Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения по жизни

Живу давно. Обросла некими наблюдениями по жизни. Почитываю тут про разочарования женские  от встреч с мужчинами, потраченное время и эмоциональные силы. Интуиция, знамо дело, иногда ведет себя как порядочная сволочь.. Интересно почитать , какой опыт  у кого скопился на эту тему.
От себя могу обозначить:  Как бы  человек шикарно не выглядел , пусть у него дорогая одежда и обувь, вроде как правильная речь и есть общие темы для разговора- очень показательно выглядит его быт. При его рубашке за 80 дол на кухне может стоять самая дешевая пластиковая  кофеварка, в ванной дешевая  зубная паста и самый  простецкий пластиковый пожелтевший наунитазник) (блин, как эта штука называется??). Видавшие виды  промо-кружки и старая сковородка)) Ну бесит же))
Не нужно говорить, что человек неприхотлив в быту. Нет! Это состояние души. Быть, а не казаться. Его рубашку видят люди, а вонючие от пота подушки и старое постельное белье не видят)) Крутой же чел) Вот  и кажется он девам таким , каким придумывают себе
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Элина
Маша Иванова она и сеть Маша Иванова.
Мария ИвановаВ ответ на Элина
Элина
Маша Иванова она и сеть Маша Иванова.
СсылкаПожаловаться
Ну простите, что не Эсмеральда
anik
снобка вы вот для вас определение ,не "переживайте" за других ,себя критикуйте
Sam Fisher
Вкратце о чем тема.
Михаил ПоповВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Ну простите, что не Эсмеральда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Что это ещё за оскорбления? Маша Иванова очень красивое имя, не в пример Эсмеральде.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
Правильно! Что это ещё за оскорбления? Маша Иванова очень красивое имя, не в пример Эсмеральде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все видно по одёжке, нужно заглянуть в хлев
МАРЬВАННА - А вы как думали?

Не самая веселая Ангелина
Не все видно по одёжке, нужно заглянуть в хлев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха метко,очень метко !Можно даже цитировать.
ФиалкаВ ответ на Элина
Элина
Маша Иванова она и сеть Маша Иванова.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Так на миру и смерть красна! Чтоб все удавились от зависти!)))
Snowman
Я знавал людишек которые ездили на 600 мерсах, а спали на диване,где в место ножек были кирпичи.
Мари МариВ ответ на Snowman
Snowman
Я знавал людишек которые ездили на 600 мерсах, а спали на диване,где в место ножек были кирпичи.
СсылкаПожаловаться
А я знаю кто именно в нем и спал))
anik
снобка вы вот для вас определение ,не "переживайте" за других ,себя критикуйте
Мари Мари
А я знаю кто именно в нем и спал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон не для вас написала,удалить нельзя
MIREJJВ ответ на Snowman
Snowman
Я знавал людишек которые ездили на 600 мерсах, а спали на диване,где в место ножек были кирпичи.
СсылкаПожаловаться
Николай первый спал у себя во дворце в Петербурге на походной кровати и укрывался шинелью с заплатанной подкладкой - война с турками определяла быт во дворце
Мария Иванова
Речь идет о несоответствии внутреннего содержания и внешнего. Вы не читали всей темы. Я подписала вопрос
Ольга ЛапотковаВ ответ на MIREJJ
MIREJJ
Николай первый спал у себя во дворце в Петербурге на походной кровати и укрывался шинелью с заплатанной подкладкой - война с турками определяла быт во дворце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут были просто царские понты в чистом виде........явно не от недостатка финансов....
Мария Иванова
Поднимала то есть . И об отношении к близким.
Kira Tseligorova
А может в этой кофеварке напиток вкуснее, а сковородки старые. вообще, лучше.
Ольга Лапоткова
ну тут были просто царские понты в чистом виде........явно не от недостатка финансов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вашей теме о внутреннем содержании нет ничего.
Понтов у Вас много.
Елена
Вот именно. А самая вкусная картошка из алюминиевой кастрюли.
У авторы понты застили взор. О внутреннем содержании речь не идет.
Михаил ПоповВ ответ на Елена
Елена
В Вашей теме о внутреннем содержании нет ничего.
Понтов у Вас много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша, наезд жесткий и во многом правильный. Но делать из этого такие глубокие выводы.... Без обид, но качество стульчака (наунитазник
))))), еще не показатель отношения человека к другим людям. Возможно это показатель отношения к себе, но не к человеку. Все очень просто. В доме тупо нет ХОЗЯЙКИ. Которая на все укажет, за все наедет и все исправит. И будет в доме прилично и посидеть, и поесть и посуда и все все все. Так, что не надо делать таких глубинных выводов изо всякой ерунды. Тем более у девушек в доме порой бывает и попохабнее чем у нас, гордых завоевателей




sunny hhghgh
+100500
Алина Зорич
Согласна! Знаю таких женщин и девушек- полы месяцами не моются, скрипит под ногами- а себя выставляет богинею!!! Я в этом давно научилась разбираться! Да и не все умеют хозяйство вести- не штанами трясти!
dyra nabtajaВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
Маша, наезд жесткий и во многом правильный. Но делать из этого такие глубокие выводы.... Без обид, но качество стульчака (наунитазник
))))), еще не показатель отношения человека к другим людям. Возможно это показатель отношения к себе, но не к человеку. Все очень просто. В доме тупо нет ХОЗЯЙКИ. Которая на все укажет, за все наедет и все исправит. И будет в доме прилично и посидеть, и поесть и посуда и все все все. Так, что не надо делать таких глубинных выводов изо всякой ерунды. Тем более у девушек в доме порой бывает и попохабнее чем у нас, гордых завоевателей




СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жарить лучше на старой чугуняке ,которую еще бабушка маме на свадьбу дарила,а теперь она мне по наследству перешла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем