Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения за внешним видом людей в поликлиниках.

Не знаю почему, но люди в медучреждениях выглядят печально и уныло. Не в смысле выражения лица, а в смысле внешнего вида. Из-за того что всех заставляют снимать верхнюю одежду, видок получается убогий. В основном однообразные пузатые тётки в серо-зелёных кофтах и бесформенных штанах. И главное в шапках, в шапках. Вот где в полной мере открывается отсутствие вкуса и манера одеваться.
И почему весь медперсонал женского рода ходит в шлёпанцах и носках? Ну поголовно, что платная, что бесплатная. Шлёпанцы на носки это дресс-код что-ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
из москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, врач колхозник)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Какая чушь)
Nataly
меня тоже удивляет поголовная любовь возрастных теток к штанам.
это не брюки, не джинсы (хотя и они были бы ни к чему), а именно ШТАНЫ!
2 трубы из какой-то ткани,как вариант, с закосом под джинсу.

ко всему этому-кепка с козырьком и ушами. теплая.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
меня тоже удивляет поголовная любовь возрастных теток к штанам.
это не брюки, не джинсы (хотя и они были бы ни к чему), а именно ШТАНЫ!
2 трубы из какой-то ткани,как вариант, с закосом под джинсу.

ко всему этому-кепка с козырьком и ушами. теплая.
СсылкаПожаловаться

Я именно об этом
све го
чего вы хотите от полубольных людей ?? это поликлиника а не театр
Всем Привет
ну ониж не знали, что придёт такое чюдо вроде тебя и будет их разглядывать))) а тоб вырядились как на подиум: старухи в миниюбках, при маникюрах, и с причесонами тебе б явно понравились..
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну ониж не знали, что придёт такое чюдо вроде тебя и будет их разглядывать))) а тоб вырядились как на подиум: старухи в миниюбках, при маникюрах, и с причесонами тебе б явно понравились..
СсылкаПожаловаться
была бы тема "И как не стыдно в таком возрасте..."и бла бла бла
Елена ЧигринаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну ониж не знали, что придёт такое чюдо вроде тебя и будет их разглядывать))) а тоб вырядились как на подиум: старухи в миниюбках, при маникюрах, и с причесонами тебе б явно понравились..
СсылкаПожаловаться

Клара Захаровна
Меня всегда умиляли шляпы из норки с огромными полями. а с боку 2 мохнатых яйца (украшение такое круглое). Вот как это можно было купить??
АЛЕНА***В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Меня всегда умиляли шляпы из норки с огромными полями. а с боку 2 мохнатых яйца (украшение такое круглое). Вот как это можно было купить??
СсылкаПожаловаться

было такое точно)а мужики таскали шапки с распущенными ушами ,они торчали как два уха кверху и были связаны веревочками,ну чтоб все видели,вот,норковая шапка со всех сторон такая...норковая)
Клара ЗахаровнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***

было такое точно)а мужики таскали шапки с распущенными ушами ,они торчали как два уха кверху и были связаны веревочками,ну чтоб все видели,вот,норковая шапка со всех сторон такая...норковая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще помню, было модно ходить мужчинам в расстёгнутых полусапогах, они тогда только появились и считалось шиком что бы молния была расстегнута. Я тогда маленькая была и очень удивлялась
АЛЕНА***В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А еще помню, было модно ходить мужчинам в расстёгнутых полусапогах, они тогда только появились и считалось шиком что бы молния была расстегнута. Я тогда маленькая была и очень удивлялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты гляди ка,оказываются мужики то модники у нас))
Клара ЗахаровнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ты гляди ка,оказываются мужики то модники у нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А еще помню, было модно ходить мужчинам в расстёгнутых полусапогах, они тогда только появились и считалось шиком что бы молния была расстегнута. Я тогда маленькая была и очень удивлялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сейчас ходят в тимберлендах расшнурованных.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сейчас ходят в тимберлендах расшнурованных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас это более органично смотрится. тогда - костюм классический и расстёгнутые сапоги
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Сейчас это более органично смотрится. тогда - костюм классический и расстёгнутые сапоги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А через 15 лет также со смехом будем вспоминать)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
А через 15 лет также со смехом будем вспоминать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Верно!
Клара Захаровна
Меня всегда умиляли шляпы из норки с огромными полями. а с боку 2 мохнатых яйца (украшение такое круглое). Вот как это можно было купить??
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
А что вы хотели увидеть в поликлинике? Туда приходят, в основном, больные люди, им не до внешнего вида. А шапки прикрывают немытые волосы. Шлепки удобно, но они холодные, когда в помещении прохладно, вот и одевают носки. Вы туда зачем пришли? Лечиться, или людей разглядывать?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что вы хотели увидеть в поликлинике? Туда приходят, в основном, больные люди, им не до внешнего вида. А шапки прикрывают немытые волосы. Шлепки удобно, но они холодные, когда в помещении прохладно, вот и одевают носки. Вы туда зачем пришли? Лечиться, или людей разглядывать?
СсылкаПожаловаться
Лечиться, но я же не слепая, вижу что происходит. Я так, просто пообсуждать. В поликлинике чувствую себя убого, мне начинает казаться что я такая же пузатая и коротконогая.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Лечиться, но я же не слепая, вижу что происходит. Я так, просто пообсуждать. В поликлинике чувствую себя убого, мне начинает казаться что я такая же пузатая и коротконогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что так оно и есть.))) Вы такая же. Лечитесь. Выздоравливайте.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Думаю, что так оно и есть.))) Вы такая же. Лечитесь. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне до такой надо еще пуза килограмм 60 отрастить, и купить где-то серо-зелёную кофту со штанами.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне до такой надо еще пуза килограмм 60 отрастить, и купить где-то серо-зелёную кофту со штанами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы в чём?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я модно одета.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
я модно одета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что сейчас модно? Я вот подумала, в чем бы я пошла в поликлинику, если что, в джинсах и свитере (он у меня серо-розовый с рукавами 3/4). Это модно?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем