Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набор веса во время беременности.

Девчонки, скажите честно, кто сколько кг набирал за время беременности? Как быстро потом скинули? Сидели ли на диете? Мне врач сказала- +300 грамм в неделю, а я уже наела 7-8 кг, ходить ещё 3 мес., посадила себя на диету, не хочу ходить бочкой на ножках и родить крупного ребёнка((
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ольга
Ну и что не так то? у тебя 28 недель умножаем на 300 гр. =8400 , все в пределах.
ЭленкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и что не так то? у тебя 28 недель умножаем на 300 гр. =8400 , все в пределах.
СсылкаПожаловаться
Вообще то 26я неделя идёт пока) Но я учитываю, что в первом триместре скинула 1,2 кг, а теперь набрала и прилично, на мой взгляд. Начнётся 3й триместр со следующей недели и судя по словам, самый активный набор веса((
ОльгаВ ответ на Эленка
Эленка
Вообще то 26я неделя идёт пока) Но я учитываю, что в первом триместре скинула 1,2 кг, а теперь набрала и прилично, на мой взгляд. Начнётся 3й триместр со следующей недели и судя по словам, самый активный набор веса((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз 26 неделя 7800, ребенок крупный или нет не от тебя это зависит, младенцы толстыми не бывают
Черная_гитара
Меня пытались посадить на диету, потому что я много набирала, я сказала "не сяду я на диету" и все. Потому что кушать хотела постоянно. ПО многу. Набрала 16 кг. В роддом приехала 71 кг весила. ПОсле родов стала весить 64.
Очень много веса ушло в первые две-три недели. А вот чтоб вернуться от 58 к своим изначальным 55 кг, пришлось постараться...
Кетти Чешир
по 10 кг во все беременности - с учетом ребенка, воды и плаценты. так что скидывать ничего не пришлось. диеты признаю только по предписанию врача по заболеванию - остальное не диета.
☆Алёна☆
С первым ребенком до четвертого месяца похудела аж до 43кг, шла рожать 56 кг. Вторым прибавила 11 кг. После двух пришла в норму через 2 года от вторых родов. Сейчас вешу 52кг.
Ирина Астафурова
За всё время набрала 8,5 кг, причём почти всё - уже в декрете, до этого почти не прибавила. Сразу после родов всё ушло.
Александра
13 кг,вышла из роддома с 3 лишними кг,парк дней не ела,скинула быстро.
Ди
25кг в плюсе... ребенок родился не крупный. Диетами не мучила себя не во время, не плсле. Добеременный вес еще не вернулся, лишние 3 кг остались (прошло 1г 5 мес).
Elena Pomorceva
ровно 10 кг набрала. На диетах не сидела, но как то только здоровую пищу хотелось. Хотя начала есть сладкое (никогда не любила). Из этих 10 - 7 оставила в роддоме, а еще 3 сбросила за 2 месяца.
Но все индивидуально, если вы миниатюрная девушка с весом 45+ кг до беременности, то это конечно тяжело, а если побольше, хотя бы 60+, то и 15 норм. Вообще я читала, должны набирать от 10 до 15 кг. в зависимости от изначального веса.
ЭленкаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
ровно 10 кг набрала. На диетах не сидела, но как то только здоровую пищу хотелось. Хотя начала есть сладкое (никогда не любила). Из этих 10 - 7 оставила в роддоме, а еще 3 сбросила за 2 месяца.
Но все индивидуально, если вы миниатюрная девушка с весом 45+ кг до беременности, то это конечно тяжело, а если побольше, хотя бы 60+, то и 15 норм. Вообще я читала, должны набирать от 10 до 15 кг. в зависимости от изначального веса.
СсылкаПожаловаться
Далеко не миниатюрная, встала на учёт- 68кг весила при росте 158см, потом скинула 1,2кг, но потом набрала и сейчас уже 75 вешу, а ещё 3 мес ходить, вот о питании и задумалась.
Elena PomorcevaВ ответ на Эленка
Эленка
Далеко не миниатюрная, встала на учёт- 68кг весила при росте 158см, потом скинула 1,2кг, но потом набрала и сейчас уже 75 вешу, а ещё 3 мес ходить, вот о питании и задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пока все норм, вроде, у меня на этом сроке вес остановился и пошел только на последнем месяце. Можешь сладкое не кушать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем