Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набраться смелости и развестись..

Многие писали на тему измен, я читала раньше и думала, вот меня минует сия чаша, я-исключение из правил, но 2 года назад, узнала, что всё-таки, я-правило, а не исключение. Измена мужа сломала меня на столько, что казалось нет выхода из этого тупика, он признался, что изменял мне в течение 3х лет, мы поговорили и приняли решение сохранять брак, слишком много пережитого вместе, 2 детей. И вот, спустя 2 года, я узнаю, что от моего мужа беременна другая женщина. Я в смятении, он кается, просит простить...но решиться на развод очень сложно и страшно. У нас чудные отношения между родителями, дети, быт, я-трусиха.
Вера Балагурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
дядя витя
ну вот и кончилась ещё одна "счастливая" сказочка под названием семья
девочки с форума, готовьтесь...вы следующие )))
УльянаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну вот и кончилась ещё одна "счастливая" сказочка под названием семья
девочки с форума, готовьтесь...вы следующие )))
СсылкаПожаловаться
вангуешь
дядя витяВ ответ на Ульяна
Ульяна
вангуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а финал любой семейной жизни крайне предсказуем что даже скучно - измена мужа с вариациями ))))
света светаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а финал любой семейной жизни крайне предсказуем что даже скучно - измена мужа с вариациями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что за дискриминация а измена жены как же ?
дядя витяВ ответ на света света
света света
так что за дискриминация а измена жены как же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыл написать...и измена жены само собой )))
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
забыл написать...и измена жены само собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паразииит))
Ксения МилаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
забыл написать...и измена жены само собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. все люди сво..?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на дядя витя
дядя витя
а финал любой семейной жизни крайне предсказуем что даже скучно - измена мужа с вариациями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато разводятся не все. А еще бывает так, что жена всю жизнь его гульки терпела. Потом до 40 дожила, расцвела, завела себе молодого. А старый пес уже подпорчен импотенцией, и рожа помята: сидит поджав хвост и скулит, что жена в загуле, и некому ему супцу согреть )))) И имущество делить не всегда есть возможность, ибо на жилье при разделе не хватит. Вот тебе бабушка и бумеранг!
Дейнерис (бурей рожденная)
Зато разводятся не все. А еще бывает так, что жена всю жизнь его гульки терпела. Потом до 40 дожила, расцвела, завела себе молодого. А старый пес уже подпорчен импотенцией, и рожа помята: сидит поджав хвост и скулит, что жена в загуле, и некому ему супцу согреть )))) И имущество делить не всегда есть возможность, ибо на жилье при разделе не хватит. Вот тебе бабушка и бумеранг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы женщин и рассматриваем, а не теток - у теток это их выбор. Хотели бы любви и т.д. - работали бы над собой...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас женщин после 40 расцветают единицы

В моем окружении только единицы

GrafomanВ ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, последнее время засматриваюсь на женщин после сорока, даже после пятидесяти: подтянутые, стильные, улыбчивые, выглядят на 10 лет моложе своего возраста, и сравниваю их со своими ровесницами, многим из которых фитнесом заниматься лень, а вот пирожные с кофейком употреблять - милое дело. Безусловно, подтянутых умниц среди них тоже много, как и безразмерных теток среди дам постарше (среди замужних особливо) но с тем, что после сорока хороши единицы, категорически не соглашусь. Может, это какая-то чисто петербургская тенденция
ГалинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Основная масса - после 50-ти?
КошмараВ ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замотанные безразмерные тетки-это продукт длительной жизни с нелюбимыми и нелюбящими мужчинами.))))
ПыхарьВ ответ на Кошмара
Кошмара
Замотанные безразмерные тетки-это продукт длительной жизни с нелюбимыми и нелюбящими мужчинами.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто их просит с такими жить?
КошмараВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А кто их просит с такими жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как кто? А мама что велела?
У нас 90% теток живет под лозунгом "лишь бы были портки и неважно какие",или "сохранить семью любой ценой".Выполняют бабушкины заветы)))
А если рядом с женщиной ненужный и нежеланный,нелюбимый мужчина, подсознание начинает защищать психику..Тетка тупеет и погружается в быт(лишь бы не думать о своей жизни),толстеет и расплывается(тело не хочет спать с этим мужчиной и делает себя нежеланным),не ухаживает за собой(лишь бы не привлечь внимание мужчин) и т.д.
Начинаются удовольствия в виде пожрать тазиками,наорать на детей,обсудить чужую жизнь и постель..Таких теток полно)))))
ПыхарьВ ответ на Кошмара
Кошмара
Как кто? А мама что велела?
У нас 90% теток живет под лозунгом "лишь бы были портки и неважно какие",или "сохранить семью любой ценой".Выполняют бабушкины заветы)))
А если рядом с женщиной ненужный и нежеланный,нелюбимый мужчина, подсознание начинает защищать психику..Тетка тупеет и погружается в быт(лишь бы не думать о своей жизни),толстеет и расплывается(тело не хочет спать с этим мужчиной и делает себя нежеланным),не ухаживает за собой(лишь бы не привлечь внимание мужчин) и т.д.
Начинаются удовольствия в виде пожрать тазиками,наорать на детей,обсудить чужую жизнь и постель..Таких теток полно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во. Но тем не менее дай им возможность что-то изменить - нетушки, никогда они не вылезут из своего уютного стабильного болота
Вера КоноваловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте. не знаю, где вы живёте. но вот по мим наблюдениям женщины после 40 красотки, даже еали и не 46-48, а больше. Всё равно - стильные стрижки, укладки, маникюр, макияж. А мужиков уже в 40 закапывать пора. И это только исходя из внешнего вида, про гнилые внутренности я уже молчу - инсульт, инфаркт, импотенция - об этом судить могу только о единицах. Вот не разбегаюсь со своим милым. который уже изрядно достал, только потому что посмотреть не на кого. И это при том, что работаю с людьми и в окружении всегда много мужчин. Вот хоть бы один понравился. Я не говорю, что ему должна нравиться я. Вот псть не мой, но чтобы ой!. Хоть бы стимул был, а нету.
ЛюбашаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да бросьте. не знаю, где вы живёте. но вот по мим наблюдениям женщины после 40 красотки, даже еали и не 46-48, а больше. Всё равно - стильные стрижки, укладки, маникюр, макияж. А мужиков уже в 40 закапывать пора. И это только исходя из внешнего вида, про гнилые внутренности я уже молчу - инсульт, инфаркт, импотенция - об этом судить могу только о единицах. Вот не разбегаюсь со своим милым. который уже изрядно достал, только потому что посмотреть не на кого. И это при том, что работаю с людьми и в окружении всегда много мужчин. Вот хоть бы один понравился. Я не говорю, что ему должна нравиться я. Вот псть не мой, но чтобы ой!. Хоть бы стимул был, а нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солидарна!
ОльгаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да бросьте. не знаю, где вы живёте. но вот по мим наблюдениям женщины после 40 красотки, даже еали и не 46-48, а больше. Всё равно - стильные стрижки, укладки, маникюр, макияж. А мужиков уже в 40 закапывать пора. И это только исходя из внешнего вида, про гнилые внутренности я уже молчу - инсульт, инфаркт, импотенция - об этом судить могу только о единицах. Вот не разбегаюсь со своим милым. который уже изрядно достал, только потому что посмотреть не на кого. И это при том, что работаю с людьми и в окружении всегда много мужчин. Вот хоть бы один понравился. Я не говорю, что ему должна нравиться я. Вот псть не мой, но чтобы ой!. Хоть бы стимул был, а нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это точно! Я работаю в мужском коллективе, на работу прихожу нарядная 5 раз в году: свой ДР, Новый год, 23 февраля, 8 марта и ДР генерального. А все потому что стимула нет. А я и так среди них самая красивая
Давлетшина РозаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да бросьте. не знаю, где вы живёте. но вот по мим наблюдениям женщины после 40 красотки, даже еали и не 46-48, а больше. Всё равно - стильные стрижки, укладки, маникюр, макияж. А мужиков уже в 40 закапывать пора. И это только исходя из внешнего вида, про гнилые внутренности я уже молчу - инсульт, инфаркт, импотенция - об этом судить могу только о единицах. Вот не разбегаюсь со своим милым. который уже изрядно достал, только потому что посмотреть не на кого. И это при том, что работаю с людьми и в окружении всегда много мужчин. Вот хоть бы один понравился. Я не говорю, что ему должна нравиться я. Вот псть не мой, но чтобы ой!. Хоть бы стимул был, а нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замотанная женщина та,которая прожила без любви с гулящим мужем,от переживаний,от унижений.После развода,через какое-то, время женщина приходит в себя и естественно хорошеет....
Елена ФоминаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что так про женщин после 40 , аж обидно стало немного .
Мария НВ ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Хе, хе!) под 40 нас мужчины просто одолевают)
ЭКО ЭКОЛОГВ ответ на дядя витя
дядя витя
не фантазируй, у нас женщин после 40 расцветают единицы
а основная масса это замотанные безразмерные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не повезло Вам)) с основной… массой)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Зато разводятся не все. А еще бывает так, что жена всю жизнь его гульки терпела. Потом до 40 дожила, расцвела, завела себе молодого. А старый пес уже подпорчен импотенцией, и рожа помята: сидит поджав хвост и скулит, что жена в загуле, и некому ему супцу согреть )))) И имущество делить не всегда есть возможность, ибо на жилье при разделе не хватит. Вот тебе бабушка и бумеранг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой? ))) ( И наоборот..? ))) )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем