Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набраться смелости и развестись..

Многие писали на тему измен, я читала раньше и думала, вот меня минует сия чаша, я-исключение из правил, но 2 года назад, узнала, что всё-таки, я-правило, а не исключение. Измена мужа сломала меня на столько, что казалось нет выхода из этого тупика, он признался, что изменял мне в течение 3х лет, мы поговорили и приняли решение сохранять брак, слишком много пережитого вместе, 2 детей. И вот, спустя 2 года, я узнаю, что от моего мужа беременна другая женщина. Я в смятении, он кается, просит простить...но решиться на развод очень сложно и страшно. У нас чудные отношения между родителями, дети, быт, я-трусиха.
Вера Балагурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
СветланаВ ответ на Давлетшина Роза
Давлетшина Роза
Далеко не корона,скорее основная работа без оплаты труда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана
Светлана
Так это уже понимаешь после 20 лет замужества. Есть с чем сравнивать. А девушки все замуж стремятся. И не хотят слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все!!!!!!!!!!!!!!
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Так это уже понимаешь после 20 лет замужества. Есть с чем сравнивать. А девушки все замуж стремятся. И не хотят слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабы каются, девки замуж собираются. Истина, проверенная временем)))
BaronessaDEFableВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну вот и кончилась ещё одна "счастливая" сказочка под названием семья
девочки с форума, готовьтесь...вы следующие )))
СсылкаПожаловаться
а что это за дискриминация?! почему только девочки?
натахариВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну вот и кончилась ещё одна "счастливая" сказочка под названием семья
девочки с форума, готовьтесь...вы следующие )))
СсылкаПожаловаться
Ну прям обрадовался и позлорадствовал...своим счастьем лучше займись, чем день и ночь на женском форуме дро...ить (ой опечатка), строчить...
Оксана ТрембачВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну вот и кончилась ещё одна "счастливая" сказочка под названием семья
девочки с форума, готовьтесь...вы следующие )))
СсылкаПожаловаться
а мне пофиг я не замужем)
Екатерина КирнасоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну вот и кончилась ещё одна "счастливая" сказочка под названием семья
девочки с форума, готовьтесь...вы следующие )))
СсылкаПожаловаться
Сказки ,как правило,заканчиваются рано или поздно...А семья-это, в первую очередь,любовь, а не амбиции. Любить по-настоящему очень трудно,т.к. надо принимать и любить человека таким,как он есть,а не светлый образ,который придумала. Хочешь быть счастливым-умей прощать и сосуществовать с тем,что тебе не приятно!
Екатерина Кирнасова
Сказки ,как правило,заканчиваются рано или поздно...А семья-это, в первую очередь,любовь, а не амбиции. Любить по-настоящему очень трудно,т.к. надо принимать и любить человека таким,как он есть,а не светлый образ,который придумала. Хочешь быть счастливым-умей прощать и сосуществовать с тем,что тебе не приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рецепт для каких то ангелов с крылышками, а не для живых людей.
Екатерина Кирнасова
Сказки ,как правило,заканчиваются рано или поздно...А семья-это, в первую очередь,любовь, а не амбиции. Любить по-настоящему очень трудно,т.к. надо принимать и любить человека таким,как он есть,а не светлый образ,который придумала. Хочешь быть счастливым-умей прощать и сосуществовать с тем,что тебе не приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, любить по настоящему легко и приятно и в этом случае человек не торгуется с собой, любовь это прежде всего гармония. В ней нет компромисов. А "ссосуществование с тем с кем не приятно" это -страх . Внутренний, неосознанный страх - остаться одной, страх ухудшения материального положения. страх не справиться с жизненными трудностями и т.д. Избавляйтесь от страха и будте духовно свободными , когда душа летает, она сама найдет счастье. Все остальное не важно.
Екатерина КирнасоваВ ответ на Елена
Елена
Катя, любить по настоящему легко и приятно и в этом случае человек не торгуется с собой, любовь это прежде всего гармония. В ней нет компромисов. А "ссосуществование с тем с кем не приятно" это -страх . Внутренний, неосознанный страх - остаться одной, страх ухудшения материального положения. страх не справиться с жизненными трудностями и т.д. Избавляйтесь от страха и будте духовно свободными , когда душа летает, она сама найдет счастье. Все остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна,но вы немножечко не так прочитали мой текст.Я написала "сосуществовать с тем,ЧТО неприятно",имея ввиду какие-то привычки или черты характера своей половинки,а не "сосуществовать с ТЕМ,с кем неприятно." То есть,человек сам может выстроить гармоничные отношения с любимым,стоит только наступить на горло своей гордыне(не гордости!).
КАК бы не такВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну вот и кончилась ещё одна "счастливая" сказочка под названием семья
девочки с форума, готовьтесь...вы следующие )))
СсылкаПожаловаться
Вот меня бесят даже не сами измены, а то, что мужики делают это без предохранения - ведь беременность любовницы - это не самое страшное, можно на конце такое принести в семью, что мало никому не покажется, это и герпес и сифилис, да, блин, тот же спид, ну, вот чем мужики думают
ЩастьеЩастьеВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну вот и кончилась ещё одна "счастливая" сказочка под названием семья
девочки с форума, готовьтесь...вы следующие )))
СсылкаПожаловаться
Да здесь по-моему разведенных больше))
Лидия Кузнецова
Ну и не разводитесь,заведите себе амур для души и тела,и радуйтесь жизни.муж не стена,подвинется.
Настя Радуга
первый шаг к переменам - всегда самый тяжелый, потом будет падение, преодоление, а потом уважение к себе и новая история.
Ангелина
Переключитесь на себя.
Займитесь собой.
Скиньте 10 кг.. запишитесь на танцы
Думаю, что Вы слишком зациклились на нем, и на ситуации..забыв о себе
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ангелина
Ангелина
Переключитесь на себя.
Займитесь собой.
Скиньте 10 кг.. запишитесь на танцы
Думаю, что Вы слишком зациклились на нем, и на ситуации..забыв о себе
СсылкаПожаловаться
А если у нее нормальный вес? Не надо анерексию продвигать
Елена Л.
Если понять мужчин, которые изменяют своим женам (и наоборот) я еще как-то могу, но понять почему некоторые не стесняются еще и рассказать это своим супругам - для меня вообще непонятно. Неужели, настолько нет уважения или хотя бы страха получить сковородой по морде? Почему бы просто не сказать: "Дорогая, дай-ка я вытру о тебя ноги еще разок?"
Вера БалагуроваВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Если понять мужчин, которые изменяют своим женам (и наоборот) я еще как-то могу, но понять почему некоторые не стесняются еще и рассказать это своим супругам - для меня вообще непонятно. Неужели, настолько нет уважения или хотя бы страха получить сковородой по морде? Почему бы просто не сказать: "Дорогая, дай-ка я вытру о тебя ноги еще разок?"
СсылкаПожаловаться
Вот именно, ощущение, что вытерли ноги. Пусто так внутри. Обещал, что мы вместе, а получается, полагаться можно только на себя.
Елена Л.В ответ на Вера Балагурова
Вера Балагурова
Вот именно, ощущение, что вытерли ноги. Пусто так внутри. Обещал, что мы вместе, а получается, полагаться можно только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как, но я в такой грязи жить бы не смогла ((((
Вера БалагуроваВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Кто как, но я в такой грязи жить бы не смогла ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, ощущение грязи мерзкое
Ольга ЗаботинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Кто как, но я в такой грязи жить бы не смогла ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я , в этой грязи живу 5 лет , у меня ПОКА нет выхода , жизненные ситуации разные бывают , мерзко , противно - но жить надо .
дядя витяВ ответ на Вера Балагурова
Вера Балагурова
Вот именно, ощущение, что вытерли ноги. Пусто так внутри. Обещал, что мы вместе, а получается, полагаться можно только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы это только сейчас поняли, что полагаться можно на себя только ?
Вера БалагуроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
а вы это только сейчас поняли, что полагаться можно на себя только ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, да, только сейчас. Видимо пришло время повзрослеть
Танцующая на волнахВ ответ на Вера Балагурова
Вера Балагурова
К сожалению, да, только сейчас. Видимо пришло время повзрослеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздновато вы взрослеете, барышня.
Ирина АстафуроваВ ответ на Вера Балагурова
Вера Балагурова
Вот именно, ощущение, что вытерли ноги. Пусто так внутри. Обещал, что мы вместе, а получается, полагаться можно только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Вы и в самом деле вместе! Все проблемы пополам. Ему удобно. А Вам хочется ли теперь быть с ним вместе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем