Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело...

Добрый вечер!
Выскажусь,может станет легче....наболело...
Почему дети должны оправдывать ожидания родителей?...у меня семья,есть ребенок,работа,все как у среднестатистического гражданина...Забеременела вторым и началось...Моя мать ставит меня и моего мужа в игнор...Типа мы идиоты,что решили завести второго,в этой стране и один ребенок-достижение...Моей маме никогда не нравился мой муж,как и любая мать,хочет дочери самого-самого..А тут еще и второй ребенок...Я на очень маленьком сроке,чувствую себя ужасно,как никогда нужна поддержка,а тут...На работе тоже гемор:и полгода не проработала,а уже декрет...Одно знаю точно:свою дочь никогда не заставлю страдать...Это и без меня сделают чужие люди,не хватало еще своих...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,но территориально рядом.Сейчас каникулы и дочку приходится оставлять с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не оставляй раз мама тебе не такая, сама справляйся
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,но территориально рядом.Сейчас каникулы и дочку приходится оставлять с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдайте лучше дочку в летний садик. будет менее комфортно, но вам перестанут выносить мозг
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,но территориально рядом.Сейчас каникулы и дочку приходится оставлять с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мама хочет спокойно жить, а вы ей проблемы подкидываете. Научитесь жить без её помощи, тогда она не будет сливать на вас свои негативные мысли.
Аноним
Мать и отца настраивает против нас...Сейчас кризис и организация,где я работала,закрылась.Я обратилась к отцу за помощью найти работу в том плане не прибыльная,а стабильная...Помогли,а тут декрет...Начальник и мой отец знакомы,теперь,по словам мамы,отцу стыдно в глаза смотреть из за моей подставы...Жесть!я не знала,что прежде чем забеременеть,нужен согласованный бизнес-план...
Надежда СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать и отца настраивает против нас...Сейчас кризис и организация,где я работала,закрылась.Я обратилась к отцу за помощью найти работу в том плане не прибыльная,а стабильная...Помогли,а тут декрет...Начальник и мой отец знакомы,теперь,по словам мамы,отцу стыдно в глаза смотреть из за моей подставы...Жесть!я не знала,что прежде чем забеременеть,нужен согласованный бизнес-план...
СсылкаПожаловаться
А ты как хотела, чтобы делать как ты хочешь, так тогда не надо просить никакой помощи ни у кого вообще никогда а то отца подставила, что он теперь вообще никого ни о чём не сможет попросить, потому что подмочила его репутацию и не только этот человек отвернётся, а и другим расскажет общим знакомым о такой подставе.Для работодателя для любого это неприятность и никто не хочет брать на работу беременных.
Надежда Сорокина
А ты как хотела, чтобы делать как ты хочешь, так тогда не надо просить никакой помощи ни у кого вообще никогда а то отца подставила, что он теперь вообще никого ни о чём не сможет попросить, потому что подмочила его репутацию и не только этот человек отвернётся, а и другим расскажет общим знакомым о такой подставе.Для работодателя для любого это неприятность и никто не хочет брать на работу беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня брали не беременную...это случилось спустя 2 месяца,как я начала работать...мы с мужем не планировали,у меня были проблемы по женски,операция...и раньше я не беременела,а тут сразу...
Аноним
Мать и отца настраивает против нас...Сейчас кризис и организация,где я работала,закрылась.Я обратилась к отцу за помощью найти работу в том плане не прибыльная,а стабильная...Помогли,а тут декрет...Начальник и мой отец знакомы,теперь,по словам мамы,отцу стыдно в глаза смотреть из за моей подставы...Жесть!я не знала,что прежде чем забеременеть,нужен согласованный бизнес-план...
СсылкаПожаловаться
Но откровенно говоря, вы сами написали, что сейчас кризис, и брали вас по знакомству)) соответственно вас ждали как работника, а в итоге будут платить декретные 3 года.. Вы реально подвели в производственном плане..Так что у каждого своя правда))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать и отца настраивает против нас...Сейчас кризис и организация,где я работала,закрылась.Я обратилась к отцу за помощью найти работу в том плане не прибыльная,а стабильная...Помогли,а тут декрет...Начальник и мой отец знакомы,теперь,по словам мамы,отцу стыдно в глаза смотреть из за моей подставы...Жесть!я не знала,что прежде чем забеременеть,нужен согласованный бизнес-план...
СсылкаПожаловаться
согласна с мамой,ты поступила подло, действительно папа больше тебе не поможет
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать и отца настраивает против нас...Сейчас кризис и организация,где я работала,закрылась.Я обратилась к отцу за помощью найти работу в том плане не прибыльная,а стабильная...Помогли,а тут декрет...Начальник и мой отец знакомы,теперь,по словам мамы,отцу стыдно в глаза смотреть из за моей подставы...Жесть!я не знала,что прежде чем забеременеть,нужен согласованный бизнес-план...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Мне на собеседовании прямым текстом сказали, чтобы никаких залетов. А сами контракт не продлили, с(у)ки! Папу подвели - это плохо. Но начальству гемор - это плюс. Ненавижу эксплуататоров.
Татьяна ИвановаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Кстати, да! Мне на собеседовании прямым текстом сказали, чтобы никаких залетов. А сами контракт не продлили, с(у)ки! Папу подвели - это плохо. Но начальству гемор - это плюс. Ненавижу эксплуататоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стань сама эксплуататором слабо?
Люли МалинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
стань сама эксплуататором слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нету организаторских способностей. Но 17-й год повторила бы с радостью.
Татьяна ИвановаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
У меня нету организаторских способностей. Но 17-й год повторила бы с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто б удивился то , но не я! вам нищебродам дай толь ко у деятельных людей добро отобрать, толь ко на это и способны
Люли МалинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
да кто б удивился то , но не я! вам нищебродам дай толь ко у деятельных людей добро отобрать, толь ко на это и способны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть деятельные люди сами к станку становятся, а не других запрягают за копейки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Пусть деятельные люди сами к станку становятся, а не других запрягают за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они свое отстояли а вот ты ни на что больше не способна, стой и работай все равно отберете да и только прос рете уже было знаем как кухарка управляет
Julia
Забейте.. У меня такая же мама.. Живите СВОЕЙ жизнь и переходите уже с позиции " ребенка" с глупыми обидами в позицию " взрослого" человека..У нее свое мнение, у вас свое, а вы в свои 30 лет ( или сколько там) все пытаетесь ей угодить..
Алена Алена
Я будучи беременной, пила таблетки валерианы и мне были побоку все окружающие и тем более, их мнение. Главное для меня было здоровье моего малыша. И вам того же советую.
Ирка
Декретные платит не работодатель, а соцстрах. Работодатель из собтв средств оплачивает только 1 день дородового больничного. Все. Для работодателя одно неудобство - найти спеца на время Вашего декрета.
ирэн петроваВ ответ на Ирка
Ирка
Декретные платит не работодатель, а соцстрах. Работодатель из собтв средств оплачивает только 1 день дородового больничного. Все. Для работодателя одно неудобство - найти спеца на время Вашего декрета.
СсылкаПожаловаться
Между прочим это огромное нецдобство найти спеца на время декрета.....
Лисичка АлисаВ ответ на Ирка
Ирка
Декретные платит не работодатель, а соцстрах. Работодатель из собтв средств оплачивает только 1 день дородового больничного. Все. Для работодателя одно неудобство - найти спеца на время Вашего декрета.
СсылкаПожаловаться
В соцстрах отчисляет деньги работодатель и держать у себя на шее вечную бездельницу мамашу не хочет ни один нормальный бизнесмен.
Солнечное Солнышко
Вы себя слушайте, а не каких-то там.. мам. На мою вторую беременность бабушка - единственная близкая родственница на тот момент - тоже отреагировала : и зачем тебе? Я просто ушла в игнор. Не ездила. Не звонила. А когда родила - она первая нянчиться приехала. И все восхищалась - какой симпотишный, какой похожий... Сейчас важно только ваше мнение и мужа. Все. Остальных отстранили. Даже мать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Вы себя слушайте, а не каких-то там.. мам. На мою вторую беременность бабушка - единственная близкая родственница на тот момент - тоже отреагировала : и зачем тебе? Я просто ушла в игнор. Не ездила. Не звонила. А когда родила - она первая нянчиться приехала. И все восхищалась - какой симпотишный, какой похожий... Сейчас важно только ваше мнение и мужа. Все. Остальных отстранили. Даже мать.
СсылкаПожаловаться
прально, отстанить и не лезть к мамаше с просьбами взять ребенка поводиться
Солнечное СолнышкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
прально, отстанить и не лезть к мамаше с просьбами взять ребенка поводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Для себя рожаем, а не для мамок-нянек.
Татьяна Иванова
прально, отстанить и не лезть к мамаше с просьбами взять ребенка поводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама сидит с внучкой один-два дня в неделю и то,потому что сама просит,скучает.Ни на кого я не вешаю своего ребенка,с мужем сами справляемся
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама сидит с внучкой один-два дня в неделю и то,потому что сама просит,скучает.Ни на кого я не вешаю своего ребенка,с мужем сами справляемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нифига се од ин два дня в неделю и ты еще неблагодарная, не один два раза в год...а родится второй так и будешь пихать маме то.. заметно как справляетесь
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама сидит с внучкой один-два дня в неделю и то,потому что сама просит,скучает.Ни на кого я не вешаю своего ребенка,с мужем сами справляемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и скажите, чтоб не приезжала больше, что сами справляетесь. Как начинает разговоры, которые вас раздражают - так не пускайте к себе в гости. Быстро мозги на место встанут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем