Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2014, Главная форумов

Наболело и все тут...

Наболело и все тут...Дружим с парнем второй год, в начале все было отлично..приходил часто, дарил цветы, подарки, постоянно хотел общаться, знакомил со своими друзьями..Потом как отвернуло на 90 градусов..Приходит раз в две недели , приходится постоянно просить о встречи самой, устала тянуть наши отношения. У меня у одной такое происходит или кто-то с таким же сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Мора
Второй год пошел, а вы все дружите?
СсылкаПожаловаться
Мора
Второй год пошел, а вы все дружите?
СсылкаПожаловаться
И еще спрашивает почему его отвернуло
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
""кто-то с таким же сталкивался?""
- Нет! Мы здесь все девственницы! Мы по два года не дружим и о встречах не просим. Да. Такие гордые девЫ.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
А нафига такой? Если любит, сразу в ЗАГС ,остальное - вечный кастинг в поисках идеала
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
А нафига такой? Если любит, сразу в ЗАГС ,остальное - вечный кастинг в поисках идеала
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
до года - в загс, после года - можно разбегаться ))
СсылкаПожаловаться
Дита Фон Тис
до года - в загс, после года - можно разбегаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила, что если человек влюбляется, то в загс тащит сразу ))) максимум был дня три, обычно в тот же день )))) а если тянет....то и смысла женить на себе такого тормоза не вижу...разве что для здоровья , на безрыбье и рак рыба....ну или лямуррр....ну тут бывают заскоки, со стороны виднее, но раз в жизни урок можно усвоить )) хоть пострадать ,как все....а то скушно )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
я заметила, что если человек влюбляется, то в загс тащит сразу ))) максимум был дня три, обычно в тот же день )))) а если тянет....то и смысла женить на себе такого тормоза не вижу...разве что для здоровья , на безрыбье и рак рыба....ну или лямуррр....ну тут бывают заскоки, со стороны виднее, но раз в жизни урок можно усвоить )) хоть пострадать ,как все....а то скушно )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
я сразу не умею влюбляться) тем более в загс после трех дней знакомства) это если только залетела и то , анализы не покажут- какой результат
СсылкаПожаловаться
Дита Фон Тис
я сразу не умею влюбляться) тем более в загс после трех дней знакомства) это если только залетела и то , анализы не покажут- какой результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеку достаточно 12 секунд, чтобы определить -твой человек или нет )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
человеку достаточно 12 секунд, чтобы определить -твой человек или нет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
может я не была готова к новым отношениям, когда только только познакомились)
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
если человек каждую влюбленность тянет в загс, то он кретин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
если человек каждую влюбленность тянет в загс, то он кретин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
тсссссссссс! не лишай иллюзий)))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
если сразу тащит в загс , то это скорее говорит о незрелости и безответственности ...месяца через три -вполне себе срок
СсылкаПожаловаться
Шу ша
если сразу тащит в загс , то это скорее говорит о незрелости и безответственности ...месяца через три -вполне себе срок
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а я на своих знакомых смотрю, что сразу поженились, до сих пор живут! а кто думал, да сравнивал, так и бегают налево или развелись
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
а я на своих знакомых смотрю, что сразу поженились, до сих пор живут! а кто думал, да сравнивал, так и бегают налево или развелись
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
это скорее исключение чем правило ;-)
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Чпокаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Чпокаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
))история об этом умалчивает
СсылкаПожаловаться
Magda Mai
Повяли помидоры
СсылкаПожаловаться
Я про дружить не поняла
СсылкаПожаловаться
Я про дружить не поняла
СсылкаПожаловаться
Это по скромному , не скромные отношения нонче называется , когда парень приходит на почпокацца раз в какой-то время , а вот ежели на более постоянной основе то это уже именуется гордым название ГБ... )
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Это по скромному , не скромные отношения нонче называется , когда парень приходит на почпокацца раз в какой-то время , а вот ежели на более постоянной основе то это уже именуется гордым название ГБ... )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)на постоянной основе обычно живут вместе))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вон оно че)))) А я уж думала два года и ни-ни
СсылкаПожаловаться
Я про дружить не поняла
СсылкаПожаловаться
Я про дружить не поняла

Это примерно как с моей знакомой, которая замуж хочет и детей, но со своим МЧ чисто плутонические отношения, даже вместе не живут. Она по принципу "после свадьбы" ну не дура??!
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Я про дружить не поняла

Это примерно как с моей знакомой, которая замуж хочет и детей, но со своим МЧ чисто плутонические отношения, даже вместе не живут. Она по принципу "после свадьбы" ну не дура??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Резинкина умная, да?)
СсылкаПожаловаться
Дита Фон Тис
))Резинкина умная, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо - в точку штоле?))
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Я про дружить не поняла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты серьезно?? Такое сейчас бывает разве? А МЧ чего?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru