Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело))))

Хочу Вам написать о своём наболевшем  . Дело в том , что у меня проблема с мужчинами. У меня полный букет комплексов. Я не  скажу что уродка , но и не красавица, В детства меня всегда унижали мальчики и это затаилось у меня глубоко в сознании. Мне очень трудно дается общение с противоположным полом .Когда я встретила одного молодого человека 15 лет назад , думала , ну вот оно , счастье , но у меня не получилось создать с ним семью . Он женился на другой. Я от горя чуть с ума не сошла ... После я долго не могла отойти от этой любви . Но жизнь продолжалась.Были романы , но не долгие . Не получается у меня с ними долгих отношений. От одних таких романов я забеременела . Я была рада , что на свете у меня будет кого любить . У меня будет ради кого жить.У  меня родились девочки двойняшки . Я их воспитываю одна вот уже 12 лет. Мне очень тяжело. По ночам я плачу тайком от девочек. Потому как не хочу чтобы они видели меня такой. У меня наверно раздвоение личности . На работе , ни кто никогда и не подумает , что у меня есть какие то комплексы . А ночью я просто плачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ульяна
Добрый вечер, а может к классному психологу. Вы молодец, что так смело смогли рассказать, о чем горюете.
Аноним
честно , мне очень стыдно идти с такими проблемами к психологу, там где я живу друг друга почти все знают.
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
честно , мне очень стыдно идти с такими проблемами к психологу, там где я живу друг друга почти все знают.
СсылкаПожаловаться
Хороший психолог - как исповедник, а тайна исповеди неприкосновенна. И Вы уверены, что в городе, где все друг друга знают, никто не догадывается о Ваших проблемах?
Наточка
Не плачьте - этим вы свое положение не исправите!!! А к психологу сходите, и поверьте ничего стыдного в этом нет, это нормально обращаться к специалистам за помощью! Нельзя все держать в себе, это может плохо кончится, а девочкам вашим нужна здоровая, заботливая мама, так что пересильте себя хотя бы ради них!!! Удачи!!!
dashakoshka63@mail.ru
Так у вас муж с сыном общаться не хочет, или вы одинокая мама? Вы уж определитесь как-то.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так у вас муж с сыном общаться не хочет, или вы одинокая мама? Вы уж определитесь как-то.
СсылкаПожаловаться
Муж с сыном ее покинули, теперь она одинокая мать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Муж с сыном ее покинули, теперь она одинокая мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она жирный тролль, радующийся, что анонимно можно темы создавать
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Она жирный тролль, радующийся, что анонимно можно темы создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Мы же дуры, даже ники и аватарки не различаем.
АгатаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Она жирный тролль, радующийся, что анонимно можно темы создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это проба работы "Аноним";)
Мария ДенисенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Она жирный тролль, радующийся, что анонимно можно темы создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья, что за Аноним, за ним человек не стоит?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Дарья, что за Аноним, за ним человек не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек стоит, вот только темы строчит противоречивые, развлекается.
ЛадаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так у вас муж с сыном общаться не хочет, или вы одинокая мама? Вы уж определитесь как-то.
СсылкаПожаловаться
муж с сыном? а эти девочки чьи? я чего-то не в теме...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лада
Лада
муж с сыном? а эти девочки чьи? я чего-то не в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите, оно несколько тем противоречивых настрочило, развлекается!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Лада
Лада
муж с сыном? а эти девочки чьи? я чего-то не в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее в другой теме сын мужу понадобился через сколько-то лет,а еще в одной она о женском счастье после 40 спрашивает.Как так???
Лиза Лизавета
У нее в другой теме сын мужу понадобился через сколько-то лет,а еще в одной она о женском счастье после 40 спрашивает.Как так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так давайте и не будем этому Ананиму ничего писать...что за хня? предлагаю общаться только с реальными людьми)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Лада
Лада
ну так давайте и не будем этому Ананиму ничего писать...что за хня? предлагаю общаться только с реальными людьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так думаю
Жужа
Пофантазируй хоть как-то по извращенней, а то рога и копыта из каждой строчки торчат.)))
Светлана)))
Да ты ж пиджак купила - какие там еще проблемы? И потом, почему одна, а муж, который не хочет видеть сына - разве не твой? Троллик - перекопировщик чужих тем у нас появился, да? Сколько платят?
Elena Ilyhina
у Вас есть радость жизни...Ваши дети..живите для них..наслаждайтесь..найдите мужчину сначала для тела не обременяйте его замужеством а там как получится....не обязательно замужество и у Вас все получится...
Танцующая на волнах
Так а отношения почему не получаются? Много женщин одни детей воспитывают, но как-то находят себе мужей. Может, стоит забыть уже о том, кого встретили 15 лет назад? Наше прошлое тянет нас назад. Нужно смотреть вперед и жить сегодняшним днем!
Мария Денисенко
Я,извините не пойму-----это роман или розыгрыш.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я,извините не пойму-----это роман или розыгрыш.
СсылкаПожаловаться
Это вроде кто-то прикалывается)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я,извините не пойму-----это роман или розыгрыш.
СсылкаПожаловаться
Не все темы реальные, много выдуманных ситуаций. Но тут уж очень нагло.
Василиса
Побольше поплачете,
поменьше пописаете)))
Мисс Вселенная
"Забеременела от романа"... чёта ржу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем