Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения

Сегодня играя в игру онлайн ребенок с друзьями включает Скайп и они играя общаются,была слушателем неприятного разговора,когда ребенок требовал у мамы подаренные ему деньги! Жёстко,нервно,с большой агрессией! Потом у своего спросила : ращьве он прав? Мой сказал,что нет,но по секрету мама и папа в разводе и от всех скрывают,я спросила почему? Папа мальчика сказал что ему все надоело и он устал! Т.к.жто соседи по улице знаю что много лет папа был болен и мама родила второго вышла сразу на работу,а папа сидел дома! Мне стало жалко мамау(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчик болен,ему положено,у него нарушен гормон роста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь не только папа,но и мальчик болен?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
теперь не только папа,но и мальчик болен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мальчика проблемы с гормоном роста,он не растет,пост как у первоклассника
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У мальчика проблемы с гормоном роста,он не растет,пост как у первоклассника
СсылкаПожаловаться
История переписки8
теперь мне его жалко. не здоров..подарок отобрали..дур дом
АнонимВ ответ на Захария
Захария
теперь мне его жалко. не здоров..подарок отобрали..дур дом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот смотрите,ему подарили и мама хочет потратить на его же благо,а он хочет из тупо спустить на игры в интернет салоне! Опять жалко?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот смотрите,ему подарили и мама хочет потратить на его же благо,а он хочет из тупо спустить на игры в интернет салоне! Опять жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это его дело, это его деньги. В следующий раз родственники пусть вещи дарят.
Ольга Ивановна
Это его дело, это его деньги. В следующий раз родственники пусть вещи дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они все видели и слышали,думаю сделают свои выводы!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Они все видели и слышали,думаю сделают свои выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Мама там хитровыделанная. Вместо того, чтобы тратить свои деньги на одежду ребенку, она решила сэкономить и лишить сына подарка. Одежда в лагерь это не подарок, это необходимость. Она бы еще колбасы и хлеба купила на подарочные деньги.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот смотрите,ему подарили и мама хочет потратить на его же благо,а он хочет из тупо спустить на игры в интернет салоне! Опять жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да. НЕ надо было ему дарить то,что ему не принадлежит по разумению взрослых.подарили - оставьте ему.это подарок!!!
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчику 16,не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в 16 лет мог бы попу оторвать от дивана и помочь семье:Машинки помыть, курьером устроиться и далее. А не ныть, что его деньги отобрали. стыдно таким лодырям, при больном отце на шее у мамы сидеть!
Ирина Русь
А в 16 лет мог бы попу оторвать от дивана и помочь семье:Машинки помыть, курьером устроиться и далее. А не ныть, что его деньги отобрали. стыдно таким лодырям, при больном отце на шее у мамы сидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа сейчас работает водителем,но мальчик считает что его обязаны содержать!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчику 16,не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не надо было дарить значит. нет денег - дарим шоколадку. и покупаем одежду.не голым же ходить. дарим деньги - значит не на одежду. мне не 16 ,но и я не понимаю.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Ребёнку нужно объяснить было, что в семье с деньгами напряжёнка. Папа болен, мама одна пашет на всю семью. Деньги вообще не дарить мальчику, а покупать самое необходимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если бабушка или дядя дарит ребенку на день рождения деньги, то это в порядке вещей эти деньги отобрать, потому что дома с деньгами напряженка
? Извините, но это выше моего понимания.
Ирина РусьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
То есть, если бабушка или дядя дарит ребенку на день рождения деньги, то это в порядке вещей эти деньги отобрать, потому что дома с деньгами напряженка
? Извините, но это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья! Малышу 16 лет и он бы мог устроиться официантом на всё лето и заработать своим трудом копейку для больного отца.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дарья! Малышу 16 лет и он бы мог устроиться официантом на всё лето и заработать своим трудом копейку для больного отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, что 16, если тетка ему деньги подарила, то ему и отдать должны. А папа лентяй из лентяев, мог бы и работу найти, подумаешь, спина больная, если ходить может, то и работать может, а если не может, то по инвалидности деньги получает.
Дарья Кошка
Тем более, что 16, если тетка ему деньги подарила, то ему и отдать должны. А папа лентяй из лентяев, мог бы и работу найти, подумаешь, спина больная, если ходить может, то и работать может, а если не может, то по инвалидности деньги получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги ребенку отдали,мама хотела их забрать,он не отдавал! Папа сейчас работает но развелся и сказал что устал так жить!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги ребенку отдали,мама хотела их забрать,он не отдавал! Папа сейчас работает но развелся и сказал что устал так жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и правильно, что не отдал. И не удивительно, что папа свалил.
ЗахарияВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дарья! Малышу 16 лет и он бы мог устроиться официантом на всё лето и заработать своим трудом копейку для больного отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там малыш болен как выяснилось..у него рост как у первоклассника...каким официантом((
Regina LitvinovaВ ответ на Захария
Захария
там малыш болен как выяснилось..у него рост как у первоклассника...каким официантом((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Официантом-гномом, видимо))) Автор темы пишет чушь какую-то
Ирина Русь
Для меня это слышать:Дикость, чтобы ребёнок требовал денег. как мне повезло с сыном. такого просто никогда не было. Родители виноваты, упустили в воспитании. что так себя повёл с ними.
СсылкаПожаловаться
Вот и я слушала и молчала!
Дарья Кошка
Если деньги были подарены мальчику, то с какой это радости ими распоряжается мама?
Дарья Кошка
Если деньги были подарены мальчику, то с какой это радости ими распоряжается мама?
СсылкаПожаловаться
Ну мама хотела я так понимаю их потратить на его же нужды!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мама хотела я так понимаю их потратить на его же нужды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарок тратится не на нужды, а на что то интересное. Это мама хочет сэкономить свои деньги, которые должна потратить на одежду ребенку.
Елена СолоненкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если деньги были подарены мальчику, то с какой это радости ими распоряжается мама?
СсылкаПожаловаться
На правах мамы недееспособного лица.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
На правах мамы недееспособного лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там явно не такие суммы, чтобы говорить о дееспособности. Это подло, отбирать у ребенка подаренные ему деньги.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
На правах мамы недееспособного лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет, как оказалось
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем