Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 12:14, Главная форумов

Набор веса во время беременности.

Девчонки, скажите честно, кто сколько кг набирал за время беременности? Как быстро потом скинули? Сидели ли на диете? Мне врач сказала- +300 грамм в неделю, а я уже наела 7-8 кг, ходить ещё 3 мес., посадила себя на диету, не хочу ходить бочкой на ножках и родить крупного ребёнка((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Оля Ля
Прально, лучше маленького невростеника
СсылкаПожаловаться
Марфа
22 кг за полгода (с 53 до 75)! Врач меня убить хотела...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
до пяти месяцев в минус уходила с токсикозом, после сохранения начала прибавлять, когда наела 15кг, к врачу перестала ходить до родов, а то сразу на кесарево отправляли ))) схуднула сразу с 48 до 44 размера , после выхода на работу, некогда и особо не на что жрать было, а бегать надо было много.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
12 кг набрала.
СсылкаПожаловаться
Василиса
12 кг, но это все было на ребенка, у самой ничего, кроме живота и груди, не поправилось.
Родила и стала такая же, как и была, скидывать было нечего. Сын родился на 3600.
СсылкаПожаловаться
In Style
Больше двигайтесь и гуляйте. Поменьше кушайте. Лучше за меняйте перекусы овощами или фруктами (кроме винограда, бананов и авокадо). Авокадо по четвертиночки в день от растяжек
СсылкаПожаловаться
Елена Алексеева
Вообще норма набора веса за всю беременность - 12-13 кг. В первую б. я набрала 13 кг. Вышла из роддома и была минус 10 кг. от беременного веса. Сейчас мне ходить еще месяц, набрала уже 13 кг.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я 7 кг
СсылкаПожаловаться
keri-77
25. Не сидела (на диетах). 2 года (легко влезла в свои "худые джинсы";).
СсылкаПожаловаться
keri-77
25. Не сидела (на диетах). 2 года (легко влезла в свои "худые джинсы";).
СсылкаПожаловаться
Привет, сестра! Я тоже набрала много. Всё этот торт "Прага" - зараза такая
Вообще не ем сладкого, а тут, как кот в мультике, глаза горели.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Привет, сестра! Я тоже набрала много. Всё этот торт "Прага" - зараза такая
Вообще не ем сладкого, а тут, как кот в мультике, глаза горели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Очень всё взаимно, СЕСТРА! Сладкое, от которого обычно воротит, жралось на ура! ))))))))))))) Сказали, что это к пацану - сбылось. Муж так и не заметил. Я конь (рост), поэтому кг укромно скрались... )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Со вторым +24кг.
Шесть месяцев понадобилось, чтобы сбросить.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Все от наследственности и от склонности к полноте зависит. Я за первую беременность 20 кг набрала, но весила 42 кг поэтому врач ничего не говорила, зп 2-ю и 3-ю беременность набирала 12 кг и в течении 2-3 месяцев после родов все сбрасывала без всяких диет. Знакомые у которых склонность к полноте и на диетах сидели и в спортзал ходили что бы сбросить вес и долго он уходил, у кого год у кого больше. Но вам о ребенке сейчас нужно думать а не на диетах сидеть.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
13 кг, ребенок 4 кг родился, из роддома вышла в прежнем весе. ГВ довело меня до 48 кг, но потом постепенно за 8 лет мои кг вернулись и щас я как и в 9 классе вешу 53 кг
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Когда была беременна мальчишками, мы с мужем жили очень бедно, почти впроголодь. И потому, за время беременности я практически не набрала вес. Ну, максимум килограмм- два. А в первое время после родов даже похудела очень.
Когда была беременна дочкой, за всю беременность поправилась на 8 кг.
СсылкаПожаловаться
Нева
+9 кг. Ребенок 3600. Из роддома вышла в своем добеременном весе. Я на месте ни минуты не сидела, за день до родов носилась с собакой на выставке. Так до сих пор и активничаю.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
Набирала оба раза по 15-16 кг и на все упреки по большому набору посылала лесом, вес уходил в течении полу года. Мою подругу тоже ругали за вес и она сидела на диете, родила девочку 2,4 кг и педиатр ее упрекала, подозревая в том что она скорее всего покуривала во время беременности, хотя она не курит вообще. Вам сейчас нужен здоровый ребенок, ешьте сбалансированно, а о лишнем весе будете думать после родов, не надо пытаться влезть в определенные стандарты.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Первая 13, вторая 12, после родов всего +3 кг от изначального веса, но после отмены грудного вскармливания +5-6 кг, скидывала долго (физ нагрузка и правильное питание) это в обоих случаях одинаково было.
СсылкаПожаловаться
Меня врачи тоже ругали за "излишний набор", только зря панику наводили. Вышла из роддома с 3-мя лишними кг, к концу первого месяца ГВ скинула 4. 7-8 кг за 6 месяцев - нормально, все зависит от перевеса до беременности.
СсылкаПожаловаться
Надин Губер
А я по тридцатнику наедала в обе беременности. Дети 3150 и 3300. Скинула в теч. года. "Добеременные" джинсы сейчас большие на меня.
СсылкаПожаловаться
10. После того как родила скинула , наверное 8 сразу, два остались и еще месяца три были, потом все ушло. Но 300 г в неделю много, посчитайте сами за 9 месяцев выйдет почти 16 кг. Вес ребенка ну примерно 4. 12 на воды, на все остальное - многовато.
СсылкаПожаловаться
10. После того как родила скинула , наверное 8 сразу, два остались и еще месяца три были, потом все ушло. Но 300 г в неделю много, посчитайте сами за 9 месяцев выйдет почти 16 кг. Вес ребенка ну примерно 4. 12 на воды, на все остальное - многовато.
СсылкаПожаловаться
Кстати вы вроде как немного и набрали. Даже по вашей "схеме" если будете набирать 300 в неделю, то много не наберете. Хотя вроде считается, что основной набор веса идет в конце беременности - плод активно растет, ну и соответственно, воды)
СсылкаПожаловаться
Veilchen
7-8 это за 6 месяцев? Норммально. Вообще считается что до 15 кг за беременность это нормально А вот больше уже перебор
СсылкаПожаловаться
Екатерина
7 кг. а потом сильно поправилась в первые полгода после родов.
СсылкаПожаловаться
Туч
В первую 20 кг, во вторую 22кг. В обоих случаях все ушло меньше чем за пол года.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru