Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набросок, получится ли у меня писать романы?

Тогда ей было 20 лет, училась в институте, была эдакой легкомысленной девчонкой, меняющей парней, каждый из которых не зажигал в ней абсолютной никаких чувств. Да, влюбленность была, но настоящей любви, о которой пишут в любовных романах – не было. И тут на горизонте появляется он – состоятельный, успешный, ну просто мужчина мечты. Он был старше ее на 17 лет, но Марину это нисколько не смущало. Ее поклонник владел крупной компанией, и соответственно, был богатым человеком. Многие думали, что она стала с ним встречаться из-за денег, но это не так. Хотите верьте, хотите нет, но Марину абсолютно не интересовал его кошелек. Более того, она бы никогда не стала встречаться с человеком, который относился бы к ней как к собаке, будь он даже самим арабским шейхом. Сначала Вадим подвозил ее после лекций до дома, потом начал ухаживать – охапки цветов, конфеты, милые, ненужные подарки. Всё банально, но именно так он завоевал ее внимание. Разница в возрасте была хоть и весомая, но Марина ее не ощущала. Он был настоящим джентльменом, галантным, воспитанным, видно было, что деньги его совсем не портят, как это часто бывает. Он ласково называл ее «моя конфетка». Вадим был очень привлекателен внешне, дополнительный бонус. 3 в 1 – очень редкое сочетание. Марина не могла поверить своему счастью, и поняла, что нельзя упускать такого мужчину. Многие однокурсницы в институте ей завидовали, она это знала, но ей было все равно. Девушка была влюблена по уши и ничего вокруг не замечала. Поэтому когда Вадим сделал ей предложение руки и сердца, она была на седьмом небе от счастья. 
От скуки написала, прошу не смеяться, хочется просто узнать мнение ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ally
Много тире. Обычный городской роман, коих тысячи.
Одри
лучше не начинайте даже)
КсенияВ ответ на Одри
Одри
лучше не начинайте даже)
СсылкаПожаловаться
+1000
Черешня .
Как то всё предсказуемо, обороты речи как в журналах, я бы не стала читать. Но у вас могут быть и свои поклонники, попробуйте
Lodomeria
".. каждый из которых..." - бррр! замените, покоробило.
И- как по Вашему относятся к собаке? - ощущение, что написано кошатницей))
Сорри за критику))
Ева Веста
Нет. не интересно. Допускаю такие записи в дневнике для себя.
Я тоже так пишу. Но не придуманные истории, а то, что хочу оставить в своей памяти.
Лисичка Алиса
Моя конфетка... Мужчина со вкусом никогда не опустится до столь пошлого оборота речи!
Вы явно еще не в теме любовных отношений и потому ваша проба пера - сплошная графомания
Валерьянка Мурзилкина
Ну и все далее понятно. Словей подучите, и интригу надо, а то банально.
Самая Меркантильная
фигня
Ирина Назарова
прямо как про меня)) только заменить Марина на Ирина...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Полный примитив
Ксения
Я бы это читать не стала, жуткая банальщина, извините. Впрочем, я вообще не любительница данного литературного направления..
Да и все эти сказки про золушек впечатлить могут разве что откровенно тупых домохозяек или совсем юных наивных девиц (хотя этих уже вряд ли)
Marina
...все это Марина намечтала, пока шла на автобусную остановку, где ее ждал слесарь Вадим с газетой в руках...)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Marina
Marina
...все это Марина намечтала, пока шла на автобусную остановку, где ее ждал слесарь Вадим с газетой в руках...)))
СсылкаПожаловаться

юрий кунцевичВ ответ на Marina
Marina
...все это Марина намечтала, пока шла на автобусную остановку, где ее ждал слесарь Вадим с газетой в руках...)))
СсылкаПожаловаться
...заменить газету на авоську...
юрий кунцевич
...заменить газету на авоську...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправка принимается! ))) А в авоське пустые бутылки, которые надо сдать и купить Марине мороженное)))
юрий кунцевичВ ответ на Marina
Marina
Поправка принимается! ))) А в авоське пустые бутылки, которые надо сдать и купить Марине мороженное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а нп презерватив, если ума хватит.
КсенияВ ответ на Marina
Marina
...все это Марина намечтала, пока шла на автобусную остановку, где ее ждал слесарь Вадим с газетой в руках...)))
СсылкаПожаловаться
Ыыы)))
КсенияВ ответ на Marina
Marina
...все это Марина намечтала, пока шла на автобусную остановку, где ее ждал слесарь Вадим с газетой в руках...)))
СсылкаПожаловаться
Не с газетой только, а с бутылкой жигулевского пыва))
MarinaВ ответ на Ксения
Ксения
Не с газетой только, а с бутылкой жигулевского пыва))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....хахаха....Я выше ответила, не видя Вашего коммента)))
Опять исправляем...
Вадим ждал Марину с бутылкой пЫва, а когда ходил сдавать эти бутылки, Марина напевала песенку
За пивОм за пивОм ца ца
Муж любовника убил ца ца (я помню смысл этой великой песни, но не помню слов)))))
МаксимВ ответ на Marina
Marina
Ой....хахаха....Я выше ответила, не видя Вашего коммента)))
Опять исправляем...
Вадим ждал Марину с бутылкой пЫва, а когда ходил сдавать эти бутылки, Марина напевала песенку
За пивОм за пивОм ца ца
Муж любовника убил ца ца (я помню смысл этой великой песни, но не помню слов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убил за ца-ца
Neta
Мания величия.
Не можешь не писать-пиши,только для себя.
Тебя не Машей зовут,автор?тут была уже проба пера,только имена
Американские
Кира Ф.
Для форума сойдет
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Для форума сойдет
СсылкаПожаловаться
A chto na forume tupizi?
Кира Ф.В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
A chto na forume tupizi?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A chto tak ploh tekst avtora?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем