Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело!

В браке 20 лет.есть общий сын 12 лет,последние 2 года помощи от мужа никакой,ни финансово,ни морально.Может не работать,лежать перед телевизором.Я сама плачу ипотеку(взята в браке),коммуналку,кредит,ребенка.Попосила хотя бы на сына деньги давать -ведь растет мальчишка,обувать,одевать надо,еле концы с концами свожу,в ответ- это твой сын,ты рожала,ты и траться.И ладно бы только мне это сказать,а то ведь ребенка не постеснялся.Не выдержала,подала на алименты.Сьехать никуда не могу пока не погашу хотя бы кредит и жить так сил уже нет.Муж еще и агрессивный.Устала от всего как собака,домой ноги не несут,сама себя уговариваю.Вот и скажите мне как можно так жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
мила мила
нельзя так жить.. бедные женщины-все на себе волокут.. кошмар..
MAKITA-2018В ответ на мила мила
мила мила
нельзя так жить.. бедные женщины-все на себе волокут.. кошмар..
СсылкаПожаловаться
таких большинство)
***Маня***
Я в шоке,вместо того что бы обьединяться в наше время люди с ума сходят...бежать и все надо от таких дяденек
MAKITA-2018
ну как то ж живете)
Шум
Никак. Выгонять. А что, есть сомнения?
КРАСКАВ ответ на Шум
Шум
Никак. Выгонять. А что, есть сомнения?
СсылкаПожаловаться
Судя по посту, он скорее сам выгонит жену и сына.
ШумВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Судя по посту, он скорее сам выгонит жену и сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое подозрение...
МиражВ ответ на Шум
Шум
Есть такое подозрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ж еще ипотеку не впылатила - потом и даст пинка.
Rico.Hub +
ТЕрпение и труд все перетрут. МНЕ бы вашу настойчивость , хоть немного. Еще скажите что не изменяли и я слезу пущу )
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ТЕрпение и труд все перетрут. МНЕ бы вашу настойчивость , хоть немного. Еще скажите что не изменяли и я слезу пущу )
СсылкаПожаловаться
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ. Но подыскать мужчину вы все же могли бы себе...не со зла а для души и понимания.
StrelezzВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо за ответ. Но подыскать мужчину вы все же могли бы себе...не со зла а для души и понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз для души и понимания--самое сложное! увы..с возрастом это понимаешь больше..
Rico.Hub +В ответ на Strelezz
Strelezz
вот как раз для души и понимания--самое сложное! увы..с возрастом это понимаешь больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я походу выдал свой возраст...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делите, вы чего? вы получается ему сейчас жилье покупаете?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы выплачиваете кредит на другую квартиру, что ли?Не поняла. Выплатить ипотеку - и пусть он живет, так, что ли?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог вам в помощь... держитесь
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и разводитесь... как минимум испугается... и потом, подаете на развод и идете к участковому - пишите заявление на мужа, что боитесь за здоровье и жизнь.
И посоветуйтесь, с юристом, кажется даже не будучи в разводе возможен раздел имущества. Вам будет проще
Нара АбдуловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и разводитесь... как минимум испугается... и потом, подаете на развод и идете к участковому - пишите заявление на мужа, что боитесь за здоровье и жизнь.
И посоветуйтесь, с юристом, кажется даже не будучи в разводе возможен раздел имущества. Вам будет проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если муж в суд подаст и как я отсудит комнату то потом как? она же мучится будет с ним
Тихое счастьеВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
а если муж в суд подаст и как я отсудит комнату то потом как? она же мучится будет с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наргиза, вы же еще ничего не отсудили)))
Нара АбдуловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Наргиза, вы же еще ничего не отсудили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня же есть решение суда на одну комнату. они теперь даже без моего согласия квартиру не продадут
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Наргиза, вы же еще ничего не отсудили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наргиза, вас очень трудно понять - хитросплетения ваших юридических инициатив потрясают. Вы с детьми прописаны в квартире свекров? А сколько еще человек там прописано? Свекр, свекровь, Убайдулло, ваши золовки? У вас же трешка. А такая орава там живет. Если к примеру квартира муниципальная - вам её никогда не разменять. А если она приватизированная - т. е. принадлежит свекрам, вы не имеете имущественных прав, а только зарегистрированы там
Наиля СафинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему последние два года такой?До этого что было?С агрессивным мужем нельзя жить,ребенок страдает,тем более мальчик,плохой пример мужчины для ребенка.Тем более Вы сама молодец.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ума сошли, что ли???????? Как это "совместно нажитое пусть себе оставит" ????????? У вас, между прочим, ребенок есть.
VampirВ ответ на Аноним
Аноним
у меня основная работа и 2 подработки.изменять - то когда,плюс оставить надолго сына одного не могу,папа у нас любит заложить за воротник.а потом прет агрессия.ребенка жалко.Можете пускать слезу.А мне особо некогда,надо вылазить из этой кроличьей норы,осталось потерпеть годик,кредит доплачу,можно забирать сына и делать ноги,а совместно нажитое пусть оставит себе,к черту,никакие мат.ценности не стоят спокойствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ничего оставлять! ипотека взята в браке - квартира общая! продавать и делить деньги! только так! не нужно геройства, это ваш сын!
Леди Ксю
Еду прятать, вещи не стирать, дистанцироваться по возможности, на каждую агрессию -полицию..., сам уйдет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем