Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело и все тут...

Наболело и все тут...Дружим с парнем второй год, в начале все было отлично..приходил часто, дарил цветы, подарки, постоянно хотел общаться, знакомил со своими друзьями..Потом как отвернуло на 90 градусов..Приходит раз в две недели , приходится постоянно просить о встречи самой, устала тянуть наши отношения. У меня у одной такое происходит или кто-то с таким же сталкивался?
Дита Фон Тис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
месяц май
Второй год пошел, а вы все дружите?
НаточкаВ ответ на месяц май
месяц май
Второй год пошел, а вы все дружите?
СсылкаПожаловаться
И еще спрашивает почему его отвернуло
Neli Zirulnik
""кто-то с таким же сталкивался?""
- Нет! Мы здесь все девственницы! Мы по два года не дружим и о встречах не просим. Да. Такие гордые девЫ.
Mюмзик
А нафига такой? Если любит, сразу в ЗАГС ,остальное - вечный кастинг в поисках идеала
Дита Фон ТисВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
А нафига такой? Если любит, сразу в ЗАГС ,остальное - вечный кастинг в поисках идеала
СсылкаПожаловаться
до года - в загс, после года - можно разбегаться ))
MюмзикВ ответ на Дита Фон Тис
Дита Фон Тис
до года - в загс, после года - можно разбегаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила, что если человек влюбляется, то в загс тащит сразу ))) максимум был дня три, обычно в тот же день )))) а если тянет....то и смысла женить на себе такого тормоза не вижу...разве что для здоровья , на безрыбье и рак рыба....ну или лямуррр....ну тут бывают заскоки, со стороны виднее, но раз в жизни урок можно усвоить )) хоть пострадать ,как все....а то скушно )
Дита Фон ТисВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я заметила, что если человек влюбляется, то в загс тащит сразу ))) максимум был дня три, обычно в тот же день )))) а если тянет....то и смысла женить на себе такого тормоза не вижу...разве что для здоровья , на безрыбье и рак рыба....ну или лямуррр....ну тут бывают заскоки, со стороны виднее, но раз в жизни урок можно усвоить )) хоть пострадать ,как все....а то скушно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сразу не умею влюбляться) тем более в загс после трех дней знакомства) это если только залетела и то , анализы не покажут- какой результат
MюмзикВ ответ на Дита Фон Тис
Дита Фон Тис
я сразу не умею влюбляться) тем более в загс после трех дней знакомства) это если только залетела и то , анализы не покажут- какой результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеку достаточно 12 секунд, чтобы определить -твой человек или нет )
Дита Фон ТисВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
человеку достаточно 12 секунд, чтобы определить -твой человек или нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может я не была готова к новым отношениям, когда только только познакомились)
ЕкатеринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я заметила, что если человек влюбляется, то в загс тащит сразу ))) максимум был дня три, обычно в тот же день )))) а если тянет....то и смысла женить на себе такого тормоза не вижу...разве что для здоровья , на безрыбье и рак рыба....ну или лямуррр....ну тут бывают заскоки, со стороны виднее, но раз в жизни урок можно усвоить )) хоть пострадать ,как все....а то скушно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек каждую влюбленность тянет в загс, то он кретин.
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина
Екатерина
если человек каждую влюбленность тянет в загс, то он кретин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсссссссссс! не лишай иллюзий)))
Шу шаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я заметила, что если человек влюбляется, то в загс тащит сразу ))) максимум был дня три, обычно в тот же день )))) а если тянет....то и смысла женить на себе такого тормоза не вижу...разве что для здоровья , на безрыбье и рак рыба....ну или лямуррр....ну тут бывают заскоки, со стороны виднее, но раз в жизни урок можно усвоить )) хоть пострадать ,как все....а то скушно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сразу тащит в загс , то это скорее говорит о незрелости и безответственности ...месяца через три -вполне себе срок
MюмзикВ ответ на Шу ша
Шу ша
если сразу тащит в загс , то это скорее говорит о незрелости и безответственности ...месяца через три -вполне себе срок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я на своих знакомых смотрю, что сразу поженились, до сих пор живут! а кто думал, да сравнивал, так и бегают налево или развелись
Шу шаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а я на своих знакомых смотрю, что сразу поженились, до сих пор живут! а кто думал, да сравнивал, так и бегают налево или развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это скорее исключение чем правило ;-)
Бука Резинкина
Чпокаться не пробовали?
Дита Фон ТисВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Чпокаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
))история об этом умалчивает
Magda Mai
Повяли помидоры
Светлана Смирнова
Я про дружить не поняла
Светлана Смирнова
Я про дружить не поняла
СсылкаПожаловаться
Это по скромному , не скромные отношения нонче называется , когда парень приходит на почпокацца раз в какой-то время , а вот ежели на более постоянной основе то это уже именуется гордым название ГБ... )
Дита Фон ТисВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это по скромному , не скромные отношения нонче называется , когда парень приходит на почпокацца раз в какой-то время , а вот ежели на более постоянной основе то это уже именуется гордым название ГБ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)на постоянной основе обычно живут вместе))
Светлана СмирноваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это по скромному , не скромные отношения нонче называется , когда парень приходит на почпокацца раз в какой-то время , а вот ежели на более постоянной основе то это уже именуется гордым название ГБ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно че)))) А я уж думала два года и ни-ни
Бука РезинкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я про дружить не поняла
СсылкаПожаловаться
Я про дружить не поняла

Это примерно как с моей знакомой, которая замуж хочет и детей, но со своим МЧ чисто плутонические отношения, даже вместе не живут. Она по принципу "после свадьбы" ну не дура??!
Дита Фон ТисВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Я про дружить не поняла

Это примерно как с моей знакомой, которая замуж хочет и детей, но со своим МЧ чисто плутонические отношения, даже вместе не живут. Она по принципу "после свадьбы" ну не дура??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Резинкина умная, да?)
Бука РезинкинаВ ответ на Дита Фон Тис
Дита Фон Тис
))Резинкина умная, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо - в точку штоле?))
Светлана СмирноваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Я про дружить не поняла

Это примерно как с моей знакомой, которая замуж хочет и детей, но со своим МЧ чисто плутонические отношения, даже вместе не живут. Она по принципу "после свадьбы" ну не дура??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты серьезно?? Такое сейчас бывает разве? А МЧ чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем