Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело-надоело

Два года подряд я тащила семью на себе, муж говорил денег нет (зп серая)
в бюджет вкладывал от силы 14-15 тыс
вчера были у его родителей и они похвалили его за отдых для них и внуков
ЧТО?! 
да-да, два года он оплачивал им отпуск, а мы и дети только мечтали о море, так как ему хватало дачи
чувствую, что меня опустили и смешали с грязью
вчера же сказала о разводе
злая!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1363
Natalie
Разводить, онтебянедостоин.
GizzyВ ответ на Natalie
Natalie
Разводить, онтебянедостоин.
СсылкаПожаловаться
К сожален ю такое сплошь и рядом когда мамочка крутит сыном как зочешь а еще поддерживает хорошие отношения с бывшей женой сына чтобы за его спиной обсуждать и ненавидеть новую жену и ее детей. Мамаша главная виновница ситуации, и счастлив этот недо мужик будет толтко с мамочкой. Семья это когда вопросы в том числе и финансовые решают и обсуждают вместе а не каждый в кубышку складывает. Тем более на родителей и детей прошлого брака он тратил семейные деньги а не свои.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Gizzy
Gizzy
К сожален ю такое сплошь и рядом когда мамочка крутит сыном как зочешь а еще поддерживает хорошие отношения с бывшей женой сына чтобы за его спиной обсуждать и ненавидеть новую жену и ее детей. Мамаша главная виновница ситуации, и счастлив этот недо мужик будет толтко с мамочкой. Семья это когда вопросы в том числе и финансовые решают и обсуждают вместе а не каждый в кубышку складывает. Тем более на родителей и детей прошлого брака он тратил семейные деньги а не свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого чтобы поддерживать отношения с бывшей женой и внуками, или они теперь не люди? И бывшая жена уже типа неугодная, скорее всего он и ушел от нее к этой даме.... А мать в этом плане молодец, уважает мать своих внуков и их любит.
Елена Прекрасная
А что такого чтобы поддерживать отношения с бывшей женой и внуками, или они теперь не люди? И бывшая жена уже типа неугодная, скорее всего он и ушел от нее к этой даме.... А мать в этом плане молодец, уважает мать своих внуков и их любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У таких матерей все бывшие невестки самые лучшие, а нынешние ведьмы которые у нее сыночку присовили. Знаю я таких сама сталкивалась. Во время отношений постоянные проблемы а после названиевала как самой близкой родственнице. Бывшая жена получает на детей алименты а эти деньги из кармана нынешней дены их детей потому что эти дети голодали и лишнего позволить себе не могли, тогда бы уж надо было брать всех внуков а не разделять.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Gizzy
Gizzy
У таких матерей все бывшие невестки самые лучшие, а нынешние ведьмы которые у нее сыночку присовили. Знаю я таких сама сталкивалась. Во время отношений постоянные проблемы а после названиевала как самой близкой родственнице. Бывшая жена получает на детей алименты а эти деньги из кармана нынешней дены их детей потому что эти дети голодали и лишнего позволить себе не могли, тогда бы уж надо было брать всех внуков а не разделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня такого не было, наоборот, пока вместе были, хорошая, а как только он к бабе сбежал, все, сразу отказались и я плохая и внуки не нужны. И уж алименты, если он платит, попробуйте как прокормите детей на них. А если ты не может обеспечивать своих детей, хоть и от бж, но не фиг еще плюсом заводить... я этого вообще не понимаю, наделают кучу потомков. а кормить не знают чем. Они от первой жены такие же ему родные, вот пусть и тащит весь груз... А новая жена знала что он с детьми. пусть работает, добавляет и отдыхает.
Солнышко Майское
нифигасе......не верю чёта, что так бывает
Солнышко Майское
нифигасе......не верю чёта, что так бывает
СсылкаПожаловаться
Бывает к сожалению
Солнышко Майское
нифигасе......не верю чёта, что так бывает
СсылкаПожаловаться
и я не верю. От избытка денег еще поверила бы. Даже я, уже бабушка, в ущерб своим внукам, никогда так не поступила. И в моей семье все наоборот. Я со своей нищенской зарплатой, экономя на себе, стараюсь помочь семье сына. НЕ ВЕРЮ!
марфа петроваВ ответ на г к
г к
и я не верю. От избытка денег еще поверила бы. Даже я, уже бабушка, в ущерб своим внукам, никогда так не поступила. И в моей семье все наоборот. Я со своей нищенской зарплатой, экономя на себе, стараюсь помочь семье сына. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ущерб себе!! помогать семье сына да бы с пулей в голове
Ирина МатяшВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
в ущерб себе!! помогать семье сына да бы с пулей в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
Любовь СмирноваВ ответ на г к
г к
и я не верю. От избытка денег еще поверила бы. Даже я, уже бабушка, в ущерб своим внукам, никогда так не поступила. И в моей семье все наоборот. Я со своей нищенской зарплатой, экономя на себе, стараюсь помочь семье сына. НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря . таких маменькиных сынков пруд пруди. они частенько и женятся чтоб жена пахала на его родных и любимых баб . а если жена начинает брыкаться обвиняет ее во всех грехах выгоняет и ищет другую рабыню
Любовь Смирнова
а зря . таких маменькиных сынков пруд пруди. они частенько и женятся чтоб жена пахала на его родных и любимых баб . а если жена начинает брыкаться обвиняет ее во всех грехах выгоняет и ищет другую рабыню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете пахала и нормальные отношения. человек не должен похоронить всех родственников. по причине того. что у него появилась жена. Более того похвалили за отдых СВОЙ (они старики и нормально о старых родителях заботится) и ВНУКОВ, внуки я так понимаю то же от него. а не из воздуха то взялись. Логичнее, что одним детям море, другим детям дача + папа. Большинство детей выбирает 2 вариант
Любовь СмирноваВ ответ на Алена
Алена
Вы путаете пахала и нормальные отношения. человек не должен похоронить всех родственников. по причине того. что у него появилась жена. Более того похвалили за отдых СВОЙ (они старики и нормально о старых родителях заботится) и ВНУКОВ, внуки я так понимаю то же от него. а не из воздуха то взялись. Логичнее, что одним детям море, другим детям дача + папа. Большинство детей выбирает 2 вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но только не в тайне от семьи .а то и правда как крыса
Любовь Смирнова
Но только не в тайне от семьи .а то и правда как крыса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в тайне можно, когда жена адекватная, а когда она считает. что семья это только она и ее дети, не в тайне не выйдет
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Алена
Алена
Вы путаете пахала и нормальные отношения. человек не должен похоронить всех родственников. по причине того. что у него появилась жена. Более того похвалили за отдых СВОЙ (они старики и нормально о старых родителях заботится) и ВНУКОВ, внуки я так понимаю то же от него. а не из воздуха то взялись. Логичнее, что одним детям море, другим детям дача + папа. Большинство детей выбирает 2 вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные человеческие отношения - это не о материальном и не о поездках на море!
Ольга Юрьевна
Нормальные человеческие отношения - это не о материальном и не о поездках на море!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите, вы и сами считаете. что жена не очень )
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Алена
Алена
Ну вот видите, вы и сами считаете. что жена не очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не приписываете свои мысли другим людям и не додумывайте за них!
Ольга Юрьевна
Не приписываете свои мысли другим людям и не додумывайте за них!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же, просты вы четко сказали. что не главное материальное, а автор, как раз за бабки....
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Алена
Алена
ну почему же, просты вы четко сказали. что не главное материальное, а автор, как раз за бабки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отношения с родителями, взрослыми детьми, другими родственниками не означают только дай "бабки"! Перед женой и несовершеннолетними есть ответственность, одним из выражения которой—материальное обеспечение !!
Ольга Юрьевна
Отношения с родителями, взрослыми детьми, другими родственниками не означают только дай "бабки"! Перед женой и несовершеннолетними есть ответственность, одним из выражения которой—материальное обеспечение !!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикиньте она есть и перед другими детьми (если те внуки - это дети мужа автора) и перед родителями пенсионерами, если тем не хватает. Семья автора не голодала.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Алена
Алена
Прикиньте она есть и перед другими детьми (если те внуки - это дети мужа автора) и перед родителями пенсионерами, если тем не хватает. Семья автора не голодала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Благодаря женщине не голодают. Помощь родителям и родственниками только из изобилия. Ты сначала свою семью обеспечь, потом родителям моря оплачивай!
Ольга Юрьевна
Да. Благодаря женщине не голодают. Помощь родителям и родственниками только из изобилия. Ты сначала свою семью обеспечь, потом родителям моря оплачивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На 15к отлично можно кушать в 2 ( жена то тоже должна содержать детей. вот одного муж. одного она)
Людмила ВарламоваВ ответ на Алена
Алена
На 15к отлично можно кушать в 2 ( жена то тоже должна содержать детей. вот одного муж. одного она)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И лето на даче с комарами буквой ЗЮ. Зачем нужен такой муж? Отправить к маме или к первой жене. Самой подать на алименты и жить дальше спокойно и счастливо. Ну, и периодически дергать уже бывшего мужа, что детям нужен отдых на море, оплатить кружки-секции, а бывшей жене, как впрочем, и маме, что останется. Как такой расклад?
Людмила Варламова
И лето на даче с комарами буквой ЗЮ. Зачем нужен такой муж? Отправить к маме или к первой жене. Самой подать на алименты и жить дальше спокойно и счастливо. Ну, и периодически дергать уже бывшего мужа, что детям нужен отдых на море, оплатить кружки-секции, а бывшей жене, как впрочем, и маме, что останется. Как такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сомневаюсь, что алименты будут 15к, учитывая, еще и других детей. Так что как была дама без моря, так таковой и будет. И на даче буквой ЗЮ далеко не все корячатся, это личный выбор людей. Некоторые ездят на озеро, купаются, гоняют на великах, мастерят что -то. Дергать она может, но давно известно, если мужчина живет в семье, дети в этой семье получают куда больше, чем если бы он просто платил алименты...
Людмила ВарламоваВ ответ на Алена
Алена
Я сомневаюсь, что алименты будут 15к, учитывая, еще и других детей. Так что как была дама без моря, так таковой и будет. И на даче буквой ЗЮ далеко не все корячатся, это личный выбор людей. Некоторые ездят на озеро, купаются, гоняют на великах, мастерят что -то. Дергать она может, но давно известно, если мужчина живет в семье, дети в этой семье получают куда больше, чем если бы он просто платил алименты...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А сколько будут, может еще и серую зарплату обелят с помощью налоговой, вот тогда-то и на моря можно съездить. Все же больше в семье останется, чем этого так сказать папу кормить да обихаживать.Кстати, если женщина, т.е. вторая жена тоже подаст на алименты, то и первой семье тоже меньше достанется, так что все -по-честному. Недаром его первая жена турнула, пусть теперь мама кормит... А то что мужчина живет в семье, если он мужчина, а не ворует у своих детей, это, конечно, хорошо. А когда крысятничает у своих же детей, тогда гнать поганой метлой. Лучше никакого отца, чем такой. А о женщине кто подумал, которая на себе семью тащит? Поганец он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем