Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набор сельского бабника

Один раз, моя бж когда мы были еще женаты , нашла у меня в сумке презервативы, зубную щетку, трусы чистые и носки чистые (я собирался на след день встретиться с любовницей в грандотеле)ну устроила скандалец и назвала все эти предметы "набор сельского бабника"
И я до сих пор не пойму почему сельского то ? а набор городского бабника он что, какой то иной ?
дядя кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
jasonВ ответ на Space
Space
телом мужа он не будет однозначно, во первых это наш общий сын, во вторых у него своя жизнь и для этого его и рожали. В третьих - вопрос воспитания это отдельная обширная тема, уважение и почитание родителей идет из семей самих родителей, у меня это есть, как раз у мужа моего хромает..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я о печатался и хотел сказать,что он может быть как опорой для родителей так и обузой, тут очень важен фактор воспитания и атмосферы в семье, пример самих родителей , так и социум вокруг вашего сына. И зачастую социум, играет наиболее важную и ключевую роль, так что вовсе не факт, что сын будет гаратинтированно помощником о опорой для своих родителей.
Да и сын рано или позно встретит даму и женится, а жена может настроить так мужа, что то вообще забудет дорогу к своим родителям) Случаев таких достаточно)
SpaceВ ответ на jason
jason
Я о печатался и хотел сказать,что он может быть как опорой для родителей так и обузой, тут очень важен фактор воспитания и атмосферы в семье, пример самих родителей , так и социум вокруг вашего сына. И зачастую социум, играет наиболее важную и ключевую роль, так что вовсе не факт, что сын будет гаратинтированно помощником о опорой для своих родителей.
Да и сын рано или позно встретит даму и женится, а жена может настроить так мужа, что то вообще забудет дорогу к своим родителям) Случаев таких достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы видимо теоретик), а я практик) основы закладываются в возрасте до 7 лет - это пласт подсознания(по Фрейду) и основы, базис моральных норм, отношений в семье. Влияния социум на ребенка еще не имеет, все заложенное в этом возрасте - вклад родителей и атмосферы в семье. Никакой социум и мужья не смогут меня убедить пренебречь родителями, перестать им помогать и заботиться - ибо это заложенный базис, он либо был в свое время, либо его не было.
jasonВ ответ на Space
Space
вы видимо теоретик), а я практик) основы закладываются в возрасте до 7 лет - это пласт подсознания(по Фрейду) и основы, базис моральных норм, отношений в семье. Влияния социум на ребенка еще не имеет, все заложенное в этом возрасте - вклад родителей и атмосферы в семье. Никакой социум и мужья не смогут меня убедить пренебречь родителями, перестать им помогать и заботиться - ибо это заложенный базис, он либо был в свое время, либо его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О себе тем не создавал и обсуждение оппонента, если он не создавал о себе тему, признак плохого воспитания.
Давайте абстрагируемся от того, теоретик я или практик и начнем сначала?
SpaceВ ответ на jason
jason
О себе тем не создавал и обсуждение оппонента, если он не создавал о себе тему, признак плохого воспитания.
Давайте абстрагируемся от того, теоретик я или практик и начнем сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вас только это зацепило в моем комменте?) остальной обширный тест прошел мимо?
извиняюсь если вас чем-то задела, совершенно этого не хотела, честно).
jasonВ ответ на Space
Space
вас только это зацепило в моем комменте?) остальной обширный тест прошел мимо?
извиняюсь если вас чем-то задела, совершенно этого не хотела, честно).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предпочитаю диалог по существу.
А переход от общего к частному сразу "реже глаз".
На счет второй части, согласен с вами.
Лённа ВладиМира
Матерь божья..... так вы женщина с климаксом у которой есть любовница и тру*селя боксеры ????? Очумеееть.... вот те дядя Кирилл
))))))))))))))))
Beladonna@
Да. Парфюм, кредитка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем