Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело...Просто так...Часть вторая

Часть вторая "Я И ЖИЗНЬ МОЯ" 
Если честно даже не знаю что и писать...Учеба днем, работа в ночь, выходные в отрыве...В общем все как и у всех студентов...было весело...Парни...отношения...их было много (не жалею ни о чем). Сейчас просто серая масса в памяти из которой выделяются очертания некоторых лиц...Как и у всех есть приятные и не очень...Взрослела, набиралась опыта.
На работе познакомилась с первым мужем, долго и красиво ухаживал за мной, через некоторое время предложил уехать работать в другой город. Как раз закончилась учеба, меня ничто не держало больше в этом городе. 
Вот и привет снова новые перспективы, новые знакомства, новая "взрослая" жизнь. В другом городе расписались, прожили год...
До знакомства с первым мужем, я часто вспоминала его "свою первую любовь", часто звонила ему на врезавшийся в мою память номер, в те моменты когда мне было особенно плохо. Но его номер был постоянно недоступен... Прошло уже пару лет, а может больше...
После того как расписались с первым мужем, уехала обратно в свой город поменять документы...Так вот первое место куда понесли меня мои ноги...да-да...именно, к дому моего мальчика...Поздно вечером...уже на подходе к его двору...ноги стали ватными...и сердце замирало...мысли путались...столько времени...я замужем...муж меня любит...все хорошо...какого черта...я снова тут...села на лавочку у соседнего подъезда...сколько сидела не знаю...едет машина, в ней играет музыка...останавливается, выходят двое...слышу его голос...с друзьями, с девушкой...
За его домом заброшенная хоккейная коробка, да и дом на краю города...Лето ночь теплая...звезд много, обошла дом, зашла в коробку хоккейную...все в деревьях...стояла смотрела в его окно, он с друзьями отдыхает и с ней...Села на теплый асфальт хоккейной коробки...сняла обувь...не знаю сколько сидела...потом легла смотрела на звездное небо...думала не понятно о чем... Вот именно непонятно о чем! Соскочила и судорожно набрала номер его домашнего, с открытого окна раздался издалека звонок...несколько гудков..." Алло...алло...Карина, это ты?.." Я в шоке... "Да"
"Ты рядом?..Где ты?..Что-то случилось?"
"Да...я за твоим домом смотрю в твое окно, все хорошо..."
"Жди, сейчас я выйду"
Он вышел, мы сели в его машину, что как чего нового, немного поболтали, прокатились...О чем говорили не помню уже, да и трясло меня не по детски все это время...Вдруг звонок, звонила девушка его..." Да, скоро буду". Довез меня до дома, вот и все..."Пока"..."Пока"...
Дальше снова серая масса...уехала к мужа, работа...домашняя суета...проблемы...Вернулись обратно, развод...Другая работа...Еще больше мужчин...
За все время еще пару раз видела его...его...
Наконец небольшое затишье...познакомилась со взрослым мужчиной...как выяснилось в последствии женатым. Работа у него...Первая беременность...выкидыш...Все как в тумане...как буд-то не моя жизнь...Разошлись...
Как буд-то села не не на свой автобус, надо выйти, а он не останавливается, и водителя нет...даже спросить не у кого куда едем...
Если честно не помню сколько времени прошло...Сколько еще мужчин было, опять только несколько очертаний в памяти...
Начала приходить в себя...Знакомство со вторым мужем...4 месяца и я беременная...мы расстались...за неделю до того как я узнала о беременности (до этого думала, что не смогу иметь детей по утверждению врачей). Подружка настояла чтоб я рассказала ему о ребенке, о том что собралась рожать...опять все непонятно как, скорее всего гормоны...в общем трудная беременность, расписались за неделю до родов, фамилию не меняла, кесарево...И вот оно моё долгожданное чудо...Ребенок в отличии от новоиспеченного отца и мужа был очень желанным. За беременность набрала много в весе, после родов еще больше...Муж часто выпивал и отдыхал с друзьями, часто ругались, жили с его родителями... Сыну месяц, идем в детскую больницу на узи почек, на вахте это приятно красивое знакомое лицо, это она его мама...с сединой и мелкими морщинками на лице, но все же так же красивая как и он, он очень похож на свою маму, поздоровалась, она с неподдельным интересом смотрела на ребенка, с очень добрыми глазами...как дела Кариночка, ответила что все хорошо, потом спросила про него..." А вот женаты уже несколько лет, проблемы какие-то, детей нет" - было сказано с неподдельной тоской в глазах...
Ну вот ребенку исполнилось 5 месяцев, я пошла работать, у мужа было много долгов за алименты перед первой женой...свекровь сидела с сыном... 
Очередная бессонная ночь в одиночестве с маленьким ребенком...муж с друзьями непонятно где, но понятно что снова пьет...Сайт знакомств...моя анкета без фото - понятное дело...Ну вот знакомое, до боли в груди, лицо с фото..."Привет, давай познакомимся." Отвечаю, ты же женат, что случилось? "Я развелся"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Сэм Фишер
А часть 3 будет?
Рыжая МордаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А часть 3 будет?
СсылкаПожаловаться
надеюсь нет.
За хороших людей !
гребанный экибастуз
Брат
Ну на хрен этот бред читать!!!! Часть 2
Поночка Дак
Графоманство...
Сумерки Богов
Не...ниасиляю
Bomber
Х..ня какая то, видимо грибы употребляла, похоже на видение.
Оксана Кирова
А дальше?
Рапунцель
Вы его любите
хорошая девочка-Лена...
Вам надо книги писать
только не обижайтесь!!!
Ольга Сапронова
А зачем это здесь?
Ириска
Зачем столько мужиков иметь вы ледь?
Шеф
Это проба пера и автору интересно знать мнения читателей.
Книга будет или сценарий?
Татьяна Калинчикова
как скучно я живу.....
Татьяна Калинчикова
как скучно я живу.....
СсылкаПожаловаться
бывает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем