Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наболевшее......необходимо выплеснуть!

Понимаю, что если не расскажу всою историю кому-то от начала до конца - у менея рванет крышу. Пять лет назад встречалась с мальчиком, полтора года, потом наши отношения начали потихонечку себя исчерпывать, получилось так, что когда они полностью исчерпались, я узнала что жду ребенка от него (третий месяц), ни он, ни его родители не хотели, мы разошлись зимой....летом я родила дочку. Сначала было страшно тяжело,но мне помогала мама, абсолютно чужие люди давали вещи ребеночку, помогали кто как мог, потом я вышла на работу, дочка в садик, встречалась с женатым мужчиной, у нас были отношения ...где пол-года....Через какое-то время поменяла работу, пришла работать в мужской коллектив, познакомилась со своим мужем, но тогда я еще не думала, что так всё получится, мы с ним просто дружили, он был единственным из всех парней, кто не заигрывал, иногда просто не обращал внимание, через месяц он уволился, а я придя на работу на следующий день, поняла, что мне кроме него никого не надо. Я звонила ему, мы общались, переписывались по смс, и через два месяца встретились....что это была за встреча!!!.после неё у нас начался бурный роман, я думала о нем всегда- вставала уторм -думала, ложилась спать - думала о нем, хотела близости с ним постоянно.  Я не верила, что такое бывает, причем взаимно!!  Постепенно моя дочка привязывалась к нему, ей было два года и она ( с предлдожения) начала называть его папой. Пришло решение жить вместе. Мы переехали на съемную квартиру....он по професии - дальнобойщик, т.е. дома бывает редко. Когда любимый уезжал в поездку я по пол-ночи ревела за ним, говорили часами по телефону....а потом началось....он приезжал на пару дней - не довольный - ты то не сделала, не постирала ему вовремя, не то жрать приготовила, пыль под стенкой осталась.... и т.д. Вобщем через три месяца, когда он уезжал - я радовалась и пониамала, что неделю я буду жить спокойно. Постоянные упреки во всем начиная от порядка, заканчивая моим внешним видом....Ага!!.. еще ньюанс - я очень хотела замуж  за него, детей ему родить (у него нет своих детей), а он говорил "Быть женой надо ЗАСЛУЖИТЬ!!" когда я хотела заняятся сексом, то его надо было упрашивать , выцеловывать всего, чтоб он захотел, ведь у него тяжелая работа, и даже на третью сутку после того как вернулся домой - ему надо отдыхать, а я Сука не понимаю!!!! Вобщем, пожив год вместе мы расстались....узнаю, что беременная...делаю аборт, с его же помощью  (он как порядочный человек не оставил меня в беде одну)....я переехала к маме (это однокомнатная квартирка, в которой живут 4 чел. вместе со мной и ребенком), поменяла номер тел. хотела начать свою личную жизнь сначала, но не успела, через месяц звонит мне мой благоверный, мы встречаемся и начинается: слезы, разговоры про любовь, про то как ему без нас плохо, я делаю ход конем и предлагаю быть вместе, но уже официально, он согласился и ровно год назад 27.09.07 мы с ним расписались, жизнь наладилась, мы приобрели квартиру (в кредит), небольшую, но свою, я была на седьмом небе от счастья начали делать там ремонт....ремонт длится до сих пор.   В марте я узнаю, что беременна.Счастливая, а он нет, хотя очень хочет ребенка (ему 32года, а детей нет). К этому времения поменяла опять работу, причем не на самую лучшую, и начинается, раздражение (беременная ж) из-за работы, отвращение к сексу, причем с первых дней беременности, он постоянно орал на меня без причины, ты, мол беременная а не больная, какого х..я ты ноешь постоянно, каждый вечер истерики, если он не дома, то доставал меня по телефону, я его уже ненавидела ...три месяца срок - беременность замерла....его не было две недели, как раз когда это всё произошлою.. Когда приехал подали заявление на развод - не могла на него даже смотреть, смотреть не могу до сих пор, но ситуация поменялась опять - он снова пришел, люблю, прости ..закончим ремонт будем жить....это было в июне....ремонт не закончен до сих пор....я поменяла снова работу, нашла вроде бы то, что мне подходит....в августе мы поругались опять, я настаивала на разводе, он не давал согласие....три дня назад мы опять помирились, дочка счастливая - он счастливый, опять обещания про переезд на квартиру, но уже более реально.Я сделала счастливыми двух близких людей, а сама заперла себя в клетку, не могу так жить, а выхода нет....Вчера дошдо дело  до близости и мне плохо....после было тоже плохо - тяжело морально, страшно тяжело, за три года, что мы вместе - я охладела. А он очень меня хочет, причем постоянно....Было много всего, но всего не напишешь, правда?...Сейчас до перемирия я переспала с парнем, один раз и то случайно, не запланировано, а он женатый и имеет отношение к моей работе, у меня к нему очень сильная симпатия, можно сказать влюбленность, и  влечение. Но после того раза не было больше ничего, и думаю не будет, я не позволю себе еще такую слабость....самое интересное, что у нас на работе уже все про это знают, хотя ни я, ни он (по его словам ) никому не говорил....вобщем у меня в душе дикая боль (от всего вместе), а вголове бардак, смешаный с душевной болью....мне плохо и страшно и неприятно....я на грани срыва, мне кажется, что я медленно схожу с ума....или уже сошла, раз допустила вообще такое...
Юлия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Юлия .
Напиши мне хоть что нибудь!!!!
СсылкаПожаловаться
Лека
Читать же невозможно,отформатируй пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Юлия .В ответ на Лека
Лека
Читать же невозможно,отформатируй пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Не знаю как форматировать, поэтому создала заново))) "Прочитайте и скажите, что Вы думаете!"
СсылкаПожаловаться
Tanaka
От кого, но от тебя(надеюсь можно на ты) не ожидала!!!!создавалось впечатление очень жесткой особы!Ну да ладно!!!!Кстати, Лека права)))))))))! Мое мнение ни когда не возвращайся к прошлому, разбитую вазу не склеить! А насчет секса....только два человека могут об этом знать, а остальные пусть говорят. Хрен на всех, жизнь то твоя!!!!Ты молодец и все будет отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Все это, конечно, очень грустно. Видимо, теперь расстаться будет еще сложнее из-за кредита на квартиру. Но приносить в жертву свою жизнь,
когда каждое объятие мужа, не говоря о большем, вызывает отвращение, тоже ненормально. Скорее всего, вы его избаловали своей безграничной преданностью на
заре ваших отношений. Не испытывая к вам столь сильных чувств, он решил, что, раз вы так его добиваетесь, стерпите от него все, что угодно, вот и распоясался.
Если отношения зашли в тупик и скатились к откровенному хамству, о котором вы пишете, их не склеить ни детьми, ни общим имуществом.
Что касается ваших потенциальных совместных детей - скорее всего, стоило сразу обсудить этот вопрос, а не делать любимому сюрприз, надеясь, что он так же мечтает
о прибавлении в семье и потому обязательно будет счастлив. Потому что далеко не все мужчины даже после 30 лет мечтают стать отцами, терпеть
капризы и недомогания беременной жены и не спать ночами от плача младенца. Его может вполне устраивать, что ваша дочка уже достаточно подросла
и не требует такой опеки, как новорожденный.
Остается либо смириться, поставить на себе жирный крест и жить с нелюбимым мужем, иногда переживая романы на стороне и надеясь, что слухи о них
не достигнут ушей мужа и дело не дойдет до рукоприкладства. Либо круто все изменить, оставить супруга окончательно и начать все заново. Решать, конечно,
вам. Но у вас впереди еще долгая жизнь , не стоит думать, что вот этот хамоватый тип или случайные встречи с женатыми мужчинами - ваша судьба. Все еще может
быть замечательно, чтобы каждый день приносил радость не только дочке и мужу, но и вам. Вы тоже человек, и ваши чувства не менее важны, чем их.
Счастья вам и удачи!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru