Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения за внешним видом людей в поликлиниках.

Не знаю почему, но люди в медучреждениях выглядят печально и уныло. Не в смысле выражения лица, а в смысле внешнего вида. Из-за того что всех заставляют снимать верхнюю одежду, видок получается убогий. В основном однообразные пузатые тётки в серо-зелёных кофтах и бесформенных штанах. И главное в шапках, в шапках. Вот где в полной мере открывается отсутствие вкуса и манера одеваться.
И почему весь медперсонал женского рода ходит в шлёпанцах и носках? Ну поголовно, что платная, что бесплатная. Шлёпанцы на носки это дресс-код что-ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марфа
Они хотят соответствовать атмосфере....
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а им на кэблах на смене ходить?это поликлиника а не танцы,еще бы на дачах провели мониторинг
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а им на кэблах на смене ходить?это поликлиника а не танцы,еще бы на дачах провели мониторинг
СсылкаПожаловаться
Бывают туфли на низком каблуке, на танкетке. Да они и не на ногах всю смену. А носки зачем? Есть же колготки.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Бывают туфли на низком каблуке, на танкетке. Да они и не на ногах всю смену. А носки зачем? Есть же колготки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлепки удобно мыть в дез. растворе,а туфли как помоешь?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
Бывают туфли на низком каблуке, на танкетке. Да они и не на ногах всю смену. А носки зачем? Есть же колготки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай.лишь бы врач хороший,мне до фонаря,пусть даже без белого халата.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не знай.лишь бы врач хороший,мне до фонаря,пусть даже без белого халата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как его без белого халата отличить от больного?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
А как его без белого халата отличить от больного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у него эта штука на шее болтается что слушать))))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а у него эта штука на шее болтается что слушать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если это стоматолог или уролог, ничего не болтается.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают туфли на низком каблуке, на танкетке. Да они и не на ногах всю смену. А носки зачем? Есть же колготки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлепанцы и колготки смотрятся также ужасно, как и шлепанцы и носки))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
шлепанцы и колготки смотрятся также ужасно, как и шлепанцы и носки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо шлёпанцы на колготки. Надо туфли на колготки.
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают туфли на низком каблуке, на танкетке. Да они и не на ногах всю смену. А носки зачем? Есть же колготки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там работали??? Не на ногах блин. Поставьте 40 капельниц и 120 уколов, помечитесь между палатами, и узнаете, что такое- не на ногах. А про шлепки и носки- да, дресскод своеобразный. Сменная обувь и х/б носки, либо в бахилах весь день- не напасешься. Это санитарные правила. Может еще халатик из секс шопа? Как раз капельницы и уколы ставить, загнулась- подняла пациенту настроение.
АнонимВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вы там работали??? Не на ногах блин. Поставьте 40 капельниц и 120 уколов, помечитесь между палатами, и узнаете, что такое- не на ногах. А про шлепки и носки- да, дресскод своеобразный. Сменная обувь и х/б носки, либо в бахилах весь день- не напасешься. Это санитарные правила. Может еще халатик из секс шопа? Как раз капельницы и уколы ставить, загнулась- подняла пациенту настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про поликлинику, где нет капельниц, а не про стационар (я там тьфу-тьфу никогда не была, поэтому не знаю как там медсестры выглядят). А про тапки правда недоумевала, вот хорошо что вы объяснили.
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я про поликлинику, где нет капельниц, а не про стационар (я там тьфу-тьфу никогда не была, поэтому не знаю как там медсестры выглядят). А про тапки правда недоумевала, вот хорошо что вы объяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в поликлиниках не сильно лучше- там тоже беготни дай боже. Между этажами с документами в основном. В поликлиниках тоже санитарные нормы. И физиопроцедуры разные тоже. Ну и ко всему прочему, обычно покупаются самые неубиваемые ортопедические какие-нибудь шлепанцы, потому что тоже не напасешься:))))
АнонимВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А в поликлиниках не сильно лучше- там тоже беготни дай боже. Между этажами с документами в основном. В поликлиниках тоже санитарные нормы. И физиопроцедуры разные тоже. Ну и ко всему прочему, обычно покупаются самые неубиваемые ортопедические какие-нибудь шлепанцы, потому что тоже не напасешься:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а что за нормы такие, что приходится в шлёпанцах и носках ходить? Объясните поподробней.
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так а что за нормы такие, что приходится в шлёпанцах и носках ходить? Объясните поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все просто- х/б носки лучше впитывают пот и тд, менmit микробов. Голые ноги- ваще жесть, а в капроновых колготках тоже не айс- они очень парят. А шлепки можно на тапки заменить тоже х/б, но ноги за целый день в закрытой обуви устают, да и снашиваются такие тряпки быстро. Поэтому шлепки- и практично и удобно и требованиям отвечают.
СарочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают туфли на низком каблуке, на танкетке. Да они и не на ногах всю смену. А носки зачем? Есть же колготки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради Ваших эстетических чувств что ли в капроновых синтетических носках или колготках ходить весь рабочий день? Это противоречит нормам гигиены.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а им на кэблах на смене ходить?это поликлиника а не танцы,еще бы на дачах провели мониторинг
СсылкаПожаловаться
На лабутенах
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на НС
НС
На лабутенах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в штанах блестящих в облипку
Алена Алена
Вы сейчас в поликлинике что-ли? Наблюдаете за народом?
как хорошо, что я уже забыла, что такое меховые шапки))) У нас шапки не носят, прктичски.)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы сейчас в поликлинике что-ли? Наблюдаете за народом?
как хорошо, что я уже забыла, что такое меховые шапки))) У нас шапки не носят, прктичски.)))
СсылкаПожаловаться
Не только меховые. Есть такие, не то береты, не то горшки, из ткани.
1
А вы так же со стороны выглядите? Или у вас свитер оранжевый и штаны салатовые?
Моисеенко Надежда
Не знаю по каким поликлиникам автор вы ходите, в нормальной частной клинике врачей в шлепанцах встречала леи 15 назад, сейчас такого нет
Моисеенко Надежда
Не знаю по каким поликлиникам автор вы ходите, в нормальной частной клинике врачей в шлепанцах встречала леи 15 назад, сейчас такого нет
СсылкаПожаловаться
Неделю назад была в платной. Врачихи в шлепанцах ходят, я даже не знаю где такие продаются.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Неделю назад была в платной. Врачихи в шлепанцах ходят, я даже не знаю где такие продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из какого города?)
Моисеенко Надежда
Вы из какого города?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из москвы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем