Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набрала лишние килограммы

Мне 23 года. Всегда была стройной, вес не был больше 55 кг, рост 170, ела всё, что хотела, но никогда не полнела. После родов уже через месяц пришла в прежнюю форму, весила 55 кг. Но через год внезапно стала набирать килограммы, за полгода поправилась на 13 кг. Сдавала анализы на гормоны-все в порядке. Питание не изменилось, но почему раньше я от этого не полнела, а теперь такой результат? Было ли у кого-то подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Маришка
Это старость.
ТαuсuяВ ответ на Маришка
Маришка
Это старость.
СсылкаПожаловаться
в 23 года?)
Maleficent ***
Метаболизм замедлился, возраст? Щитовидка. Сахар.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой…
Бет МидлерВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой…
СсылкаПожаловаться

ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой…
СсылкаПожаловаться

Ксюша Котейка
На диетку садитесь и все. Я после родов сбросила 22 кг. Весила 65, сейчас 43
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
На диетку садитесь и все. Я после родов сбросила 22 кг. Весила 65, сейчас 43
СсылкаПожаловаться
ты ж неделю назад писала что у тебя 20 кг лишних))
Denik M
Спалили
Ксюша КотейкаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
ты ж неделю назад писала что у тебя 20 кг лишних))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы перепутали дитя мое, это вы писали что не едите и на диете. Сложно вам , я скажу.. Не едите, не рожаете, вас так запугал супруг? Запретил вам и толстеть и размножаться. Помолюсь за вас, милота вы моя.
Тαuсuя
я на диете? сонька..ты бредишь?))))))))
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Нет, вы перепутали дитя мое, это вы писали что не едите и на диете. Сложно вам , я скажу.. Не едите, не рожаете, вас так запугал супруг? Запретил вам и толстеть и размножаться. Помолюсь за вас, милота вы моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро начинаю с ненависти к себе. Говорю себе ну что ска ти на , тварь , опять жра ть пойдешь.


твои слова?)
Княгиня

Ксюша Котейка
Мне написали в личку, что некая соня рассказала здесь все ваши секреты о вашем больном муже. Но ничего, держитесь. Может вы удочерите или усыновите малыша?
Denik M
Явно не мой! Сижу в шоке, думаю: мож Майл по ошибся...
Maleficent ***В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Утро начинаю с ненависти к себе. Говорю себе ну что ска ти на , тварь , опять жра ть пойдешь.


твои слова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D ну вот че ты цепляешься, +20, -20, подумаешь, мелочи :)))
Тαuсuя

Зачем?? чтобы потом как ты ходить с прыщами??)
Что делать? Как жить? К примеру , лицо у меня в черных точках- я не успеваю с малышом ничего, не пропарить его, не почистить, ни маску наложить. Тело запущеное, спорта нет, сил нет, устаю. Мир рушится. Я полностью погружена в ребенка. И когда он спит- я успеваю убраться, отварить ему пюрешки, и постирать. Не помню когда кино смотрела по телеку.
ТαuсuяВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D ну вот че ты цепляешься, +20, -20, подумаешь, мелочи :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да конечно мелочи)) муж ксюшу то бьёт, то " из Европы" не выпускает, то он ушёл) то на маникюр не пускает)) я читала и тащилась))
неделю назад оно писпло что набрало +20 кг и сбросить не может...сегодня оно уже 43 кг)
ноги себе отрезало, что ль))
Княгиня
Я уже до слез насмеялась на эти перлы)))
Maleficent ***В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

да конечно мелочи)) муж ксюшу то бьёт, то " из Европы" не выпускает, то он ушёл) то на маникюр не пускает)) я читала и тащилась))
неделю назад оно писпло что набрало +20 кг и сбросить не может...сегодня оно уже 43 кг)
ноги себе отрезало, что ль))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точки черные выдавила)))
Тαuсuя
тихо!! сонька щас новую тему напишет)) у неё талант))
Nickea
я тож

ТαuсuяВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Точки черные выдавила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

в тех точках и были те 20 кг жира??
для Maleficent ***
Княгиня

КнягиняВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

в тех точках и были те 20 кг жира??
для Maleficent ***
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем