Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболевше-актуальная тема...."Хочу похудеть за 20 дней"

 Жду ваших ППэшных рецептов вкуснях))
Екатерина Токарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Екатерина Токарева
девочки!!на аквааэробику кто-нибудь ходил?как вам?
ВикторияВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
девочки!!на аквааэробику кто-нибудь ходил?как вам?
СсылкаПожаловаться
Выберите вид спорта который вам нравится. Мне тренажерка не очень, люблю аэробику, стэп. Попробуйте разные виды выберите свое что б ходить с удовольствием. Еще я в калоризаторе заводила личный кабинет считала каллории, высчитывала по параметрам своим сколько БЖУ надо съедать в день что б худеть, сбрасывала 2 кг.
джулия роберто
Фигня все это, активно занимайтесь спортом и куда что денется.
вадим горячев
вода вместо еды несколько дней и вот весь рецепт.)
Эля
главное голодной не ходить, все эти не есть после 6 бред....после 6 нельзя есть сладости и прочие вредности, а кушать надо за 4 часа до сна, от всех этих терпений голодных вес возвращается и обычно не там где надо откладывается...
Екатерина ТокареваВ ответ на Эля
Эля
главное голодной не ходить, все эти не есть после 6 бред....после 6 нельзя есть сладости и прочие вредности, а кушать надо за 4 часа до сна, от всех этих терпений голодных вес возвращается и обычно не там где надо откладывается...
СсылкаПожаловаться
ну я тоже считаю,что после 6 кушать можно,просто что-то более менее полезное.
наталья адаменко
Сила воли не есть мучное и сладкое.
рита васина
Рецепт один -не жрать. Других ещё не придумали.
ИрчикВ ответ на рита васина
рита васина
Рецепт один -не жрать. Других ещё не придумали.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно! Изучите досконально вопрос прежде, чем давать столь мудрые советы.
рита васинаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Да, конечно! Изучите досконально вопрос прежде, чем давать столь мудрые советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего там изучать-на хлебе и воде 2 недели посидите и куда чего денется ,без изучения.Про неправильный обмен веществ -слушать не буду-сразу напрашивается вопрос-а почему он в Бухенвальде у всех правильный был? Жёстко ,грубо,но это так. А людей с неправильным обменом -на планете всего 7 процентов-остальные ,которые с лишним весом -от еды.А то едят всё,что не прибито,да по 4 раза в день,а потом вопросы изучать начинают))))))
Темная ЛошадкаВ ответ на рита васина
рита васина
Нечего там изучать-на хлебе и воде 2 недели посидите и куда чего денется ,без изучения.Про неправильный обмен веществ -слушать не буду-сразу напрашивается вопрос-а почему он в Бухенвальде у всех правильный был? Жёстко ,грубо,но это так. А людей с неправильным обменом -на планете всего 7 процентов-остальные ,которые с лишним весом -от еды.А то едят всё,что не прибито,да по 4 раза в день,а потом вопросы изучать начинают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом по 2 кг в день на гормонах шикос набегают.Так что,извините любезная вам не сюда)
рита васинаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
А потом по 2 кг в день на гормонах шикос набегают.Так что,извините любезная вам не сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это чего такое? какой-такой шикос?
Темная ЛошадкаВ ответ на рита васина
рита васина
а это чего такое? какой-такой шикос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант слова шикарно.
рита васинаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Вариант слова шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи,какая ж я отсталая! Думала-это гормон какой новый)))))))

ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
Нечего там изучать-на хлебе и воде 2 недели посидите и куда чего денется ,без изучения.Про неправильный обмен веществ -слушать не буду-сразу напрашивается вопрос-а почему он в Бухенвальде у всех правильный был? Жёстко ,грубо,но это так. А людей с неправильным обменом -на планете всего 7 процентов-остальные ,которые с лишним весом -от еды.А то едят всё,что не прибито,да по 4 раза в день,а потом вопросы изучать начинают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васина, нельзя с ними так, они не понимают нашего мейловского акцента, худеть требуется обязательно на людях а не в карцере на хлебе и воде, тут не важен результат тут процесс
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Васина, нельзя с ними так, они не понимают нашего мейловского акцента, худеть требуется обязательно на людях а не в карцере на хлебе и воде, тут не важен результат тут процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Надо же ,нежные какие.
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
Да? Надо же ,нежные какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интерактивный дневник худеющей - это очень древний и давно не практикуемый в сети способ самовыражения, раритет, вот в такую реликтовую тему нам с тобой посчастливилось перенестись как бы на машине времени...
Екатерина ТокареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
интерактивный дневник худеющей - это очень древний и давно не практикуемый в сети способ самовыражения, раритет, вот в такую реликтовую тему нам с тобой посчастливилось перенестись как бы на машине времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никого насильно не заставляю принимать в этом участия и читать мои послания!)а раз вы считаете,что это устарело итд..не понимаю,что же остановило ваш взгляд на этой теме?
Екатерина Токарева
Никого насильно не заставляю принимать в этом участия и читать мои послания!)а раз вы считаете,что это устарело итд..не понимаю,что же остановило ваш взгляд на этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам не повезло она не анонимная. я в анонимных не пишу...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вам не повезло она не анонимная. я в анонимных не пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ёр,можно я ей отвечу,как в женитьбе Бальзаминова папаша первой невесты--Приходите к нам ещё,нам без .....скучно------вот то и остановило в теме.Или опять обидятся?
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
Ёр,можно я ей отвечу,как в женитьбе Бальзаминова папаша первой невесты--Приходите к нам ещё,нам без .....скучно------вот то и остановило в теме.Или опять обидятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рита, пиши что хочешь. тебе с ней не дружить. они сегодня здесь потусят а кости нам перемывать уберутся на свой сервис
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рита, пиши что хочешь. тебе с ней не дружить. они сегодня здесь потусят а кости нам перемывать уберутся на свой сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаешь,мы врежемся им в память? Ну,что б кости нам перемывать?
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
Думаешь,мы врежемся им в память? Ну,что б кости нам перемывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если в режемся то они уже сегодня в кафешке начнут, это на мыле встречи в разряде эксклюзива а там откуда они - все обсуждается за пивком-кофейком - кто что пишет какую тему ведет кто с кем за кто против. говорю же старомодные девушки но в целом приличные
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если в режемся то они уже сегодня в кафешке начнут, это на мыле встречи в разряде эксклюзива а там откуда они - все обсуждается за пивком-кофейком - кто что пишет какую тему ведет кто с кем за кто против. говорю же старомодные девушки но в целом приличные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой!
Екатерина ТокареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рита, пиши что хочешь. тебе с ней не дружить. они сегодня здесь потусят а кости нам перемывать уберутся на свой сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки10
девочки,поверьте мне, у меня есть более интересные темы для обсуждения.у каждого свое мнение и я не в праве его осуждать и обсуждать,поэтому язвить не вижу смысла.мне захотелось эту тему создать ,видимо есть у меня на это свои мысли
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем