вниз...Там другие проблемы у людей...)))) более важные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лично меня хватает пробежаться и просмотреть на 3 страницы, может кто-то и зацепится ещё, что в горячих оказаться можете, не предсказуемо здесь всё.... Завтра загляну, интересно стало.
NoreenВ ответ на W W
W W
Лично меня хватает пробежаться и просмотреть на 3 страницы, может кто-то и зацепится ещё, что в горячих оказаться можете, не предсказуемо здесь всё.... Завтра загляну, интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ожидала большего, если честно. Есть некоторые умняшки, их я и ожидала в первую очередь..))) ан нет...Ну и ладно. Значит все встали на путь истинный...)))
Артур КоршакВ ответ на W W
W W
Размыто как-то спросили... Постараюсь ответить за себя, если я что-либо знаю на 100%, то такой коммент конечно будет выглядеть категоричным, но всегда находятся люди которые это опровергнут причем без всяких на то аргументов, просто так, потому что им так кажется, вот у таких не понятна позиция такой категоричности в которой они просто плавают и не знают ничего наверняка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично
NoreenВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично что? Конкретно вы ? Вы сливаете свой негатив или что?
Артур КоршакВ ответ на Noreen
Noreen
Аналогично что? Конкретно вы ? Вы сливаете свой негатив или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитайте что написала WW
NoreenВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
прочитайте что написала WW
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее много чего написано. Или все сразу?
Артур КоршакВ ответ на Noreen
Noreen
У нее много чего написано. Или все сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верхний пост
NoreenВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
прочитайте что написала WW
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если увижу в ваших комментариях спорные для себя моменты, я смогу уточнить у вас, исходя из каких побуждений вы высказались так , а не иначе?
Артур КоршакВ ответ на Noreen
Noreen
Если увижу в ваших комментариях спорные для себя моменты, я смогу уточнить у вас, исходя из каких побуждений вы высказались так , а не иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,я не уверен что загляну сюда сегодня или завтра. Сами понимаете начало недели
NoreenВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
нет,я не уверен что загляну сюда сегодня или завтра. Сами понимаете начало недели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мне не горит...)))) я люблю наблюдать за людьми, размышлять , что побудило их поступить так или иначе...а это долгий процесс, суеты не любит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем