Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набраться смелости и развестись..

Многие писали на тему измен, я читала раньше и думала, вот меня минует сия чаша, я-исключение из правил, но 2 года назад, узнала, что всё-таки, я-правило, а не исключение. Измена мужа сломала меня на столько, что казалось нет выхода из этого тупика, он признался, что изменял мне в течение 3х лет, мы поговорили и приняли решение сохранять брак, слишком много пережитого вместе, 2 детей. И вот, спустя 2 года, я узнаю, что от моего мужа беременна другая женщина. Я в смятении, он кается, просит простить...но решиться на развод очень сложно и страшно. У нас чудные отношения между родителями, дети, быт, я-трусиха.
Вера Балагурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
С уважением Светлана
Вера, рекомедую вам лекции Торсунова О.Г. О семейных отношениях, моного советов дает. Посмотрела ваши фото, вы очень скованны, раскройтесь, стиль в одежде меняйте (брюки черные в топку). Вы, думаю, очень хорошая мама, но мужчинам в женщинах нужна игривость, кокетливость. Ещё поищите в интернете молитву "Внутрення свобода", помогает. (Кстати у Торсунова есть на youtube отрывок "Результат супружеских измен. Торсунов О.Г. 02.02.2011" мужу дайте послушать
)
Вера БалагуроваВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Вера, рекомедую вам лекции Торсунова О.Г. О семейных отношениях, моного советов дает. Посмотрела ваши фото, вы очень скованны, раскройтесь, стиль в одежде меняйте (брюки черные в топку). Вы, думаю, очень хорошая мама, но мужчинам в женщинах нужна игривость, кокетливость. Ещё поищите в интернете молитву "Внутрення свобода", помогает. (Кстати у Торсунова есть на youtube отрывок "Результат супружеских измен. Торсунов О.Г. 02.02.2011" мужу дайте послушать
)
СсылкаПожаловаться
Я многое в себе поменяла, пилатесом занялась, на танго пошла, даже работу сменила, вопрос с разводом встал не из-за измены, в жизни всякое бывает...вопрос о разводе встал в силу того, что он просил сохранить семью, мы много говорили, обсуждали и выясняли причину, почему так произошло, чего я не могу понять, так это то, как человек, который просил дать шанс НАМ, совершил ещё более гнусный поступок.
Танцующая на волнахВ ответ на Вера Балагурова
Вера Балагурова
Я многое в себе поменяла, пилатесом занялась, на танго пошла, даже работу сменила, вопрос с разводом встал не из-за измены, в жизни всякое бывает...вопрос о разводе встал в силу того, что он просил сохранить семью, мы много говорили, обсуждали и выясняли причину, почему так произошло, чего я не могу понять, так это то, как человек, который просил дать шанс НАМ, совершил ещё более гнусный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положил он на ВАС в таком случае... не ценит. Думает, что попросит прощения и вы опять простите. И по ходу дела, прав.
С уважением СветланаВ ответ на Вера Балагурова
Вера Балагурова
Я многое в себе поменяла, пилатесом занялась, на танго пошла, даже работу сменила, вопрос с разводом встал не из-за измены, в жизни всякое бывает...вопрос о разводе встал в силу того, что он просил сохранить семью, мы много говорили, обсуждали и выясняли причину, почему так произошло, чего я не могу понять, так это то, как человек, который просил дать шанс НАМ, совершил ещё более гнусный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не думаете, как он мог и прочие гадости про мужа, а думайте, как вы будете дальше идти по жизни, какой урок вы получили из всего этого. Сейчас идёт в целом деградация общества, где главное - секс, сон, еда и оборона. "Бери от жизни всё". Ваш муж не правильно понимает предназначение жизни. Он, как заблудшая овца. Нужно дать ему верное направление. Если он хороший отец, не подавайте сами на развод, пусть он разрешает сам эту ситуацию. А вы начните работать над собой. (На танго вместе с мужем нужно ходить, танцы обновляют отношения)))
На сайте Торсунова можно бесплатно скачать аудиолекции и слушать в любом удобном месте. Рекомендую о семейных отношениях, сила страсти, невежества, благости, предназначение женщины.
(Мои родители развелись, когда мне было 7 лет по такой же причине. Несчастливы оба. Я заболела тяжело, всё ещё болезнь даёт о себе знать. Мама всю жизнь прожила одна, всё ещё гадает, правильно ли она тогда поступила)
so-ice
Вы правильно сказали, у вас с мужем - чУдные отношения, а не чудные!!! И пока вы тешите себя иллюзиями о хорошей семье, кто-то уже родил от вашего мужа)))
Вам удобно закрывать глаза? Вот закрывайте и рот тоже, и делайте для всех вид. Таких как вы - полно!
Светлана КирсановаВ ответ на so-ice
so-ice
Вы правильно сказали, у вас с мужем - чУдные отношения, а не чудные!!! И пока вы тешите себя иллюзиями о хорошей семье, кто-то уже родил от вашего мужа)))
Вам удобно закрывать глаза? Вот закрывайте и рот тоже, и делайте для всех вид. Таких как вы - полно!
СсылкаПожаловаться
А какова связь? Если кто-то и родил от мужа ГГ, это абсолютно не значит, что у них плохая семья. Человек может быть ....людовитый, но милый, покладистый, легкий в общении, хороший отец, не вынимающий мозг придирками по поводу быта. А недостатки есть у всех, иной и верный, а характер такой, что лучше бы он ...лядстовал, а не торчал дома и не внимал мозг чайной ложкой на почве ревности и перфекционизма.
Светлана Кирсанова
А какова связь? Если кто-то и родил от мужа ГГ, это абсолютно не значит, что у них плохая семья. Человек может быть ....людовитый, но милый, покладистый, легкий в общении, хороший отец, не вынимающий мозг придирками по поводу быта. А недостатки есть у всех, иной и верный, а характер такой, что лучше бы он ...лядстовал, а не торчал дома и не внимал мозг чайной ложкой на почве ревности и перфекционизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это выбор каждого) хотите живите с тем кто бьет, хотите с тем кто грязь в постель приносит)
Только корону не надевайте и не думайте что вы удачно замужем или хорошая семья!
У меня другие устои и принципы, и я так жить не буду!
Все что вы перечислили - это не недостатки))) это то с чем нормальные жены не живут)
Светлана КирсановаВ ответ на so-ice
so-ice
Ну это выбор каждого) хотите живите с тем кто бьет, хотите с тем кто грязь в постель приносит)
Только корону не надевайте и не думайте что вы удачно замужем или хорошая семья!
У меня другие устои и принципы, и я так жить не буду!
Все что вы перечислили - это не недостатки))) это то с чем нормальные жены не живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия "удачно замужем", "хорошая семья" и "нормальная жена" могут настолько сильно отличаться у разных людей, что даже обсуждать это не стоит.
Alex ZanВ ответ на so-ice
so-ice
Ну это выбор каждого) хотите живите с тем кто бьет, хотите с тем кто грязь в постель приносит)
Только корону не надевайте и не думайте что вы удачно замужем или хорошая семья!
У меня другие устои и принципы, и я так жить не буду!
Все что вы перечислили - это не недостатки))) это то с чем нормальные жены не живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000
Танцующая на волнахВ ответ на so-ice
so-ice
Ну это выбор каждого) хотите живите с тем кто бьет, хотите с тем кто грязь в постель приносит)
Только корону не надевайте и не думайте что вы удачно замужем или хорошая семья!
У меня другие устои и принципы, и я так жить не буду!
Все что вы перечислили - это не недостатки))) это то с чем нормальные жены не живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Светланы железные нервы, ей пофигу, с кем гуляет её муж и сколько женщин от него родит (это их, женщин, проблемы). Главное, что б "семья" была, без штанов же никуда!)))
Вера БалагуроваВ ответ на so-ice
so-ice
Вы правильно сказали, у вас с мужем - чУдные отношения, а не чудные!!! И пока вы тешите себя иллюзиями о хорошей семье, кто-то уже родил от вашего мужа)))
Вам удобно закрывать глаза? Вот закрывайте и рот тоже, и делайте для всех вид. Таких как вы - полно!
СсылкаПожаловаться
Согласна, таких как я множество и имя нам легион...
Marusia
Детей ему и заново жизнь начать! Извлекайте выгоду! А то выгоду извлечёт только гулящий коз..... яра
Marusia
Детей ему и заново жизнь начать! Извлекайте выгоду! А то выгоду извлечёт только гулящий коз..... яра
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем