Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело!

В браке 20 лет.есть общий сын 12 лет,последние 2 года помощи от мужа никакой,ни финансово,ни морально.Может не работать,лежать перед телевизором.Я сама плачу ипотеку(взята в браке),коммуналку,кредит,ребенка.Попосила хотя бы на сына деньги давать -ведь растет мальчишка,обувать,одевать надо,еле концы с концами свожу,в ответ- это твой сын,ты рожала,ты и траться.И ладно бы только мне это сказать,а то ведь ребенка не постеснялся.Не выдержала,подала на алименты.Сьехать никуда не могу пока не погашу хотя бы кредит и жить так сил уже нет.Муж еще и агрессивный.Устала от всего как собака,домой ноги не несут,сама себя уговариваю.Вот и скажите мне как можно так жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ангел
разводитесь, не тяните!
Елена
Может у него депрессия?
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
Может у него депрессия?
СсылкаПожаловаться
О да..Затяжная...2х летняя))) Надо бедолагу дальше жалеть...Я считаю, если мужик сидит дома просто так более полугода, то надо перестать его даже кормить, максимум пачка макарон и батон белого хлеба к чаю с сахарком..А в ситуации автора мужик вообще не имел никакого права сидеть дома, т.к. живут в квартире, в общей, взятой в ипотеку...Вообще ума не приложу, как она 2 года этого м..дака терпит(((
ЕленаВ ответ на Эленка
Эленка
О да..Затяжная...2х летняя))) Надо бедолагу дальше жалеть...Я считаю, если мужик сидит дома просто так более полугода, то надо перестать его даже кормить, максимум пачка макарон и батон белого хлеба к чаю с сахарком..А в ситуации автора мужик вообще не имел никакого права сидеть дома, т.к. живут в квартире, в общей, взятой в ипотеку...Вообще ума не приложу, как она 2 года этого м..дака терпит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть))) тут скорее вопрос терпения женщины.
Я выдержала полгода и попрощалась.
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
Все может быть))) тут скорее вопрос терпения женщины.
Я выдержала полгода и попрощалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, есть умные и уважающие себя дамы. Молодец!
ЕленаВ ответ на Эленка
Эленка
Вот видите, есть умные и уважающие себя дамы. Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что поступила умно- вряд ли, долго еще терпела))
В любом случае спасибо)
Night Fury
Гоните его в шею.
Лана Лазурная
"Кто хочет изменить свою жизнь - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины"
Солнышко Майское
и зачем вам это омно нужно?
Елена
2 года? не многовато ли?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
2 года? не многовато ли?
СсылкаПожаловаться
Видимо такой у него затянувшийся кризис среднего возраста,сначала жалко его было,столько лет вместе,а потом поняла.что меня то никто не жалеет.Лучше уже не будет,не стоит и ждать,значит надо заканчивать весь этот цирк и начинать думать о себе хоть чуть-чуть.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо такой у него затянувшийся кризис среднего возраста,сначала жалко его было,столько лет вместе,а потом поняла.что меня то никто не жалеет.Лучше уже не будет,не стоит и ждать,значит надо заканчивать весь этот цирк и начинать думать о себе хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом когда выплатите что планируете делать? есть возможность разменяться?
Ольга
Ну и зачем Вы так живёте ???
Светлана)))
Да их таких куча сейчас. До 45-50 работают, а потом не хотят, хоть ты их режь. И ничего нельзя сделать. Жилье есть, где прислониться, жена тарелку супа нальет, не откажет - а больше ничего не надо. Ни бабы не нужны, ничего вообще. Лишь бы кормили и не трогали. Уйму примеров знаю
Honney PotВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да их таких куча сейчас. До 45-50 работают, а потом не хотят, хоть ты их режь. И ничего нельзя сделать. Жилье есть, где прислониться, жена тарелку супа нальет, не откажет - а больше ничего не надо. Ни бабы не нужны, ничего вообще. Лишь бы кормили и не трогали. Уйму примеров знаю
СсылкаПожаловаться
это даже не котики, это вообще тараканы какие то
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
это даже не котики, это вообще тараканы какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им все равно, кем их считают. Им вообще все все равно
Honney PotВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А им все равно, кем их считают. Им вообще все все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если они ничего не делают - за что их кормить?)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выгнать бесполезного нахлебника.
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
выгнать бесполезного нахлебника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как? "Это и мой дом! Я тут хозяин!" Как?
Honney PotВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Как? "Это и мой дом! Я тут хозяин!" Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
развод, делить имущество и забыть как звали
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
развод, делить имущество и забыть как звали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. А попробуй раздели, если он упрется. Это только на словах просто. А на деле - разделили и в психушку лечиться.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Как? "Это и мой дом! Я тут хозяин!" Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! И фразы те же,только надо добавить,а вы твари .живете в моем доме
ВитаВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, блин, не цепь. Замок амбарный
ПеченькаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да их таких куча сейчас. До 45-50 работают, а потом не хотят, хоть ты их режь. И ничего нельзя сделать. Жилье есть, где прислониться, жена тарелку супа нальет, не откажет - а больше ничего не надо. Ни бабы не нужны, ничего вообще. Лишь бы кормили и не трогали. Уйму примеров знаю
СсылкаПожаловаться
действительно уйма примеров, после 45 лет не работают и не хотят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем