Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело....

Почему вы, девушки , такие красивые ?  А  мы , мужики, такие все потные , толстые и лысые ?  Ась ?  
Покер-веники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Ухти-ТухтиВ ответ на maln
maln
)))) Не знаю, как получилось))) Помоему, чья-то серая мося переводит с себя стрелки на чьё-то розовое личико))) Предлагаю серую отшлёпать... ну... когда она выздоровеет, конечно. Мы ж гуманисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та ладно....))) У нас даже поругаться интересно не получилось! )))
Ухти-Тухти
Та ладно....))) У нас даже поругаться интересно не получилось! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я о том! Поэтому предлагаю интересно Любовь отшлёпать: должно же хоть что-то у нас получиться! )))))) Ладно, пока забыли, потом напомню)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
подставила друга и рада)))))))))))))) Мося!
Ухти-ТухтиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так мы ужо разобралися! Не получилось, канеш поорать, как тетки на базаре... мы культурненько так!
Ухти-Тухти
Ой! Я присоединяюсь! И даже седых волос нету ))) Нигде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть-борода седая,но нелюбит ,бреется.Тем более работает на почте.Он почту забирает с аэропорта и развозит по штатам,в сторону канады.Форму нужно держать.
Ухти-Тухти
В свою очередь хочу спросить у вас: У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада? )))
Покер-веникиВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
В свою очередь хочу спросить у вас: У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада? )))
СсылкаПожаловаться
Ясен пень ! Вася ! )))
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
=)
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да не вопрос ))
Покер-веники
Ясен пень ! Вася ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! Точно - умный!!!
МаргошаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
В свою очередь хочу спросить у вас: У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада? )))
СсылкаПожаловаться
последний - Петя! у него ноша тяжелей всех!! А с солью в ж...пе особо не побегаешь!!!
Маргоша
последний - Петя! у него ноша тяжелей всех!! А с солью в ж...пе особо не побегаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет! Последним бежал сторож колхозного сада! У этих сторожей соли - один заряд. Они его выпустят, и давай бежать... Я знаю)))))) и кричат ещё так, кричат... хоть яблоки бросай и уши затыкай. Никаких приличий у этих сторожей(((
Покер-веникиВ ответ на Маргоша
Маргоша
последний - Петя! у него ноша тяжелей всех!! А с солью в ж...пе особо не побегаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехехе)))
WildMamGD
А у меня умная мысля приходит опасля....На верное адрес не знает...
WildMamGD
У меня вопрос!Ребята,кто играет в длинные нарды на майл.ру?Вы тоже как мой муж разговариваете сами с собой?
ЮлияВ ответ на WildMamGD
WildMamGD
У меня вопрос!Ребята,кто играет в длинные нарды на майл.ру?Вы тоже как мой муж разговариваете сами с собой?
СсылкаПожаловаться
мой в бильярд режется...разговаривает)))
Ирька
Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит. /Сальвадор Дали)))
Антон АнтонВ ответ на Ирька
Ирька
Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит. /Сальвадор Дали)))
СсылкаПожаловаться
здорово..
IrinaTrifonova Trifonova
Некоторым и потные , толстые и лысые нравятся... Главное не комплексовать!!!
avryl
Чёй-та все-то?Мой спортом занимается,дезиком пользуется,ни жиринки ни сединки. ни лысИнки.Прям мне под стать.Классный мужик!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А нискажу!))))))))))
Оксана АфанасьеваЧумель
Ой, а мой муж,-вообще ТАКОЙ !!!-Вечером, перед сном .-всегда проверяю -заперта ли дверь...-боюсь,чтоб "сокровище" моё не украли....НА ШАШЛЫК....(сезон,блин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем