Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболевше-актуальная тема...."Хочу похудеть за 20 дней"

 Жду ваших ППэшных рецептов вкуснях))
Екатерина Токарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Екатерина ТокареваВ ответ на рита васина
рита васина
Ёр,можно я ей отвечу,как в женитьбе Бальзаминова папаша первой невесты--Приходите к нам ещё,нам без .....скучно------вот то и остановило в теме.Или опять обидятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по поводу фразы из фильма...ну на "тех же" не обижаются)))
рита васинаВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
а по поводу фразы из фильма...ну на "тех же" не обижаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот,Молодец!
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
интерактивный дневник худеющей - это очень древний и давно не практикуемый в сети способ самовыражения, раритет, вот в такую реликтовую тему нам с тобой посчастливилось перенестись как бы на машине времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой,посчастливилось)))))))
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
ой,посчастливилось)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ещё, пока не убралась - пятеро специальных бомбил чпокнут в жалобу и я- фиииють сама знаешь где- а им спокойная неделя на мыле без откровений Ёрика
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и ещё, пока не убралась - пятеро специальных бомбил чпокнут в жалобу и я- фиииють сама знаешь где- а им спокойная неделя на мыле без откровений Ёрика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь,это правда есть?
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
Думаешь,это правда есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рита скажи где я и где мат - а у меня их пять за месяц хотя я акромя как в дурачки ни во вчё не играю
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рита скажи где я и где мат - а у меня их пять за месяц хотя я акромя как в дурачки ни во вчё не играю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо же,чем только люди не занимаются.А я ещё на продавцов пылесосов,которые в двери звонят ругаюсь.
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
Надо же,чем только люди не занимаются.А я ещё на продавцов пылесосов,которые в двери звонят ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ничего ничего, гласность способна уберечь чьи-то связки, раз уже шаловливые пальчики как магнитом тянутся к заветной кнопочке - я всё вижу в глазок, там продавец пылесоса
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ничего ничего, гласность способна уберечь чьи-то связки, раз уже шаловливые пальчики как магнитом тянутся к заветной кнопочке - я всё вижу в глазок, там продавец пылесоса
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ИрчикВ ответ на рита васина
рита васина
Нечего там изучать-на хлебе и воде 2 недели посидите и куда чего денется ,без изучения.Про неправильный обмен веществ -слушать не буду-сразу напрашивается вопрос-а почему он в Бухенвальде у всех правильный был? Жёстко ,грубо,но это так. А людей с неправильным обменом -на планете всего 7 процентов-остальные ,которые с лишним весом -от еды.А то едят всё,что не прибито,да по 4 раза в день,а потом вопросы изучать начинают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... так Вы совсем не в теме??
Ясно, откуда подобные комменты.
рита васинаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Ааа... так Вы совсем не в теме??
Ясно, откуда подобные комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы-то в теме,30 лет в одном весе,потому,как больше себя порций не поглощаем,а на диетах сроду не сидели.
Екатерина ТокареваВ ответ на рита васина
рита васина
Мы-то в теме,30 лет в одном весе,потому,как больше себя порций не поглощаем,а на диетах сроду не сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это же отлично,что 30 лет и в одном весе,но далеко не у всех так!кто-то после родов поправляется,а кто-о наоборот очень худеет,поэтому все индивидуально,не обязательно "есть больше себя",чтобы поправится,много людей(мужчин в том числе) поправляются из-за сидячего образа жизни.(работа занимает большую часть нашего времени)
рита васинаВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
ну это же отлично,что 30 лет и в одном весе,но далеко не у всех так!кто-то после родов поправляется,а кто-о наоборот очень худеет,поэтому все индивидуально,не обязательно "есть больше себя",чтобы поправится,много людей(мужчин в том числе) поправляются из-за сидячего образа жизни.(работа занимает большую часть нашего времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется-кто смолоду вышел спокойно замуж-всё тихо,блины-пироги-котлеты,дома с мужем по всем вечерам перед телеком оладушки едят-так те и поправились сразу и никак не скинуть,а кто скакал всю юнность,как в попу ужаленный-тот и дохлый.
рита васинаВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
ну это же отлично,что 30 лет и в одном весе,но далеко не у всех так!кто-то после родов поправляется,а кто-о наоборот очень худеет,поэтому все индивидуально,не обязательно "есть больше себя",чтобы поправится,много людей(мужчин в том числе) поправляются из-за сидячего образа жизни.(работа занимает большую часть нашего времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От спокойной жизни,в общем)
Екатерина ТокареваВ ответ на рита васина
рита васина
От спокойной жизни,в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу не согласится,правда в этом есть!
Лариса Скобельцева
ух ты! мне тоже интересно, как можно похудеть за 20 дней... хотя при вашей фигуре грех жаловаться... вот мне бы килограмм 10 хотя бы сбросить...
Екатерина ТокареваВ ответ на Лариса Скобельцева
Лариса Скобельцева
ух ты! мне тоже интересно, как можно похудеть за 20 дней... хотя при вашей фигуре грех жаловаться... вот мне бы килограмм 10 хотя бы сбросить...
СсылкаПожаловаться
я планирую придерживаться ПП ,вечерком меньше кушать и тренировка раза 2-3 в неделю!ну а в целом хочу еще на танцы записаться!у вас именно лишние 10кг или вы просто себя бы комфортнее так чувствовали?
Лариса СкобельцеваВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
я планирую придерживаться ПП ,вечерком меньше кушать и тренировка раза 2-3 в неделю!ну а в целом хочу еще на танцы записаться!у вас именно лишние 10кг или вы просто себя бы комфортнее так чувствовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишние, животик послеродовой еще болтается, да и вообще фигура склонна к полноте... эх, где мои 17 лет?..
Wildcat
Если не изменить образ жизни и режим питания - ни одна диета не поможет надолго - вес вернется.
Olga Mirolyubova
Попробуй смузи кушать/пить. Очень сытная штука и при этом можем минимум калорий содержать
Алёна Шеремет
может Вы просто не нашли еще "свой спорт"? Ну и вкусные рецепты из здорового питания)
Un inconnu
Вода!
Аласка Бела
Сначала за 20 дней похудеть,
потом за 20 дней снова набрать прежний вес,
а то и больше. И так всю жизнь.
Уж лучше быть какая есть и жить в свое удовольствие,
ни в чем себе не отказывая.
Екатерина ТокареваВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Сначала за 20 дней похудеть,
потом за 20 дней снова набрать прежний вес,
а то и больше. И так всю жизнь.
Уж лучше быть какая есть и жить в свое удовольствие,
ни в чем себе не отказывая.
СсылкаПожаловаться
я с вами в чем-то соглашусь!я тоже не представляю,как можно всю жизнь себя ограничивать,но с другой стороны..я расположена к полноте и она меня не красит,поэтому периодически худею и ограничиваю себя,но опять же на определенный период.
Екатерина Токарева
Всем спасибо за советы!много интересного и полезного узнала!спасибо девушке за картиночку,она мне пригодится!Обязательно числа 13 ноября отпишусь здесь о результатах!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем