Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело-надоело

Два года подряд я тащила семью на себе, муж говорил денег нет (зп серая)
в бюджет вкладывал от силы 14-15 тыс
вчера были у его родителей и они похвалили его за отдых для них и внуков
ЧТО?! 
да-да, два года он оплачивал им отпуск, а мы и дети только мечтали о море, так как ему хватало дачи
чувствую, что меня опустили и смешали с грязью
вчера же сказала о разводе
злая!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1363
152535455
Вероника Долгих
Я вам не мадам, если что.. И, если вы никогда не имели семьи и не знаете, сто мужчина обязательно завтрааает перед работой, берет обед, если нет столовой и обязательно ужинает дома, а так ЖК в субботу и воскресенье кушает три-четыре раза, плюс на него расходуется бытовая химия и мыльно-рыльные и т. д... Ну что ж.. Наверное, это неплохо.. Ваша неосведомленность в плане необязательного посещения женщиной салонов умиляет.. Однако, в данном конкретно случае, если данное и присутствует, то, женщина, по крайней мере, в отличие от мужа содержит их общих детей, в то время как мужчина содержит только себя, детей бж, родителей и племянницу. Логично, взяв у него в очередной раз эти 15 тыс выставить его и отправить к маме, чтобы, хотя бы эти деньги можно было потратить на детей, а не на его прокорм, а его пусть родители содержат, раз он туда свой доход несет. Детям не нужен папа, который просто есть, но никак о них не заботиться. Лучше пусть живет у бабушки, а детям спонсирует отпуск. А то - у него есть деньги на себя, которыми он распоряжается как хочет, а жена на семью все тратит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фигасе у вас выводы, пойду скажу мужу что его у меня нет. И да у нас половина сотрудников мужики и обедают они в столовках/кафе, только один носит из дома, один из 12....
Про необязательность еще смешнее, тут была тема не так давно, когда я сказала, что это не обязательно, меня женщины заплевали, так что не думаю, что данная пользовательница отличается от большинства дам этого форума.
С чего вы взяли, что у него крутой доход? Вы понимаете, если у него доход 30к (средняя з/п по РФ) он не несет ничего особого тем детям и родителям. Прямо данный чел наверное, в вашей голове миллионы зарабатывает
Вероника ДолгихВ ответ на Алена
Алена
Фигасе у вас выводы, пойду скажу мужу что его у меня нет. И да у нас половина сотрудников мужики и обедают они в столовках/кафе, только один носит из дома, один из 12....
Про необязательность еще смешнее, тут была тема не так давно, когда я сказала, что это не обязательно, меня женщины заплевали, так что не думаю, что данная пользовательница отличается от большинства дам этого форума.
С чего вы взяли, что у него крутой доход? Вы понимаете, если у него доход 30к (средняя з/п по РФ) он не несет ничего особого тем детям и родителям. Прямо данный чел наверное, в вашей голове миллионы зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На многих прелприятиях нет столовых,
и все контейнеры носят, и это нормально. Данная же пользовательница может себе позволять вообще что захочет - она при этом сама содержит своих детей. А ее муженек - только себя и тех детей, а деньги, которые младшим положены - тоже на тех детей тратит..если он 30 тыс зараьатывает, то по 25% на детей каждой семьи получается и 50% на себя. Так он алименты платит, на свое пропитание деньги дает, а на младших детей? Их денежки куда девает? Почему его детей содержит только их мама? Зачем такой трутень в доме?
Вероника Долгих
На многих прелприятиях нет столовых,
и все контейнеры носят, и это нормально. Данная же пользовательница может себе позволять вообще что захочет - она при этом сама содержит своих детей. А ее муженек - только себя и тех детей, а деньги, которые младшим положены - тоже на тех детей тратит..если он 30 тыс зараьатывает, то по 25% на детей каждой семьи получается и 50% на себя. Так он алименты платит, на свое пропитание деньги дает, а на младших детей? Их денежки куда девает? Почему его детей содержит только их мама? Зачем такой трутень в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так алименты при 30к 7,5к так что он этим детям все дал. Вы не знаете их реальный финансовый бюджет, а пишите про трутень и прочее Он дает 7,5к на детей этих и 7,5к на себя. 7,5к на родителей и 7,5к на тех детей, с чем вы не согласны, если всем поровну?
Вероника ДолгихВ ответ на Алена
Алена
Так алименты при 30к 7,5к так что он этим детям все дал. Вы не знаете их реальный финансовый бюджет, а пишите про трутень и прочее Он дает 7,5к на детей этих и 7,5к на себя. 7,5к на родителей и 7,5к на тех детей, с чем вы не согласны, если всем поровну?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на тех детей с серой зп алименты 10 тыс, значит - на руки получает больше.и, если на тех 10 тыс - то и этим должен минимум столько же.а, учитывая, что тех на мор отправляет - то и больше. а он дает только себе на прокорм. а детям что?
Вероника Долгих
на тех детей с серой зп алименты 10 тыс, значит - на руки получает больше.и, если на тех 10 тыс - то и этим должен минимум столько же.а, учитывая, что тех на мор отправляет - то и больше. а он дает только себе на прокорм. а детям что?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да это вы пишите, что себе на прокорм, не зная их реальный расклад. Может он дома ест только бутерброды утром, или только ужинает. Нельзя судить слыша только одну сторону, а то послушать женщин прямо все тянут семьи на себе, а после развода почему то уровень жизни у большинства падает, хотя если на себе тянули должен был вырасти...
Вероника ДолгихВ ответ на Алена
Алена
Да это вы пишите, что себе на прокорм, не зная их реальный расклад. Может он дома ест только бутерброды утром, или только ужинает. Нельзя судить слыша только одну сторону, а то послушать женщин прямо все тянут семьи на себе, а после развода почему то уровень жизни у большинства падает, хотя если на себе тянули должен был вырасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У автора явно вырастет
Вероника Долгих
У автора явно вырастет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На словах то у всех растет....
Larissa
Выходила бы замуж за сироту. Выходят за муж за мужика с хвостом и потом удивляются. И мужчины бы знали, что никому они не нужны с прицепом.За семью бы держались. А то чуть что - побежал..А она тут как тут , готовая на все, только замуж возьми. А теперь - та те ..не устраивает ее..
Laba
В таком случае нечего выходить замуж за мужика с прицепом, де еще рожать не одного а двоих детей. Изначально же понятно что такую кучу наследников мужик не в состояние обеспечить материально достойно. Прежде чем рожать нужно мозги включать, а не раздвигать ноги.
Людмила Варламова
Это справедливая злость
Твоя 1
А я бы не верила ее словам.
Врет она (свекровь), просто развести вас хочет.
Un inconnu
Свекровь не зря похвалила сына, ой, не зря((( Интриганка старая. Можно развестись, а можно попытаться сохранить брак, но, уже на ваших условиях
Мария К
все просто. холодильник на замок . пусть обедает где хочет. 15 тысяч это на еду его спермикам и коммуналку ,а себя пусть кормит где хочет. жен а сама себя кормит и одевает,а мужика снять с "все включено"
152535455
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем