Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело-надоело

Два года подряд я тащила семью на себе, муж говорил денег нет (зп серая)
в бюджет вкладывал от силы 14-15 тыс
вчера были у его родителей и они похвалили его за отдых для них и внуков
ЧТО?! 
да-да, два года он оплачивал им отпуск, а мы и дети только мечтали о море, так как ему хватало дачи
чувствую, что меня опустили и смешали с грязью
вчера же сказала о разводе
злая!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1363
Любовь СмирноваВ ответ на Алена
Алена
Вы путаете пахала и нормальные отношения. человек не должен похоронить всех родственников. по причине того. что у него появилась жена. Более того похвалили за отдых СВОЙ (они старики и нормально о старых родителях заботится) и ВНУКОВ, внуки я так понимаю то же от него. а не из воздуха то взялись. Логичнее, что одним детям море, другим детям дача + папа. Большинство детей выбирает 2 вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у них отношения .ты паши а мы погуляем и у мужа к ней и у свекрови
Любовь Смирнова
а у них отношения .ты паши а мы погуляем и у мужа к ней и у свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прямо верю, что она зарабатывает больше 20к...
Людмила ВарламоваВ ответ на Алена
Алена
Вы путаете пахала и нормальные отношения. человек не должен похоронить всех родственников. по причине того. что у него появилась жена. Более того похвалили за отдых СВОЙ (они старики и нормально о старых родителях заботится) и ВНУКОВ, внуки я так понимаю то же от него. а не из воздуха то взялись. Логичнее, что одним детям море, другим детям дача + папа. Большинство детей выбирает 2 вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дети от второго брака - не внуки? Пчему они лето не на море проводят?
Людмила Варламова
А дети от второго брака - не внуки? Пчему они лето не на море проводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что они его проводят с папой на даче. Компенсация, что называется. Одним папа, другим море, и вот большинство детей выберут папу.
Людмила ВарламоваВ ответ на Алена
Алена
Потому что они его проводят с папой на даче. Компенсация, что называется. Одним папа, другим море, и вот большинство детей выберут папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От такого папы лучше подальше и на море. Когда женщина выходила за этого недомужика замуж, думается, семейную жизнь она иначе себе представляла. А этот вор и предатель, у своих детей ворует.
Людмила Варламова
От такого папы лучше подальше и на море. Когда женщина выходила за этого недомужика замуж, думается, семейную жизнь она иначе себе представляла. А этот вор и предатель, у своих детей ворует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть то не его дети? Ничего, что его жена и новые дети так же воруют у тех?
Людмила ВарламоваВ ответ на Алена
Алена
То есть то не его дети? Ничего, что его жена и новые дети так же воруют у тех?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что дети и жена от второго брака может своровать у бывшей семьи? Алименты платит, с детьми, как понимаю, общается. Что еще нужно? Даже на моря возит, заметьте в ущерб детям из второго брака. А нынешняя жена что претедует на зарплату бывшей или на ее имущество? Если так привязан к детям от первого брака, кто его заставил жениться и рожать еще детей. Живи с первой семьей, живи и радуйся. А то получается, что кроме недомужика так еще и женщина должна вкладываться в прошлые его отношения. Мало того, что сама семью тащит.Самим-то не смешно. В данном случае только развод с этим проходимцем .
Людмила Варламова
А что дети и жена от второго брака может своровать у бывшей семьи? Алименты платит, с детьми, как понимаю, общается. Что еще нужно? Даже на моря возит, заметьте в ущерб детям из второго брака. А нынешняя жена что претедует на зарплату бывшей или на ее имущество? Если так привязан к детям от первого брака, кто его заставил жениться и рожать еще детей. Живи с первой семьей, живи и радуйся. А то получается, что кроме недомужика так еще и женщина должна вкладываться в прошлые его отношения. Мало того, что сама семью тащит.Самим-то не смешно. В данном случае только развод с этим проходимцем .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем она вкладывается, тем что кормит СВОИХ детей? На моря детям должны зарабатывать оба родителя. Она точно так же не заработала на море своим детям. И кто сказал что в ущерб то? И меня смущает фраза, а МЫ и дети.. Кто мы то или часть детей в той семье не его?
Людмила ВарламоваВ ответ на Алена
Алена
Чем она вкладывается, тем что кормит СВОИХ детей? На моря детям должны зарабатывать оба родителя. Она точно так же не заработала на море своим детям. И кто сказал что в ущерб то? И меня смущает фраза, а МЫ и дети.. Кто мы то или часть детей в той семье не его?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу с уверенностью сказать, что это дети не второй жены. У нее свои есть. Она-то каким боком там?
Людмила Варламова
Могу с уверенностью сказать, что это дети не второй жены. У нее свои есть. Она-то каким боком там?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не совсем поняла ваш пост. Лично меня смущает фраза МЫ, кто под МЫ подразумевался, она и муж, так мужу море нафиг не уперлось или он должен был все равно на него переться, дети у нее отдельно во фразе, мне не понятно кто они мы.
Людмила ВарламоваВ ответ на Алена
Алена
Не совсем поняла ваш пост. Лично меня смущает фраза МЫ, кто под МЫ подразумевался, она и муж, так мужу море нафиг не уперлось или он должен был все равно на него переться, дети у нее отдельно во фразе, мне не понятно кто они мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если муж плюет на интересы своей семьи, зачем тогда семье такой муж и отец? Они чужие люди.Самый верный вариант, каждый сам по себе. Но алименты должен платить, в том числе и серой зарплаты. Жене нужно хорошо подготовиться и нанять опытного адвоката.
Людмила Варламова
Если муж плюет на интересы своей семьи, зачем тогда семье такой муж и отец? Они чужие люди.Самый верный вариант, каждый сам по себе. Но алименты должен платить, в том числе и серой зарплаты. Жене нужно хорошо подготовиться и нанять опытного адвоката.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так дети и родители тоже семья, что ж за вечный бред, что семья это новая жена и новые или ее дети...
И да алименты на 4 детей - это 50% заработка. То ест даже если он зарабатывает тысяч 60 ( в чем я сомневаюсь), получит она те же 15к... Ибо 30к поделят на 4 детей...
АделинаВ ответ на г к
г к
и я не верю. От избытка денег еще поверила бы. Даже я, уже бабушка, в ущерб своим внукам, никогда так не поступила. И в моей семье все наоборот. Я со своей нищенской зарплатой, экономя на себе, стараюсь помочь семье сына. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не верю!
Эдишер ИванидзеВ ответ на г к
г к
и я не верю. От избытка денег еще поверила бы. Даже я, уже бабушка, в ущерб своим внукам, никогда так не поступила. И в моей семье все наоборот. Я со своей нищенской зарплатой, экономя на себе, стараюсь помочь семье сына. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как бывает. Мой муж поступал так же. В первую очередь все маме и сестре. Дома пустой холодильник. Отдых и другие ништяки тоже матери и ее дочери. Итог - развод
Irine SkhirtladzeВ ответ на Эдишер Иванидзе
Эдишер Иванидзе
Еще как бывает. Мой муж поступал так же. В первую очередь все маме и сестре. Дома пустой холодильник. Отдых и другие ништяки тоже матери и ее дочери. Итог - развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, Ваш супруг грузин?
Эдишер ИванидзеВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Извините, Ваш супруг грузин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не грузин. Но такое в каждой нации бывает
Irine SkhirtladzeВ ответ на Эдишер Иванидзе
Эдишер Иванидзе
Нет, не грузин. Но такое в каждой нации бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините еще раз, просто я задала вопрос, исходя из Вашего ника.
Эдишер ИванидзеВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Извините еще раз, просто я задала вопрос, исходя из Вашего ника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я это поняла. Ничего страшного
Комментарий удален.Почему?
марфа петроваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
jбл какие самопожертвенные мамаши кругом гыгыгыг а я возьму и еще раз возьму а почему не взять? ну подарки внукам купить это себе удовольствие но отрывать от себя чтоб молодых лентяев поддерживать это верх идиотизма
Ирина ДзуцеваВ ответ на г к
г к
и я не верю. От избытка денег еще поверила бы. Даже я, уже бабушка, в ущерб своим внукам, никогда так не поступила. И в моей семье все наоборот. Я со своей нищенской зарплатой, экономя на себе, стараюсь помочь семье сына. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря не верите, у подруги так делал муж. Своей маме и сестре (40 лет, здоровая) отдавал почти все свою зп, а жили на деньги жены, даже еду готовую из дома брал и относил им. И мама считала, что он должен купить квартиру сестре (взять ипотеку), хотя у самого ничего не было, жил в квартире жены. В жизни по разному бывает.
тамара максимова (гулитова)В ответ на г к
г к
и я не верю. От избытка денег еще поверила бы. Даже я, уже бабушка, в ущерб своим внукам, никогда так не поступила. И в моей семье все наоборот. Я со своей нищенской зарплатой, экономя на себе, стараюсь помочь семье сына. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами на все 100%! А кто не верит, пусть себе и не верит! Чтобы помогать семье сына, надо быть не с пулей в голове, а любить и сына и его семью! Будет у них всё хорошо, будет и у меня на душе и спокойно, и радостно! И что здесь удивительного? Как ты к людям, так и они к тебе!
тамара максимова (гулитова)
Согласна с Вами на все 100%! А кто не верит, пусть себе и не верит! Чтобы помогать семье сына, надо быть не с пулей в голове, а любить и сына и его семью! Будет у них всё хорошо, будет и у меня на душе и спокойно, и радостно! И что здесь удивительного? Как ты к людям, так и они к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему сын то не любит мать? откуда у вас это пренебрежение к себе? почему вы удобрение под ногами вашего же сына которого вы родили то? почему вы не человек а прислуга ему?
тамара максимова (гулитова)
Согласна с Вами на все 100%! А кто не верит, пусть себе и не верит! Чтобы помогать семье сына, надо быть не с пулей в голове, а любить и сына и его семью! Будет у них всё хорошо, будет и у меня на душе и спокойно, и радостно! И что здесь удивительного? Как ты к людям, так и они к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, я с вами. я тоже помогаю семье сына и делаю это добровольно и радостно
Ольга ЮрьевнаВ ответ на г к
г к
и я не верю. От избытка денег еще поверила бы. Даже я, уже бабушка, в ущерб своим внукам, никогда так не поступила. И в моей семье все наоборот. Я со своей нищенской зарплатой, экономя на себе, стараюсь помочь семье сына. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких историй вагон. Многие женщины активно начинают тянуть с сыновей, когда те вступают в брак, чтобы показать невестке, кто главнее и важнее. И таких д урищ полно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем