Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело...

Добрый вечер!
Выскажусь,может станет легче....наболело...
Почему дети должны оправдывать ожидания родителей?...у меня семья,есть ребенок,работа,все как у среднестатистического гражданина...Забеременела вторым и началось...Моя мать ставит меня и моего мужа в игнор...Типа мы идиоты,что решили завести второго,в этой стране и один ребенок-достижение...Моей маме никогда не нравился мой муж,как и любая мать,хочет дочери самого-самого..А тут еще и второй ребенок...Я на очень маленьком сроке,чувствую себя ужасно,как никогда нужна поддержка,а тут...На работе тоже гемор:и полгода не проработала,а уже декрет...Одно знаю точно:свою дочь никогда не заставлю страдать...Это и без меня сделают чужие люди,не хватало еще своих...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Cherry
Ваша мама явно не после второго ребенка начала предъявлять к вам завышенные требования и какие-то ей одной известные ожидания. Соответственно - чего вы хотели от нее )))) видимо, нужно принять факт - от нее поддержки не ждать. вот и все
Мюмзик
не стоит делать из мухи слона, просто пропускайте слова мамы мимо ушей, иначе стресс отразится на ребёнке
Любовь Лисина
Не переживайте! Бывает, что близкие родственники не понимают и не поддерживают в трудную минуту. Вы, главное, берегите своё здоровье и спокойствие в своей семье. Чужое мнение- это чужое!
Желаю вам удачи и семейного счастья!
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Не переживайте! Бывает, что близкие родственники не понимают и не поддерживают в трудную минуту. Вы, главное, берегите своё здоровье и спокойствие в своей семье. Чужое мнение- это чужое!
Желаю вам удачи и семейного счастья!
СсылкаПожаловаться
где тут трудная минута?
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
где тут трудная минута?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автору трудно понять свою мать, а та не может понять дочь. Вот и трудности. Ну уж , если так получилось, то все- таки надо друг другу поддерживать и стараться помочь. Но по жизни бывает всякое...
Эленка
Забейте!!! Очень вас прошу!!! Ребёнок важнее мамаши с отсутствием мозга и чувства такта!
MAKITA-2018В ответ на Эленка
Эленка
Забейте!!! Очень вас прошу!!! Ребёнок важнее мамаши с отсутствием мозга и чувства такта!
СсылкаПожаловаться
вот вот
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Забейте!!! Очень вас прошу!!! Ребёнок важнее мамаши с отсутствием мозга и чувства такта!
СсылкаПожаловаться
главное не пихать ей ээт ого ребенка и потом не ползти мелкой скоростью к маме, когда муж от двойного счастья скроется с горизонта
Надежда Сорокина
К маме лучше прислушаться, потому что она со стороны видит твою ситуацию и по прошествии не такого уж и большого времени будешь петь песенку ах мама,мама как же ты была права.
Надежда Сорокина
К маме лучше прислушаться, потому что она со стороны видит твою ситуацию и по прошествии не такого уж и большого времени будешь петь песенку ах мама,мама как же ты была права.
СсылкаПожаловаться
Сделать аборт,развестись,оставить ребенка без отца и искать себе богатого?вот мечты моей мамы
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Сделать аборт,развестись,оставить ребенка без отца и искать себе богатого?вот мечты моей мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже не думай слушать.держись)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Сделать аборт,развестись,оставить ребенка без отца и искать себе богатого?вот мечты моей мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вообще перестала общаться с такой мамой.
Надежда Сорокина
К маме лучше прислушаться, потому что она со стороны видит твою ситуацию и по прошествии не такого уж и большого времени будешь петь песенку ах мама,мама как же ты была права.
СсылкаПожаловаться
мама может переносить свой негативный опыт.мама это один человек со своими желаниями,дочка-другой.она не обязана быть такой как нарисовала себе мать
Надежда СорокинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мама может переносить свой негативный опыт.мама это один человек со своими желаниями,дочка-другой.она не обязана быть такой как нарисовала себе мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама хочет одного только счастья своей дочке и сердцем чувствует, что с этим человеком счастья она не увидит и потому рождение второго ребёнка только добавит проблем с мужем и потом сопли на кулак придётся мотать уже с двумя детьми и без отца останутся уже двое детей. Лучше пойми свою маму правильно, а не предвзято и с её колокольни посмотри на ситуацию. но находясь внутри своей ситуации снаружи ты никак не сможешь её увидеть так как её видит мама.
Надежда Сорокина
Мама хочет одного только счастья своей дочке и сердцем чувствует, что с этим человеком счастья она не увидит и потому рождение второго ребёнка только добавит проблем с мужем и потом сопли на кулак придётся мотать уже с двумя детьми и без отца останутся уже двое детей. Лучше пойми свою маму правильно, а не предвзято и с её колокольни посмотри на ситуацию. но находясь внутри своей ситуации снаружи ты никак не сможешь её увидеть так как её видит мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!тогда для чего было давать добро на брак?не ноавится-скажи сразу...тут другое...когда мы делаем так как хочется им,мы самые лучшие...а тут не согласовали
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна!тогда для чего было давать добро на брак?не ноавится-скажи сразу...тут другое...когда мы делаем так как хочется им,мы самые лучшие...а тут не согласовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего вы вообще у мамы спрашиваете добро на брак? И на другие свои действия? Своих мозгов нет?
Надежда Сорокина
Мама хочет одного только счастья своей дочке и сердцем чувствует, что с этим человеком счастья она не увидит и потому рождение второго ребёнка только добавит проблем с мужем и потом сопли на кулак придётся мотать уже с двумя детьми и без отца останутся уже двое детей. Лучше пойми свою маму правильно, а не предвзято и с её колокольни посмотри на ситуацию. но находясь внутри своей ситуации снаружи ты никак не сможешь её увидеть так как её видит мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочка уже большая тетя.нефиг маме туда лезть вообще.пусть сидит и смотрит мелодрамы
Надежда Сорокина
Мама хочет одного только счастья своей дочке и сердцем чувствует, что с этим человеком счастья она не увидит и потому рождение второго ребёнка только добавит проблем с мужем и потом сопли на кулак придётся мотать уже с двумя детьми и без отца останутся уже двое детей. Лучше пойми свою маму правильно, а не предвзято и с её колокольни посмотри на ситуацию. но находясь внутри своей ситуации снаружи ты никак не сможешь её увидеть так как её видит мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама это просто человек.не факт что адекватный
Татьяна ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мама это просто человек.не факт что адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага мама неадекватно, а внучку ей тащат
Елена СередаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мама хочет одного только счастья своей дочке и сердцем чувствует, что с этим человеком счастья она не увидит и потому рождение второго ребёнка только добавит проблем с мужем и потом сопли на кулак придётся мотать уже с двумя детьми и без отца останутся уже двое детей. Лучше пойми свою маму правильно, а не предвзято и с её колокольни посмотри на ситуацию. но находясь внутри своей ситуации снаружи ты никак не сможешь её увидеть так как её видит мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению время показало, что мамы не всегда правы в выборе жен и мужей. Некоторые тещи-свекрови спустя годы признают что были не правы. Да и не могут они в полной мере чувствовать то, что чувствуют их взрослые дети к своим партнёрам. Как ни банально это звучит, но действительно третий лишний.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
К сожалению время показало, что мамы не всегда правы в выборе жен и мужей. Некоторые тещи-свекрови спустя годы признают что были не правы. Да и не могут они в полной мере чувствовать то, что чувствуют их взрослые дети к своим партнёрам. Как ни банально это звучит, но действительно третий лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах мамочка, на саночках каталась я не с тем
ах , зачем с сережею села под березою,
ах, мамочка, зачем? ахахахахах
Любовь ОрловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
К маме лучше прислушаться, потому что она со стороны видит твою ситуацию и по прошествии не такого уж и большого времени будешь петь песенку ах мама,мама как же ты была права.
СсылкаПожаловаться
Моя мама ждет этого светлого дня уже 32 года, так что не факт, что маме виднее.
MAKITA-2018
а вы с ней живете?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы с ней живете?
СсылкаПожаловаться
Нет,но территориально рядом.Сейчас каникулы и дочку приходится оставлять с матерью
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Нет,но территориально рядом.Сейчас каникулы и дочку приходится оставлять с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о блин.тады терпи эти капалки на мозги,что скажешь)хоть вместе не живете и то плюс.и ваще-мимо ушей,хотя и тяжело-понимаю.моя тоже мечтает мне олигарха)и не волнует что я ни разу не дочь олигарха)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем