Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 13:13, Главная форумов

Наболело!

В браке 20 лет.есть общий сын 12 лет,последние 2 года помощи от мужа никакой,ни финансово,ни морально.Может не работать,лежать перед телевизором.Я сама плачу ипотеку(взята в браке),коммуналку,кредит,ребенка.Попосила хотя бы на сына деньги давать -ведь растет мальчишка,обувать,одевать надо,еле концы с концами свожу,в ответ- это твой сын,ты рожала,ты и траться.И ладно бы только мне это сказать,а то ведь ребенка не постеснялся.Не выдержала,подала на алименты.Сьехать никуда не могу пока не погашу хотя бы кредит и жить так сил уже нет.Муж еще и агрессивный.Устала от всего как собака,домой ноги не несут,сама себя уговариваю.Вот и скажите мне как можно так жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
мила мила
нельзя так жить.. бедные женщины-все на себе волокут.. кошмар..
СсылкаПожаловаться
мила мила
нельзя так жить.. бедные женщины-все на себе волокут.. кошмар..
СсылкаПожаловаться
таких большинство)
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Я в шоке,вместо того что бы обьединяться в наше время люди с ума сходят...бежать и все надо от таких дяденек
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну как то ж живете)
СсылкаПожаловаться
Шум
Никак. Выгонять. А что, есть сомнения?
СсылкаПожаловаться
Шум
Никак. Выгонять. А что, есть сомнения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Судя по посту, он скорее сам выгонит жену и сына.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Судя по посту, он скорее сам выгонит жену и сына.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Есть такое подозрение...
СсылкаПожаловаться
Шум
Есть такое подозрение...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Она ж еще ипотеку не впылатила - потом и даст пинка.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
ТЕрпение и труд все перетрут. МНЕ бы вашу настойчивость , хоть немного. Еще скажите что не изменяли и я слезу пущу )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ТЕрпение и труд все перетрут. МНЕ бы вашу настойчивость , хоть немного. Еще скажите что не изменяли и я слезу пущу )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ. Но подыскать мужчину вы все же могли бы себе...не со зла а для души и понимания.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Спасибо за ответ. Но подыскать мужчину вы все же могли бы себе...не со зла а для души и понимания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вот как раз для души и понимания--самое сложное! увы..с возрастом это понимаешь больше..
СсылкаПожаловаться
Strelezz
вот как раз для души и понимания--самое сложное! увы..с возрастом это понимаешь больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я походу выдал свой возраст...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делите, вы чего? вы получается ему сейчас жилье покупаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы выплачиваете кредит на другую квартиру, что ли?Не поняла. Выплатить ипотеку - и пусть он живет, так, что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог вам в помощь... держитесь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и разводитесь... как минимум испугается... и потом, подаете на развод и идете к участковому - пишите заявление на мужа, что боитесь за здоровье и жизнь.
И посоветуйтесь, с юристом, кажется даже не будучи в разводе возможен раздел имущества. Вам будет проще
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
и разводитесь... как минимум испугается... и потом, подаете на развод и идете к участковому - пишите заявление на мужа, что боитесь за здоровье и жизнь.
И посоветуйтесь, с юристом, кажется даже не будучи в разводе возможен раздел имущества. Вам будет проще
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а если муж в суд подаст и как я отсудит комнату то потом как? она же мучится будет с ним
СсылкаПожаловаться
Нара Абдулова
а если муж в суд подаст и как я отсудит комнату то потом как? она же мучится будет с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наргиза, вы же еще ничего не отсудили)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у меня же есть решение суда на одну комнату. они теперь даже без моего согласия квартиру не продадут
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Наргиза, вас очень трудно понять - хитросплетения ваших юридических инициатив потрясают. Вы с детьми прописаны в квартире свекров? А сколько еще человек там прописано? Свекр, свекровь, Убайдулло, ваши золовки? У вас же трешка. А такая орава там живет. Если к примеру квартира муниципальная - вам её никогда не разменять. А если она приватизированная - т. е. принадлежит свекрам, вы не имеете имущественных прав, а только зарегистрированы там
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему последние два года такой?До этого что было?С агрессивным мужем нельзя жить,ребенок страдает,тем более мальчик,плохой пример мужчины для ребенка.Тем более Вы сама молодец.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ума сошли, что ли???????? Как это "совместно нажитое пусть себе оставит" ????????? У вас, между прочим, ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ничего оставлять! ипотека взята в браке - квартира общая! продавать и делить деньги! только так! не нужно геройства, это ваш сын!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Еду прятать, вещи не стирать, дистанцироваться по возможности, на каждую агрессию -полицию..., сам уйдет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru