Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело. Хочется выговариться...

Мне 30, ему 34. Знакомы с ним не так давно, с ноября 2015. Познакомились в интернете. Увиделись. Брал меня с собой на работу, покататься, чтоб не скучно было. Я вообще не планировала ничего серьезного и он тоже. Вобщем, закрутилось все, завертелось... страсть... Признался что женат. Я брыкалась-брыкалась))) и сдалась. Заикнулась как-то про любовь, он сказал 'не надо, сначала я должен влюбиться'!))) Один месяц мы очень редко виделись, ну и я начала ему мозг парить, послала даже. А сама думаю, ну все, теперь не влюбится точно((( А он... а он при встрече на ушко шепчет 'я тебя люблю, хочу быть с тобой' и т.д... я аж растерялась!! Не ожидала совсем! А еще стал уговаривать родить ему! Я забеременела! 3 месяца была самой счастливой!.. Замершая беременность. Слезы, депрессия... он со мной плакал... еще будем пытаться, говорит. Но еще нельзя. Живет с женой, есть дочь. Часто ночует со мной, жена звонит по тысячу раз, он не отвечает. Привязалась, капец как. Люблю его что ли...((( спрашиваю его, что если жена узнает обо мне? Говорит 'пусть узнает'. Ревнует ко всем, даже к своим братьм! Братья, друзья - со всеми познакомил. Что будет дальше? Не знаю... К чему все это приведет? Тоже не знаю...
Вот такая 'мыльная опера' очередная.
P.S.: не дружите с женатыми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Белоснежная снежинка
Понятно.чай не дуры,с женатиками шуры-муры заводить.
Анна АлексеевнаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Понятно.чай не дуры,с женатиками шуры-муры заводить.
СсылкаПожаловаться
Есть и дуры к сожалению(
Елена Васильева
Мы не дружим с женатыми и вам не советуем.
Буг
Не буду!
Наталья Ш
Таджик что ли?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Таджик что ли?
СсылкаПожаловаться
Русский он.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Вот тока хотела сказать.))) Да что же это такое? Целыми днями одна и та же тема! Или только по будням?
Светлана)))
...а дружите лучше с мозгами
ЯИрина
Хихи...счас тока гастеры со стройки такие любвеобильные....а у иных нестоин)))
Malena
Пусть разводится, тогда и смотрите, а так только одни слова, сплошь и рядом такое.Не ведитесь, все это может закончиться очень болезненно.Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Malena
Malena
Пусть разводится, тогда и смотрите, а так только одни слова, сплошь и рядом такое.Не ведитесь, все это может закончиться очень болезненно.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Было, раз уже собрался на развод подать, не из-за меня, сами там чето поругались. Потом помирились.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Было, раз уже собрался на развод подать, не из-за меня, сами там чето поругались. Потом помирились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. вас он вообще в расчет не берет.
Татьяна С
роди ему - чужому мужу???? и Вы ещё расстраиваетесь, что ребёнок не получился?? радоваться надо, такие кобели не должны размножаться.
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
роди ему - чужому мужу???? и Вы ещё расстраиваетесь, что ребёнок не получился?? радоваться надо, такие кобели не должны размножаться.
СсылкаПожаловаться
Родить я хотела себе! И хочу! А он, захочет принять участие в воспитании, я не против.
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
Родить я хотела себе! И хочу! А он, захочет принять участие в воспитании, я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, родить больше не от кого?? именно от чужого мужа надо, других мужиков в вашем городе нет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все есть. Голова и мозг в ней!))) работа, жилье! А быть одной - не боюсь! Да и не одна я буду, а с сыном! Ну или с дочей!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Родить я хотела себе! И хочу! А он, захочет принять участие в воспитании, я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнает жена и его дети про ребенка.сотрут в порошок.беги .девочкаюбеги от этого идиота.Не он будет отвечать за всё.а ты и твой ребенок.недавно жена выплеснула кислоту на любовницу и мужик слился и даже девушке не оказал помощь.а жене сказал.что она его преследовала.названивала и проходу не давала. Хочется такого?
ms.vengeВ ответ на Аноним
Аноним
Родить я хотела себе! И хочу! А он, захочет принять участие в воспитании, я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так, все думают только о себе и своих промежностях, только не о детях. ((
ms.vengeВ ответ на ms.venge
ms.venge
Вот так, все думают только о себе и своих промежностях, только не о детях. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВыговАрилась, трололо
Абсолютное Зло
Хорошим это не закончится.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом она ему будет звонить, а он трубку не брать....идеально)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем