Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболевше-актуальная тема...."Хочу похудеть за 20 дней"

 Жду ваших ППэшных рецептов вкуснях))
Екатерина Токарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Екатерина Токарева
Над формами три раза в неделю работаю))Но пока только под строгим контролем мч,потому что сама конечно ленюсь,хотя иногда прям в удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо недостаточно, раз проблема имеется. Поработал бы с Вами недельку, мог бы расписать, а так дельных советов не услышите тут.
Екатерина ТокареваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Видимо недостаточно, раз проблема имеется. Поработал бы с Вами недельку, мог бы расписать, а так дельных советов не услышите тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скажу так,что больше не советов жду,а поддержки что ли,ну и думаю много девочек,которые тоже худеют,приводят себя в порядок,вместе же веселее,обмен собственным опытом что ли)
Ёрик
советую мозги с горошком в горшочке - звучит угрожающе - много не съешь...чем красивее звучит название блуда тем лучше оно усваивается
Екатерина ТокареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
советую мозги с горошком в горшочке - звучит угрожающе - много не съешь...чем красивее звучит название блуда тем лучше оно усваивается
СсылкаПожаловаться
мозги мне нужны)))чтобы думать,перед тем как гадости есть)))
Екатерина Токарева
мозги мне нужны)))чтобы думать,перед тем как гадости есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правильно. ешь и минус 20 без проблем
Екатерина ТокареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот правильно. ешь и минус 20 без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

YВ ответ на Ёрик
Ёрик
советую мозги с горошком в горшочке - звучит угрожающе - много не съешь...чем красивее звучит название блуда тем лучше оно усваивается
СсылкаПожаловаться
адюльтер, оргия и прочии филии
ЁрикВ ответ на Y
Y
адюльтер, оргия и прочии филии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это названия десертов, когда у испытуемого вес угрожает рвануться к своим привычным цифрам про сладенькое следует забыть
Ушастик
гречка, можно с луком и морковкой тушеными, небольшой кусочек курицы вареной и кефир, можно немного хлеба черного, салатики легкие без майонеза и тяжелых овощей, винегрет иногда можно, но немного, там же картошка вареная, я на такой диете сидела вынужденно три недели, когда у меня аллергия была, хотя гречку терпеть не могу, вес сбрасывается быстро, но долго на этой диете не выдержишь.
Екатерина ТокареваВ ответ на Ушастик
Ушастик
гречка, можно с луком и морковкой тушеными, небольшой кусочек курицы вареной и кефир, можно немного хлеба черного, салатики легкие без майонеза и тяжелых овощей, винегрет иногда можно, но немного, там же картошка вареная, я на такой диете сидела вынужденно три недели, когда у меня аллергия была, хотя гречку терпеть не могу, вес сбрасывается быстро, но долго на этой диете не выдержишь.
СсылкаПожаловаться
Тушили без масла?
УшастикВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
Тушили без масла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему, чайную ложку растительного масла добавляла, но в основном на воде, яблоки еще можно зеленые, но я их не люблю, рыбу тоже можно, но я ее тоже не люблю, ничего, обошлась как то.
Ingvar Thunderwolf
Куриная грудка из мультиварки с рисом из мультиварки!
Екатерина ТокареваВ ответ на Ingvar Thunderwolf
Ingvar Thunderwolf
Куриная грудка из мультиварки с рисом из мультиварки!
СсылкаПожаловаться
это практикую))
Tallulа
Майонезы из рациона исключить, салаты маслом подсолнечным или оливковым заправлять. Я лично семейству готовлю, скажем, мясо с картофелем и салатом, а себе картофель не кладу, только мясо с овощами.
Екатерина ТокареваВ ответ на Tallulа
Tallulа
Майонезы из рациона исключить, салаты маслом подсолнечным или оливковым заправлять. Я лично семейству готовлю, скажем, мясо с картофелем и салатом, а себе картофель не кладу, только мясо с овощами.
СсылкаПожаловаться
Майонез в чистом виде и салатах вообще не ем,отказалась примерно пол года назад,а вот кетчуп..бывает(
Екатерина Токарева
Майонез в чистом виде и салатах вообще не ем,отказалась примерно пол года назад,а вот кетчуп..бывает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сахара примерно четвертая часть от всего объема.
Екатерина Токарева
жаль фото нельзя добавлять скинула бы.
Вчера было такое питание:
26.10.15
Завтрак: Омлет(2 яйца) с кубиками курочки
Обед: Рис и тушеная курочка
Ужин:Хлебец с семгой
Треня(10мин кардио
пресс-4подхода по 15раз
присед в машине Смита-4 подхода по 12раз(вес от 5-15кг)
выпады в машине Смита-4 подхода по 10раз(вес по 5кг)
упр. в пресс машине- 4 подхода по 10 раз(вес по 20кг)
ну и в конце кардио совсем не хотелось делать,поэтому поехала скорее домой к дивану)
После трени:творог 0.1% c половинкой апельсина-150гр

Параметры:
Грудь-91
Талия-70
Бедра-98
Буду замеряться каждые три дня и выкладывать сюда!Надеюсь на вашу поддержку,думаю,что все получится))
Екатерина Токарева
жаль фото нельзя добавлять скинула бы.
Вчера было такое питание:
26.10.15
Завтрак: Омлет(2 яйца) с кубиками курочки
Обед: Рис и тушеная курочка
Ужин:Хлебец с семгой
Треня(10мин кардио
пресс-4подхода по 15раз
присед в машине Смита-4 подхода по 12раз(вес от 5-15кг)
выпады в машине Смита-4 подхода по 10раз(вес по 5кг)
упр. в пресс машине- 4 подхода по 10 раз(вес по 20кг)
ну и в конце кардио совсем не хотелось делать,поэтому поехала скорее домой к дивану)
После трени:творог 0.1% c половинкой апельсина-150гр

Параметры:
Грудь-91
Талия-70
Бедра-98
Буду замеряться каждые три дня и выкладывать сюда!Надеюсь на вашу поддержку,думаю,что все получится))
СсылкаПожаловаться
Станок Смита дрянь, сразу в топку, работайте со свободными. Так же не вижу прыжковых и не вижу толчковых.
Екатерина ТокареваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Станок Смита дрянь, сразу в топку, работайте со свободными. Так же не вижу прыжковых и не вижу толчковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как правильно называется на куб зашагивания(на каждую ногу по 15раз 4 подхода)а почему "Смит" дрянь?
Екатерина Токарева
не знаю как правильно называется на куб зашагивания(на каждую ногу по 15раз 4 подхода)а почему "Смит" дрянь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боксом так и называется, а зашагивания степ-апами, но это опять на попец. Для сгонки обязательно нужны прыжковые и толчковые.
Дрянь, потому что не учитывает особенности конкретного тела (например короткие ноги) из-за чего амплитуда движения неправильная. Спину можно испортить.
Екатерина ТокареваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Боксом так и называется, а зашагивания степ-апами, но это опять на попец. Для сгонки обязательно нужны прыжковые и толчковые.
Дрянь, потому что не учитывает особенности конкретного тела (например короткие ноги) из-за чего амплитуда движения неправильная. Спину можно испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,учту!
олег меньшовВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
спасибо,учту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас оч мало нагрузки при занятиях. Должно быть 5-6 упражнений по 3-4 подхода + пресс верхний и нижний , для 2 раз в неделю - это оч мало. И не злоупотребляйте кардио, вам не 10-15 кг сбрасывать. Выпады обязательно !!!! Жим лежа с гантелями на гр мышцы!!! Остальное обычные упор на разные группы мышц. Но выпады и ноги , обязательно для девушки, самые проблемные места.
олег меньшовВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Боксом так и называется, а зашагивания степ-апами, но это опять на попец. Для сгонки обязательно нужны прыжковые и толчковые.
Дрянь, потому что не учитывает особенности конкретного тела (например короткие ноги) из-за чего амплитуда движения неправильная. Спину можно испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя испортить спину в Смите. Вот просто со штангой запросто.
Kaspa JonesВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нельзя испортить спину в Смите. Вот просто со штангой запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы не понимаете разницу между приседом в Смите и приседом со свободными весами - то я не вижу о чем нам спорить.
олег меньшовВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если Вы не понимаете разницу между приседом в Смите и приседом со свободными весами - то я не вижу о чем нам спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый???? Какие приседания в Смите???я , лично , писал про выпады! Разницу улавливаете???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем