Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело....Просто так... Часть первая

Привет всем. Коротко о себе:к своим 29 годам имею полный набор профессиональной тираничной феминистки: маленький сын, 2 работы, 2 развода ( после второго развода есть очень хорошая свекровь и любящая бабушка для моего маленького чуда), права, машина, любовник и тот которого я люблю...вот уже 13 лет.
В общем начну с самого начала и по порядку как я докатилась до такой жизни.
Часть первая "МЫ"
Мне 16, окончание школы, дальнейшая учеба в другом городе. Новые перспективы, новые знакомства друзья, другая жизнь..."взрослая". 
Еду поздно вечером в маршрутке в другой город - в ушах наушники, он сидит напротив меня. Пытался заговорить со мной не раз, не обратила внимания, вышла на остановке он за мной...слов его уже не помню...да и не важно, маленький неуклюжий, на каблуках выше его на голову...даже не смотрю на него, да и в зимних сумерках трудно что-то рассмотреть. Дошли мы так до следующей остановки, мне было нужно пересесть, там светлее смотрю на него симпатичный улыбчивый, черные глаза и пухлые губы очень приятный молоденький...разговорчивый. Болтает и болтает...я вышел за тобой, мне нужно было дальше...все как обычно давай познакомимся...оставь номер...Ничего особенного, улыбнулась вежливо и попрощалась...забыла.
Ну вот и весна...лето...снова та же маршрутка...все так же отдыхать...сажусь на свое любимое место и снова он напротив с девушкой и друзьями...Глаза загорелись...привет снова ты, думал больше не увидимся...Пересел ко мне поговорить...опять болтает, болтает...оставь свой номер? Как и в первый раз он получил отказ, со словами если судьба еще не раз встретимся... Так и вышло, и вот мы вместе одна встреча другая...неделя, месяц, бесконечные звонки, бессонные ночи на телефоне...позвонить чтоб просто услышать друг друга и помолчать, мы так засыпали с трубкой в руках, зато вместе...Мы тонули друг в друге до остатка, потом я периодически стала ночевать у него...этот безумный секс без остановки...молодость юность, я просто пылала рядом с ним, а он со мной ( НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ -  вот так и пришла моя первая любовь) 
Так шло время копились обиды, недомолвки, ревность...Ссоры происходили все чаще, по началу мириться было очень весело и бурно...потом уже не так интересно...спустя 3 года мои нервы поизносились, его кажется тоже....Под Новый Год 2008 я демонстративно ушла от него к другому мальчику... Если честно со временем из моей памяти стерлись все обиды и ссоры, осталось только то светлое чувство которое я испытывала рядом с ним (как выяснилось стерлось оно только из моей памяти, но не из его).
Казалось бы вот вроде бы и все!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Саша
любовник и тот, которого люблю- это один человек?
Сэм Фишер
Почему у меня к 29 нет таких проблем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я чо "осел"? Я не читаю больше 20ти строк!
Сэм ФишерВ ответ на Брат
Брат
Я чо "осел"? Я не читаю больше 20ти строк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне было впадлу считать сколько там строк)))
MarFaВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
Там ещё 3 части
БратВ ответ на MarFa
MarFa
Там ещё 3 части
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это - прискорбно!!!
Рыжая Морда
нытьееееееееее
Котам по кошке и не ите бошки
а можно покороче без соплей?
Елена
А чо) Нормальная жизнь нормального человека!
Со своими "шишками" и выводами.
Ничего же фатального не произошло
Anna
Зачем нам все это?
Tanita S
И зачем вы вашу биографию здесь на форуме расскаазываете ?
Марина
я может вас разочарую, но ни один мужик не стоит страданий. Не можете его отпустить от этого ни с кем другим не получается. Прочла все 4 части.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Марина
Марина
я может вас разочарую, но ни один мужик не стоит страданий. Не можете его отпустить от этого ни с кем другим не получается. Прочла все 4 части.
СсылкаПожаловаться
там 4 части
Bomber
Бабская мутота.
Ириска
Все как у всех ну может не в маршрутке самолете,поезде и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем