Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя семья: наболело, нужен какой-то выход...

Здравствуйте, форумчане в любое время суток.Сразу вас хочу попросить войти в мое положение, не придирайтесь к моим орфографическим ошибкам, русский язык я учила, но плохо слышу т.е хромает русский...Мне нужен совет,как найти выход в нынешней ситуации...
Сначала предыстория,я переехала в Казахстан,поменяв гражданство,мама моя купила комнату в общежитие,я вышла замуж после 30 лет,жили у меня,когда я родила старшую,и после скандала с мужем,я уехала к своим.После этого свекр подарил машину.Я забеременела второй раз,тут мне подсказали,что можно вернуться обратно в Россию,получить мат.капитал.Я так и сделала,т.к в общежитие,общая площадь в 20кв.м,очень тесно.Я предлагаю ему переехать в Россию,он согласен,но жить с родственниками моими не согласен.Я с ним согласна.Бабушка получила гостинку в городе,как ветеран войны,мама пускает квартирантов,нас у мамы в семье трое детей,и мама сказала нам,что это квартира подарена сестренке,мы на нее,не претендуем,потому,что у меня есть общежитие,у брата есть дом(пустует),есть родительский дом в котором живет брата семья и мама,в районе.но суть,в том что,я попросила маму пожить,временно в этой квартире пока не построимся.Мама отказалась,говорить снимайте квартиру и строите дом.(Я объясняю,что мы не сможем построиться,если снимать).У родители мужа пятеро детей,но дети взрослые самостоятельные,есть младший сын(любимчик),которого свекровка балует сильно,собралась строить дом младшему(женился недавно,младшая сноха не захотела жить с родителями и дернула его в город)Я знаю и вижу что сына т.е моего мужа терпеть не может.Из всех пятерых детей,муж сильно похож на мать,и такое отношение.Моя мама,сначала говорила,что люди старые,справляетесь сами.Я попросила маму,чтобы дядьки помогли построиться,И мама возмутилась,что почему его родители не построять дом,что мои дядьки вам не обязаны.Я говорю,если он не любимец,что я тоже не любима.Поругалась с мамой.В данной ситуации,у меня трое детей,живем в общежитие.У нас порядок,покушать всегда,муж очень редко пьет,любит детей,некого не обделяет вниманием.У мужа образования нет,работает в охране,в остальные дни он подрабатывает на окнах.С деньгами,у нас не ахти Извените,что много написала,Спасиба,что дочитали...Какой выход,можно найти....
Фериде Карадая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Рыжик
А чё, в Казахстане тоже ЕГЭ вместо сочинения? Может, хоть узбеки что-нить читабельное напишут сегодня...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
А чё, в Казахстане тоже ЕГЭ вместо сочинения? Может, хоть узбеки что-нить читабельное напишут сегодня...
СсылкаПожаловаться
В Казахстане ЕНТ.
РыжикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В Казахстане ЕНТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные люди((( скоро совсем доступно выражать мысли разучатся
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
бедные люди((( скоро совсем доступно выражать мысли разучатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смайлики на что?
Ульяна
раз никто не хочет помогать, стройтесь сами и живите в своей комнате.
писец, куда рожать троих детей, если нет места, даже кровати детям поставить?
Золотце
Еще штук пять родите, может государство еще чего даст...
анонимно
Блин ну куда столько рожать!!!
Светлана)))
А нельзя продать комнату в общежитии, + взять кредит, а пожить пока в пустующем доме брата?
Елена Иванова
Кредит не вариант. Муж работает охранником, чем отдавать? Вот у нас разные депутаты любят помогать, в предверии выборов....
Вафелька
Только детей в сад на пятидневку. И пахать .
Эли Эли
Автор, Вам сколько лет и почему считаете, что Вам кто-то, что-то обязан дать,сделать?Ума же хватило родить троих не имея ни образования, ни жилья.Крутитесь сами.И что с мат.капиталом Вы его получили или как?Если да,то можно ведь в жильё сложится.Странная у Вас жизненная позиция, честно говоря
Эли ЭлиВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
Автор, Вам сколько лет и почему считаете, что Вам кто-то, что-то обязан дать,сделать?Ума же хватило родить троих не имея ни образования, ни жилья.Крутитесь сами.И что с мат.капиталом Вы его получили или как?Если да,то можно ведь в жильё сложится.Странная у Вас жизненная позиция, честно говоря
СсылкаПожаловаться
вложиться,описка получилась
Helena G.В ответ на Эли Эли
Эли Эли
Автор, Вам сколько лет и почему считаете, что Вам кто-то, что-то обязан дать,сделать?Ума же хватило родить троих не имея ни образования, ни жилья.Крутитесь сами.И что с мат.капиталом Вы его получили или как?Если да,то можно ведь в жильё сложится.Странная у Вас жизненная позиция, честно говоря
СсылкаПожаловаться
Да как ей мат капитал дадут, она даже не россиянка
Эли ЭлиВ ответ на Helena G.
Helena G.
Да как ей мат капитал дадут, она даже не россиянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в Россию метнулась тогда,может снова на смену гражданства. Вообще нечего не ясно(
Helena G.В ответ на Эли Эли
Эли Эли
А чего в Россию метнулась тогда,может снова на смену гражданства. Вообще нечего не ясно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мутная История. У нас не так просто вернуть гражданство, если ты от него отказался. А дети, рожденные в России, от родителей не россиян, автоматом его не получают.
какая настя
Т.е. вы просили маму пожить в той квартире, которую сдает квартирантам? Так много денег берет с квартирантов что ли? Что то сомневаюсь. Поговорить с мамой, может поможет вам. И дядей просите. Кто ж поможет, кроме семьи?
MEL DOU
Сын с лицом матери Казахстан дети дядя ленивый трое детей с материнским капиталом общежитие ,охрана .вообще ничего не поняла кто кому что должен ,государство ,дядя пипец короче
Жужа
Чё ей надо вкратце? Чет ничего не поняла.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё ей надо вкратце? Чет ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Дом хочет -большой и светлый,за счёт форума,потому как родственники не хотят,а у них с мужем 3 детей и он работает охранником...как-то так.
Светлана Андрусишина
Дом хочет -большой и светлый,за счёт форума,потому как родственники не хотят,а у них с мужем 3 детей и он работает охранником...как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу и даже вкалывала на него, а вот с детьми... Одного только позволила.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Я тоже хочу и даже вкалывала на него, а вот с детьми... Одного только позволила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже вкалываю, и только на двух детей заработала,но никогда и ничего у родственников не просила.
Светлана Андрусишина
Я тоже вкалываю, и только на двух детей заработала,но никогда и ничего у родственников не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и просить то не у кого было.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне и просить то не у кого было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему- то смущают меня люди,которые хотят заработать на горе или на детях(
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Чё ей надо вкратце? Чет ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Дом построить, а до этого где-то жить, поскольку денег лишних нет. Родители с обеих сторон в помощи отказывают, оба не любимы ими. Сейчас живут в общежитии с тремя детьми, в комнате, мама её на квартиру не пустила, сказала, чтобы снимали себе жильё.
Светлана Андрусишина
Вы хорошо закончили свой пост,у вас порядок,муж работает, пьёт мало....Может это тихое семейное счастье? Может Вам суждено жить в общежитии,где все дружные и всегда придут на помощь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем