Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело. или про позволения унижать себя

всем привет. очень нужен адекватный совет, пожалуйста, без издевок, очень больно.
Каким-то образом отношения заканчиваются тем, что я позволяю унижать себя и издеваться над собой. Еще и навязываюсь мужику! фу! Из последних отношений мне удалось уйти, была задержка зп, а молодой человек не поддержал меня, хотя встречаемся давно и все серьезно. однажды дал 1000 руб на месяц, а потом орал куда я потратила деньги. Бред какой-то! Потом опять стала получать зп, и он стал милый как раньше, через 4 месяца опять задержка и опять ор, унизил меня прямо в магазине, отказался покупать буханку хлеба и сыр прямо на кассе. Я ушла. Хотя нужно было раньше уйти, он говорил, что помогать не хочет, и если у меня нет денег - значит, я сама делаю ошибки и нужно на них учиться. Даже к психологу обратилась, сейчас любое неуважение пресекаю, но за последние месяцы не могу найти мч. Знакомимся, созваниваемся, всю ночь говорим по душам, на следующий день пропадает. Раньше бы я написала первой и снова первой и снова... мне и раньше не перезванивали, хотя я симпатичная. В итоге никто из последних ухажеров не перезвонил. Недавно. Познакомилась с мужчиной, случилось это как раз в период самоизоляции, две недели созванивались, решили встретиться. В 2 часа молчание, потом пишет, говорит приедет с пиццей в 6-7 вечера, в 6-7 молчание. Я сама написала первой, он молчит, 11 вечера написал, что только что пришли друзья и съели пиццу и пожелал хорошего вечера. Это как понимать?! И так всегда было. Никакого уважения, хотя я не вижу,что могу дать повода для неуважения. В итоге я попросила его больше мне не писать, а он не понял на что я обиделась. 
Мне что в жизни не везет? Или я себя ставить не умею. Как нужно? Был период, я не давала себя обижать, в итоге 3 года была одна. Бред какой-то
Алексис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
поцелую прямо в рот
вэлкам в наш клуб никамунинуженак...
Галина КотоваВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
вэлкам в наш клуб никамунинуженак...
СсылкаПожаловаться
Нифиг она нам никому не нужна))))
Маша МишинаВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
вэлкам в наш клуб никамунинуженак...
СсылкаПожаловаться
Вход в клуб платный?
ШизгараВ ответ на Маша Мишина
Маша Мишина
Вход в клуб платный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же и красная дорожка есть
Мышка
нужно научиться уважению к людям и делать абзацы, постарайтесь сконцентрироваться не только на себе.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
нужно научиться уважению к людям и делать абзацы, постарайтесь сконцентрироваться не только на себе.
СсылкаПожаловаться
Даже читать не стала, полнейшее неуважение к читателю
Ekaterina
Для того,чтобы вас уважали,надо в первую очередь полюбить себя,а у вас с этим беда
ГалинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Для того,чтобы вас уважали,надо в первую очередь полюбить себя,а у вас с этим беда
СсылкаПожаловаться
...а о чем там??
EkaterinaВ ответ на Галина
Галина
...а о чем там??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины ее не уважают,а они при этом перед ними ещё и унижается...
ГалинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мужчины ее не уважают,а они при этом перед ними ещё и унижается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....мужчины ведут себя с ней...так как она позволяет.
EkaterinaВ ответ на Галина
Галина
.....мужчины ведут себя с ней...так как она позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна...
АлексисВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Для того,чтобы вас уважали,надо в первую очередь полюбить себя,а у вас с этим беда
СсылкаПожаловаться
С чего начать? у меня всегда было ощущение, что я люблю себя(
EkaterinaВ ответ на Алексис
Алексис
С чего начать? у меня всегда было ощущение, что я люблю себя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестать себя унижать перед мужчинами,не терпеть до последнего,нужно уметь вовремя уходить,а не цепляться за каждые штаны,чтобы лишь бы было,в конце концов нужно иметь чувство собственного достоинства
АлексисВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Перестать себя унижать перед мужчинами,не терпеть до последнего,нужно уметь вовремя уходить,а не цепляться за каждые штаны,чтобы лишь бы было,в конце концов нужно иметь чувство собственного достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у меня есть, замуж за такого не вышла
Елена ВорожцоваВ ответ на Алексис
Алексис
С чего начать? у меня всегда было ощущение, что я люблю себя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте одна, Вам это будет полезней, чем встречаться с мужчинами, они видят в Вас жертву и относятся соответственно.В одиночестве есть свои плюсы, поверьте.А на Вашем лице, по-видимому, написано:готова быть терпилой, только бы не одной...Эти вещи считываются мужиками на раз!
АлексисВ ответ на Елена Ворожцова
Елена Ворожцова
Будьте одна, Вам это будет полезней, чем встречаться с мужчинами, они видят в Вас жертву и относятся соответственно.В одиночестве есть свои плюсы, поверьте.А на Вашем лице, по-видимому, написано:готова быть терпилой, только бы не одной...Эти вещи считываются мужиками на раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики скорее всего бегут, я же написала, что я веду себя жестко, как в армии, никакой нежности.
я позволяю себя унижать только тем, кто мне понравился.
Ангельские глазки
Не бред. Так бывает, продолжай не давать себя обижать. И вообще лучше быть одной чем с тем, кто тебя обижает. Рано или поздно найдется хороший мужчина. Не надо тратить время на всякое г-но.
Эр Во-БиаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Не бред. Так бывает, продолжай не давать себя обижать. И вообще лучше быть одной чем с тем, кто тебя обижает. Рано или поздно найдется хороший мужчина. Не надо тратить время на всякое г-но.
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
Ангельские глазки
Не бред. Так бывает, продолжай не давать себя обижать. И вообще лучше быть одной чем с тем, кто тебя обижает. Рано или поздно найдется хороший мужчина. Не надо тратить время на всякое г-но.
СсылкаПожаловаться
я лучше промолчу ск мне лет, мужик бы сказал: вот и молодец, дожила до 40, зато уважала себя, а сейчас ни котенка ни ребенка ни семьи
На самом деле, я не вышла замуж, все кто предлагал в конец меня не уважали, а вот встречаться позволяла
Аноним
а нехорошими словами называет?
Мила
Умненький котик на аватарке не сочетается с излиянием автора.
Сэм ФишерВ ответ на Мила
Мила
Умненький котик на аватарке не сочетается с излиянием автора.
СсылкаПожаловаться
Звиняюсь, а глупый котик как выглядит??
МилаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Звиняюсь, а глупый котик как выглядит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котикам глупость не свойственна, в отличии от здешних авторов.)
Creatura Del Cuore
бред какой-то
Alice
Тоже пообещайте ему, что придете в гости и продинамьте. Тогда может быть поймет, на что Вы обиделись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем