Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения о семейной жизни. Куда уходит нежность?

Всем привет! 
Хочу обсудить тему мужского, а может и женского привыкания к семейной жизни и пофигизма. 

Свой пример. Вот живем мы вместе 3-й год. И я замечаю, что с каждым годом мой муж становится нетерпеливей в каких-то выражениях, эмоциях. Понятно, что о былой застенчивости уже никто не говорит, но и былая нежность куда уходит...и с каждым годом он становится всё вредней и вредней (это пока всё неглобально и по-мелочи, из серии: собери мне обед в 6-00, я поднялась в 6-20 прирекаясь, что хочу спать, ан нет, уже не надо, ты же сразу не собрала, всё без обеда пойду - я на такие мелочи в принципе не обращаю внимания, из серии, главное, результат)

Тут уточнение, оба работаем, детей нет, т.е. я не лениво сижу дома и нифига не делаю, а оба отвечаем за быт и зарабатывание бабла...Вроде это всё и мелочи, но контраст уже на лицо, а нам еще 30 нет, что будет в старости)))))) 

замужние, живущие просто вместе леди и джентльмены, хочется почитать ваши мнения, у вас в браке отношения меняются в худшую/лучшую сторону? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ОЛЕЧКА
а появятся дети вообще офигеете
Екатерина
Вы тоже меняетесь в худшую сторону для своего мужа, так что и получаете ту же монету.
Елена Грабовская
Сочувствую. Это не ваш человек.
Елена Грабовская
Сочувствую. Это не ваш человек.
СсылкаПожаловаться
+++
МarFa
если бы меня в 6 утра подняли по такому поводу, я бы покусала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ты ваще зверюга))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет. Когда человека любишь, не сложно встать в 6 утра и приготовить с собой покушать. Я правда с вечера делаю, когда знаю, что он в офисе будет.
АнгелинаВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет. Когда человека любишь, не сложно встать в 6 утра и приготовить с собой покушать. Я правда с вечера делаю, когда знаю, что он в офисе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человека любишь не станешь будить его в 6 утра из-за такой мелочи, а сделаешь себе все сам.
ОксанаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Когда человека любишь не станешь будить его в 6 утра из-за такой мелочи, а сделаешь себе все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это должно все взаимно быть!
Просто ЛюбовьВ ответ на Ангелина
Ангелина
Когда человека любишь не станешь будить его в 6 утра из-за такой мелочи, а сделаешь себе все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++сь. Или собрать с вечера.
ОксанаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Когда человека любишь не станешь будить его в 6 утра из-за такой мелочи, а сделаешь себе все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ну да... что мне сложного встать на 20 минут раньше и собрать ему с собой еду? Зато я буду знать, что он покушает домашнею мною приготовленную)
АнгелинаВ ответ на Оксана
Оксана
ну да ну да... что мне сложного встать на 20 минут раньше и собрать ему с собой еду? Зато я буду знать, что он покушает домашнею мною приготовленную)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко-ко-ко
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Когда человека любишь не станешь будить его в 6 утра из-за такой мелочи, а сделаешь себе все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пожрешь в ресторане, мужик с контейнером-жесть
РоксиВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет. Когда человека любишь, не сложно встать в 6 утра и приготовить с собой покушать. Я правда с вечера делаю, когда знаю, что он в офисе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда человек любит он не будет требовать от другого прервать сон,чтобы ему собрать еду.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я б сковородкой в таблище дала и все...и спать легла.
VahmurkaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
я б сковородкой в таблище дала и все...и спать легла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чувствуется родная кровь)))Меняяяя будииить!
ValfreyjaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот чувствуется родная кровь)))Меняяяя будииить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я ваще не прощаю))))
Делф В ответ на МarFa
МarFa
если бы меня в 6 утра подняли по такому поводу, я бы покусала
СсылкаПожаловаться

дядя федул
брак это тухлое болото
Сергей КостенкоВ ответ на дядя федул
дядя федул
брак это тухлое болото
СсылкаПожаловаться
Мне 53 года. Я вообще женат не был. Но дро чить мне уже надоело. Брак или одиночество? Какое болото более тухлое - это ещё неизвестно.
Сергей Костенко
Мне 53 года. Я вообще женат не был. Но дро чить мне уже надоело. Брак или одиночество? Какое болото более тухлое - это ещё неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надоело? Просто климакс у тебя
Сергей КостенкоВ ответ на Весна
Весна
Тебе надоело? Просто климакс у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у меня нету климакса. Просто некого шпилить, и не у кого лизать. Вот и приходится онанировать.
Сергей Костенко
Нет, у меня нету климакса. Просто некого шпилить, и не у кого лизать. Вот и приходится онанировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ананизм мужчин женщинами не приветствуется, уж лучше алкаш и импотент, но не ананист))))
Сергей КостенкоВ ответ на Делф
Делф
Тут ананизм мужчин женщинами не приветствуется, уж лучше алкаш и импотент, но не ананист))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у женщин ЛИЗУН.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем